Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  • Опции темы
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Отзывы "Билайн" beeline.ru

    Доброго времени суток всем! Накипело,хочу поделиться! Я являюсь клиентом "Билайна" уже ни много ни мало 8 лет! Мне подарили симку вышеназвонного поставщика сотовой связи (тогда она была еще не черно-желтая в полосочку, а синенькая) вместе с моим первым сотовым телефоном. В то время считалось,что у "Билайна" самая лучшая связь и приемлемые цены на звонки, которые расчитывались еще в долларах ("Мегафон" был дешевым,но в нужное время можно было не дозвониться, у "МТС" все наоборот). Через пару-тройку лет все изменилось, но я по какой-то, не ясной для меня же самой причине, оставалась преданной "пчелиной" компании (наверное потому что все друзья и знакомые знали именно этот номер, с некоторыми я знакомилась на отдыхе или практике, так что контакты обрывать не хотелось, в то время мы записывали номера в телефонные книжки). Пока, в этом году у меня не украли телефон. Симку я заблокировала сразу, позвонила по всем изветному короткому номеру, но оказалось,что восстановить номер можно только в одном из центральных офисов в Москве (так мне сказал оператор,что в последствии оказалось не правдой). Про себя оплакав свой любимый номер, который сопровождал меня на протяжении почти десятилетия, я полезла в интернет, дабы узнать, что изменилось за это время в сфере коммуникации. Связь теперь у всех одинаковая, а тарифов огромное множество. Т.к. живу я в подмосковье, то и тариф выбрала соответствующий (который к слову в два раза дешевле у "Мегафона",чем у того же "Билайна"). Купила я значит на этот раз зеленую симочку и осталась довольна, пока не поехала по делам в другой конец своего города. Там я увидела уже до боли знакомую черно-желтую вывеску,и настольгия взяла верх, дай думаю зайду поинтересуюсь. Продавец уверила меня, что я с легкостью могу восстановить свой старый номер прямо здесь и сейчас без каких-либо проблем, что я и сделала. Специально купила телефон для двух симок,чтобы с одной (дешевой) звонить,а на другую звонили мне( люди,которые были не в курсе смены номера, или например магазины).На "Билайне" у меня оставалось каких-нибудь 30 рублей. Но!!! Буквально через месяц мне пришло СМС о том что мой номер заблокирован.Т.к. с этого номера я не звонила, мне это показалось странным. Как оказалось теперь услуга "Будь в курсе" стала платной, при этом ни кто об этом не предупреждал! Я зашла на официальный сайт "Билайна", где на мои вопросы он-лайн консультант рекомендовал мне позвонить на короткий номер. В связи с тем,что мой номер заблокировали, я позвонила по номеру 0611 с "Мегафона". Там сразу предупредили,что звонок платный, я скинула звонок (прошло 7 секунд), после этого я проверила баланс-мне стало хр@#$во , за 7 секунд с меня сняли 76 рублей с копейками!! Дорогие мои "Билайновцы" за такое отношение к своим клиентам Я объявляю Вам своё ФИ! Эту историю я уже рассказала своим друзьям, которые как и я будут отказываться от этого оператора. А для остальных я пишу это письмо-возмущение.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Билайн-отстой

    {ЦЕНЗУРА} - это они делают вход в личный кабинет для пользователей домашнего интернета по адресу https://lk.beeline.ru какого {ЦЕНЗУРА} этот адрес нужно искать поисковыми системами, а на главном сайте пчелайна (вывески)нет, тока техподдержка и спасла. дизайнеры-{ЦЕНЗУРА} которые делают "красивый и яркий" сайт с плохим функционалом

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    15
    Я тоже пользуюсь Билайном уже давно, начала пользоваться так как все родные были на нем, сейчас просто потому что все знают этот номер и много каких услуг подключено на него.. Минус вижу для себя только в том, что не везде ловит связь, а плюс - сейчас есть "бонус за стаж" - Билайн дарит 15% от суммы пополнения баланса. А тарифов сейчас куча - выбирай успевай. А то, что дорого с мегафона звонить на номер справочной Билайна - а вы попробуйте наоборот позвонить, уверена, не меньше заплатите.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Отзывы о компнии "Интеллект-строй"/ "Диалог" ТК (http://intellect-etc.ru)
    от Дмитрий Александрович в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 15:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 16:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 11:55
  4. 72. Тюменская область Билайн ВОРУЕТ!!!
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 18:10
  5. 77. Москва Отзывы ООО "Макси компани+" - Фирма "кидает" на деньги и производит в ужасных условиях
    от Незарегистрированный в разделе Продукты питания, напитки, алкоголь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 23:38