Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 Последняя
Показано с 8 по 14 из 16
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #8
    LeonardHix
    Guest

    Школа отношений Инь Янь

    Встала проблема со спиной. Советуют сходить на иглоукалывание. Одни грят только Инь янь, другие говорят что откровенное шарлатанство. Что думаете?

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    Прохожий
    Guest

    Пестерева Елена Юрьевна - МОШЕННИЦА!

    Осторожно! АФЕРИСТКА !
    Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева)
    13.05.1970 г.р.,
    проживает по адресу: ул.Бажова д.15 к.1 кв.167 тел. 187-50-58 и 8-985-362-49-35
    (возможно, адрес изменен)
    Я нашла указанную даму на сайте AVITO в середине апреля 2015 года, она продавала себя там, как репетитор по информатике.
    Я написала ей письмо с предложением помочь в написании дипломной работы и предупредила при этом, что работа серьезная и для меня имеет большое значение ее сдача именно в этом году.
    Через несколько дней я получила от нее сообщение, что она рассчитала свои силы и готова на оказание услуги. У меня сохранены все до одного сообщения от этой ДАМы.
    Я сообщила ей, что готова заплатить любые деньги и она назвала сумму в 30 т.р. Я сразу согласилась и сказала, что готова оплатить ее услуги и дороже. Через несколько дней она сообщила, что сумма продажи ее услуги будет составлять уже 40 т.р. Я согласилась и на эту сумму и опять сказала, что, если всё пройдет успешно, я заплачу ей и больше.
    В конце апреля я подвезла ей в офис (Проспект Мира д.1) 15 т.р. и она, якобы, приступила к «ПОМОЩИ». Офис гражданки Пестеревой уже тогда произвел впечатления довольно странного для репетитора по информатике.
    Уже в начале мая с ее стороны снова поступило предложение о пересмотре суммы и г-жа Пестерева предложила заплатить гораздо большие деньги, если мне нужна помощь в написании «достойной» дипломной работы. Я, указанной аферистке, уже поняв, что она никакой помощи просто не может оказать, предложила заплатить изначально указанную сумму в 40 т.р. и уже хоть как-нибудь помочь закончить работу, т.к. времени что-то или кого-то менять уже нет.
    8 мая я отвезла ей вторую часть оговоренной суммы в офис и вот только тогда узнала, что она занимается сводничеством. У нее, как оказалось, бюро знакомств, где проходят (с ее слов) гадания, привороты, работают экстрасенсы и т.д., сайт http://www.injanschool.ru). Она предложила заплатить ей 50 т.р., если я захочу воспользоваться и этими ее услугами. После того, как я уехала из ее офиса, мне, якобы, случайно позвонила женщина и сказала, что она помощница свахи (Пестеревой) и предложила услуги именно за указанные 50 т.р). Я обещала подумать и перезвонить, т.к. не хотела отказать «профессионалу».
    Я каждый день обращалась к ней в письмах и по телефону. Я и тогда еще верила в честность и порядочность. Она показывала какие-то книги по информатике, которые ею написаны, уверяла в своем профессионализме, предлагала почитать о ней информацию на сайте. Да, я ей верила… Я ее просила, умоляла, писала, что на коленях молю помочь, что уже нет времени обращаться к другим репетиторам (всё это сохранено в сообщениях к ней).
    От нее регулярно поступали на почту сообщения, что с работой всё замечательно, что сдача будет 100% и мне не о чем беспокоиться.
    Она неоднократно упоминала, что она директор IT-компании, где у «ее ребят» много наработок по интересующей меня теме. Правда, потом выяснилось, что все это полное вранье. Мне она позже сказала, что она к кому-то обращалась, но ее там «кинули». Теперь я понимаю, что она хотела выступить посредником и получить на халяву оплату.
    Пестерева совершенно!!!, т.е. абсолютно безграмотный человек в области IT, хотя и человеком эту аферистку назвать нельзя.
    И вот… настал день проверки дипломной работы!!! Я прекрасно понимала, что работа представлена в таком виде, что ее практически нет. Но, честно говоря, надеялась на «а, вдруг…).
    Пестерева- халявщица. Она надеялась проскочить на «авось» и на халяву поиметь максимальную цену за свои непрофессиональные услуги. По ее словам, у нее проблемная семья, где она полностью содержит мужа и говорит, что он никогда не работал и она вынуждена вот так «крутиться». Семейные проблемы- это ее дело. Халява в том вопросе, за который она взялась – не проходит.
    В институтах работаю грамотные специалисты. Конечно, я понимаю, что самое правильное - это никого не привлекать к помощи в написание диплома, но, если есть предложение, всегда находится и спрос. И особенно сейчас, во время кризиса, очень сложно было найти свободное время на работе и заниматься дипломом, т.к. руководителям это могло не понравиться. Вот именно поэтому я и обратилась к ЭТОЙ АФЕРИСТКЕ И ХАЛЯВЩИЦЕ ПЕСТЕРЕВОЙ…
    В институте работу раскритиковали так, что на возражение или оправдание уже слов не нашлось.
    18 июня я отправила ей письмо с просьбой вернуть мне деньги, т.к. я их не ворую, как она и поэтому не могу дарить ей на содержание мужа. На что она написала мне ответ, что не верит в то, что я говорю.
    Я готова предложить все доказательства того, что работа раскритикована полностью, но, если это повредит моей репутации, то после этой главы №1, будет написана глава №2 и будет она в таком же изложении, какая поступила от Пестеревой.
    Я не сомневаюсь, что Пестерева будет в комментариях или на словах, конечно, выдвигать свою версию. Она это умеет. Пудрить мозги она научилась. Не советую убедиться в правоте моих слов на деле.
    Я хочу вернуть свои деньги, полученные Аферисткой Пестеревой на халяву и просто так я ЭТО не оставлю. И пусть я не смогу это доказать с юридической стороны, но моральная на моей стороне.
    Я буду размещать все написанные мною главы с фотографией аферитки и халявщицы Пестеревой ВЕЗДЕ и «срок давности» на мои отзывы не повлияет.

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest

    Пестерева Елена Юрьевна - МОШЕННИЦА! Будьте осторожны!

    Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева) - самое позорное имя! Ворует у тех, кто нуждается в помощи. Забирает последние деньги, а потом начинает угрожать, прикрываясь мужем. Пестерева, верни деньги, которые украла!!! У меня есть документ, что ты у меня деньги взяла и готова его предъявить. А какой у тебя документ, что работа выполнена? У тебя такого документа нет... Ты - воровка!

    Ответить с цитированием

  4. #11
    Прохожий
    Guest

    Пестерева - вонючая ПАДЛА!

    Такие, как Пестерева, ни перед чем не остановятся. Гадина, мля...

    Ответить с цитированием

  5. #12
    Прохожий
    Guest

    Осторожно! Мошенница!

    ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИЦА!!!
    ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКУ
    МОШЕННИЦА - ПЕСТЕРЕВА ЕЛЕНА, Москва
    ОНА ЖЕ - ТАТЬЯНА(Полная Дама) 45 лет, Новосибирск, Россия
    ОНА ЖЕ - ИРИНА (Полная Дама) 44 лет, Новосибирск, Россия
    ССЫЛКИ НА ЕЕ СТРАНИЦЫ - http://ok.ru/profile/566839964050?st...=PopLayerClose
    И http://ok.ru/profile/570675733896;
    ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИЦЫ!!! сегодня наткнулась на новую ее публикацию. вот ссылка на ее новую страницу http://ok.ru/profile/570675733896. там она представляется: Татьяна (Полная Дама) 45 лет, Новосибирск, Россия​ (страница опять закрыта!!!!) и теперь она сменила место размещения своих афер - теперь это страница http://ok.ru/internetreklama.Интернет Реклама ( брачные услуги... ПРОСИТ 100% ПРЕДОПЛАТУ НА карту сбербанк россии
    КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПАДАЮТ НА СЧЕТ - ПЕРЕСТАЕТ ОТВЕЧАТЬ
    РАЗМЕЩАЕТ СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
    НЕ ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТИ МОШЕННИКАМ ОБОГАЩАТЬСЯ!!!!!

    Ответить с цитированием

  6. #13
    Прохожий
    Guest

    Школа отношений инь-янь

    Хочу рассказать о вопиющем беспределе и наглом обмане на http://www.injanschool.ru/и собственно главаря этого мошеннического "проекта" Пестеревой Елене Юрьевне.

    Эта аферистка, используя свой сайт, берет деньги на якобы помощь в оказание брачных услуг и попросту кидает всех без разбора!

    Эта воровка очень опытная, со стажем, поэтому будьте бдительны и, если услышите что-либо о ней или увидите, то обходите стороной, но если по какой-то причине уже заплатили ей деньги, то быстрей идите в полицию и пишите заявление, пока не поздно.

    Ответить с цитированием

  7. #14
    Прохожий
    Guest

    Пестерева Елена Юрьевна - МОШЕННИЦА! Будьте осторожны!

    Данная Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева) дает очень большую рекламу о себе в интернете. Можно обращаться к ней с любым вопросом, от А до Я. Берется за все! Вот что удивительно! Готова сразу помочь во всех областях, т.е мнит себя очень большим специалистом. Причем очень хорошо сразу обрабатывает тебя психологически, деньги берет немалые за свои услуги, конечно, ничего потом не происходит. Но очень привязчива, умеет убедить. Смутило то, что у нее на сайте много икон и всяких дипломов. По национальности, скорей всего не русская, все помощники ее не русские. Начинает деньги выманивать с малого, потом в ход идут большие деньги. Сначала вроде бы что-то и сходится, но потом все оказывается напрасной тратой времени и денег! Не верьте ей! Обманула уже не одного человека. Наживается даже на больных! МОШЕННИЦА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! уверена, что сейчас появится очень много комментариев в ее пользу- будут работать ее помощники и она сама.
    ЗАПОМНИТЕ ИМЯ МОШЕННИЦЫ: ПЕСТЕРЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА. НЕ ВЕРЬТЕ и НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 Последняя


Похожие темы

  1. 66. Свердловская область Школа рекламы
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 22:36
  2. 24. Красноярский край Онлайн фитнес-школа Body Lab
    от tchernyschewa.liuda в разделе Спортклубы / Фитнес-центры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 15:37
  3. 77. Москва Онлайн фитнес-школа Body Lab
    от tchernyschewa.liuda в разделе Спортклубы / Фитнес-центры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 17:33
  4. 77. Москва Президентская бизнес школа
    от [email protected] в разделе Курсы / Тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2015, 17:37
  5. 77. Москва МИССИС ХАДСОН АГЕНТСТВО ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ Отзывы www.mshudson.com
    от Info в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 21:09