Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Лёвушка
    Guest

    Отзывы о Careerist.ru

    http://www.careerist.ru – соответствует своему названию. Этот сайт – для карьеристов. Быстро сделать карьеру – вполне возможно за три года! Я вот уже лет пять зарегистрирован на этом сайте. Но первые пару лет как-то провтыкал. Номинально висело моё резюме на Careerist.ru, всеми возможностями поиска вакансий я не пользовался. Но потом как-то припёрло, деньги закончились, работу потерял враз… И отправился я на поиски нового работодателя на Careerist.ru. Сначала устроился пресейлом в большую контору. Но от рассылки на интересные вакансии не отписывался. Через год от Careerist.ru приплыла большая рыба! Я пошёл работать менеджером по продажам в маленькую, но гордую IT-компанию. Зарплата была привязана к доллару, соцпакет, преимущества… Но я всё равно не отписывался от рассылки на вакансии. И вот – ОНО! Теперь я работаю директором по продажам в софтверной компании. Хочу поблагодарить Careerist.ru посредством этого отзыва. Хороший сайт для тех, кто хочет сделать толковую карьеру.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    АлёнКа
    Guest

    Бомбезная компания!

    Я зарегилась, но меня мордовали письмами модераторы, что то не так написала, то не в ту графу… Я уже хотела плюнуть и уйти. Но тут – оба-на, «поздравляем, вам открыт доступ к сайту!». Так я нашла работу в первый же день. Риелтеры у них нарасхват!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Катя Рус.
    Guest

    меня сайт устраивает.

    Женщинам после 50 лет устроиться на работу практически шансов нет. Но я нашла компанию, где требовались именно такие сотрудники. Вакансия была размещена на сайте www.krasnodar.careerist.ru. Поэтому этот сайт рекомендую всем, кто остался без работы.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Анастасия Федорова
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Наша компания по продаже оргтехнике открывает филиал в Мытищах, поэтому возникла необходимость формировать филиальную структуру. Вот здесь и пригодился сайт Карьерист, который помог подобрать кандидатов на вакансии прямо с головного офиса. Это очень удобно, за что большое спасибо.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    kovertin77
    Guest

    Международное кадровое агентство "Фаворит"

    Вас интересует оперативный поиск персонала? Рекрутинговое агентство «Фаворит» использует передовые методики для подбора сотрудников для компаний 14 сфер бизнеса. Также изучаются личностные характеристики претендентов, оцениваются их профессиональные параметры. Профессионализм сотрудников кадрового агентства позволяет эффективно организовать поиск персонала и подобрать лучших сотрудников, которые будут соответствовать всем требованиям заказчика-работодателя. http://www.favjob.ru/

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме