Да уж, пока на свете столько дураков (и я один из них) живут на свете подобные сволоты-мошенники!!! Вообщем история как у большинства: не изучив отзывы, обратился к этим козлам, приехал вонючий курьер, взял предоплату за ремонт SD катры 2500. Дальше схема как у всех: Объявляют неадекватную стоимость ремонта от 15 тыс., я отказываюсь, они удерживают предоплату и прикрываются липовыми документами.
Это чистой воды мошенническая схема обмана!!!
Выглядит все просто: Берут предоплату, ремонт либо из рук плохо, либо вообще не делают (особенно когда забирают якобы в сервис), после называют баснословные суммы ремонта, после отказа, забирают предоплату всегда в полном объеме!!!
У мошенников несколько названий компаний (быстро изучил интернет):
Мастер-сервис
Компьютерный севис № 1
сайты:
http://comput-master.ru/
http://svs-master.ru/
compulog.ru
http://repair-mas.ru/
Телефоны операторов разные - это просто левые тетки на телефонах, возможно декретницы, сидят по домам - их единственная задача, внести данные в интернет заявку, далее в дело вступают можешшики (их курьеры или типа мастера)
Что до обращению в полицию: Они прикрыты документами+прайсы, доказать об умысле будет очень сложно, не знал/а, не сообщили - в полиции не прокатят, проверено на собственном опыте. Максимум что Вам предложат - обращайтесь в суд. У мошенников фирмы-однодневки, с мин. уставным капиталом - взвесте судебные издержки+время+нервы....буду рад если кто-то дойдет до конца.

Вообщем один простой вывод: ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ: НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!! НИ ЗА КАКУЮ УСЛУГУ!!! НА 99% ЭТО ПОВОД ВАМ ИХ ПОТОМ НЕ ВЕРНУТЬ.
Урок для всех нас