Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  • Опции темы
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    отзывы о Ваша Футболка

    На сайте компании написано, что они могут выполнить полную запечатку футболки при печати на крое. Цитата с сайта http://www.vashafutbolka.ru/application/cut/

    "Если при печати на готовом изделии размер изображения ограничен форматом А3, то при печати на крое методом шелкографии – возможна полная запечатка Вашей футболки, майки, толстовки или любой другой вещи по Вашему заказу."

    Я обратился к ним по электронной почте с вопросом, как согласовать расположение рисунка на футболке при печати на крое, чтобы ну рукава, по бокам, спереди и сзади попадала именно та часть изображения, которая мне нужна. В итоге после кучи уклончивых ответов на вопросы, которые я не задавал, и, как следствие, моих потраченных нервов, я так и не получил ответа на вопрос, а могут ли они вообще так делать. Вот переписка с их сотрудниками:

    - Сколько стоит футболка с полным запечатыванием при печате не крое? Как при этом вам сообщить, где что печатать? От вас нужен какой то трафарет или типа того, чтобы знать, какая часть рисунка куда попадёт.

    - Максимальный размер запечатки формат А3.

    - И? А на крое то как печатать? На сайте написано, что можете полностью запечатать. Как вы это делаете, можете написать?

    - Я не понимаю, что Вы хотите... Мы можем нанести на крое изображение формата А5, А4 или А3. Какое у Вас изображение: это отдельно каждая картинка или полотно,состоящие из нескольких элементов.

    - Хорошо. Вы печатаете А3. Допустим, я хочу напечатать большую картинку. Но чтобы вот это место было на левом рукаве, это на правом, это подмышкой, а это внизу спины. Как мне подготовить картинку формата А3 для вас, чтобы всё было расположено, как мне нужно? По-моему способ только один. Вы мне даёте картинку А3 с контурами кроя, как вы их закладываете в принтер. А я готовлю свою картинку, чтобы в ваши контуры попадало именно то, что мне нужно. Или у вас другой способ?

    - Так как Вы предлагаете - сделать не возможно. Мы можем нанести изображение на готовую футболку.

    - Цитата с вашего сайта:"Если при печати на готовом изделии размер изображения ограничен форматом А3, то при печати на крое методом шелкографии – возможна полная запечатка Вашей футболки, майки, толстовки или любой другой вещи по Вашему заказу." Я правильно вас понял, что это ложь и вы на самом деле не можете так делать?

    - максимальный формат запечатки - 400х1000 мм. Эта информация указана у нас в прайс-листе

    - Может ответите уже прямо, наконец? Можете вы полную запечатку сделать или нет, как на сайте написано? Хватит отвечать мне на вопросы, которых я не задаю.

    - полная запечатка на готовом изделии невозможна! Это делается только на крое и никак иначе.

    Конец переписки. Абсолютная неадекватность сотрудников фирмы на лицо. То ли они читать не умеют, то ли что... Я не понимаю, как можно так отвечать на вопросы клиентов.

    Итог: как они могут что то качественно напечатать, если они не могут даже ответить на элементарные вопросы.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest
    Че за брет??? Ты сам понял чего хотел?

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    15
    Вам, наверное, отвечал обычный менеджер по приему заказов, заманиватель клиентов, который только занимается обзвоном, а сам не разбирается ни в чем))

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    мда

    Вы хоть сами поняли что хотели? Вам же чётко объяснили, шелкография на крое до формата А3 т.е. изображение одно до А3, а не всё вместе. 40х1000 это цифровая печать, раскройте глаза. Я как дизайнер, делала у них заказ на крое и цифровой печатью и шелкографией, сделали очень хорошо, во всяком случае мне понравилось. А то что Вы написали, действительно бред.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва ВТС (ВАША ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ)ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕТ
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 14:59
  2. 78. Санкт-Петербург "Ваша мебель "192102, Санкт-Петербург, Бассейная ул.,д. 21, Режим работы: Пн.-Пт. 10.00 - 19.00 Связь: Телефон:(812)389-55-82 E-mail: [email protected]
    от Прохожий в разделе Мебель
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:33
  3. 78. Санкт-Петербург отзыв о работе ООО "Ваша Мебель"
    от Татьяна Викторовна в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:31
  4. 77. Москва отзывы о Ваша Футболка
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 14:03