Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 7 из 16
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    Школа отношений Инь-Янь

    Я хочу оставить отзыв о фирме «Школа отношений Инь-Янь», где работает Пестерева Елена Юрьевна, адрес Проспект Мира, д.1 . Меня зовут Ирина Николаевна, мне 45 лет. Я не замужем и без детей. Несколько лет я занималась бальными танцами в одном из кружков и только там был мой телефон. Видимо, гражданка Пестерева каким-то образом связана с разными подобными кружками, где и берет контактную информацию.
    В апреле этого года на мой телефон поступил звонок, она представилась генеральным директором школы отношений «Инь-Янь» (injanschool.ru), которая включает разные подразделения (вязание, шитье, рисование, встречи и знакомства). Предложила приехать к ней офис на Прспект Мира д.1. Я приехала. Это было очень красивое здание, если я не ошибаюсь, финансового института. Мы оформили пропуск и прошли в ее кабинет. На двери была надпись «Трофи». Я уже тогда заподозрила неладное, но в том момент не придала должного внимания вывеске.
    В кабинете стояло два стола, диван и журнальный стол, на котором стояли свечи разных цветов, лежало много разных гадальных карт и просто ужасно пахло травами так, что вся комната была в дыму. Разговор начался с того, что она предложила мне устроить мою личную жизнь посредством поиска для меня мужчины. Я, конечно, была не против устроить свою личную жизнь, но в тот день приехала узнать о тех тематических вечерах, которые были представлены на сайте.
    Далее от нее последовали уже конкретные предложения о знакомстве, а именно было предложено заключить договор стоимостью 50 т.р, в который входило организация 3-х сведаний и, если симпатии при этих встречах не возникнет, то договор всё-равно будет считаться закрытым.
    Но, как оказалось, это еще были «цветочки»… Когда я отказалась от столь «заманчивого» предложения и хотела уйти, гражданка Пестерева решила сделать другое, на ее взгляд более «выгодное» для меня предложение. Далее последовало это предложение… Она на сайтах знакомств ищет мужчин, которые соглашаются на оплату договора, я высылаю ей фотографии и она предлагает им встречу со мной, т.е. речь идет о том первом свидании из договора. Мужчины будут в возрасте от 60, т.е. те, которые, разумеется не интересуют меня и, соответственно, которых заинтересую я . Так же она сказала, что у нее есть еще несколько таких же, как я и что, поработав такой «подставной» невестой, через некоторое время она разместит меня в своей базе за меньшие деньги. Не тратя время, она сразу показала на компьютере фотографию мужчины 59 лет и сказала, что уже можно договариваться о встрече. Он будет приглашен в офис, где с ним будет разговаривать «опытный !!!» экстрасенс и будет проведено гадание, на котором ему выпадет именно моя фотография.
    Я слушала всё это, не веря своим ушам. Я догадывалась, что в таких фирмах работают шулеры и мошенники, но чтобы ТАКИЕ!!! Она сказала, что этот офис у нее недавно…, видимо, с прошлого адреса она сбежала именно по вышеуказанным причинам. Я не хочу быть вовлечена в ее аферы и буду стараться и других предупредить об аферистке Пестеревой Елене Юрьевне.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Аферистка

    Моя дочь, Мельникова Мария, учится в колледже на последнем курсе и в этом году предстояла защита диплома.
    Мы решили обратиться за консультацией к репетитору и нашли, как я думала, достойную женщину, которая рекламирует себя, как выпускница вашего Вуза с красным дипломом и как педагог Вуза, участвующий в комиссии по приему дипломных проектов.
    Ее имя Пестерева Елена Юрьевна 13.05.1970 г.р.
    Она размещает свою рекламу о репетиторстве на многих сайтах и форумах. Она объявила цену 50 т.р. за консультирование в течение 2 месяцев. Конечно, сумма нам показалась большой, но мы с дочерью торговаться не стали, т.к. Мария шла на красный диплом и я ей сразу отдала деньги (имеется расписка).
    Моя дочь занималась работой и направляла свой материал по электронной почте Пестеревой. Она предлагала свои поправки и отправляла сообщение обратно. Так продолжалось 1,5 месяца.
    Когда был уже назначен день защиты, от нее поступило предложение доплатить еще 50 т.р. или она дипломный проект моей дочери выдаст за свой. У меня таких денег нет. Она сказала, что пойдет в колледж и сообщит, что работа, которую писала Мария – её. Я не стала ей платить и она, действительно, пошла в колледж.
    Уже позже я узнала, что она работает свахой в брачном агентстве, но и там у нее нет ни честности, ни порядочности, судя по отзывам.
    Если бы люди оставляли отзывы о подобных случаях, было бы меньше аферистов.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Мошенница

    Я встречался с этой дамой. Полный развод на деньги.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Пестерева Елена Юрьевна - Аферистка!

    Обворовала меня на большую сумму. Работает в брачном агентстве и подрабатывает репетитором по информатике. Не разбирается ни в том, ни в другом. Содержит мужа, поэтому пытается урвать везде. Страшная зараза!

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest

    Пестерева Елена Юрьевна - ВОРОВКА и МОШЕННИЦА !

    Я тоже попалась на ее убедительные речи о ее профессионализме, написанных книгах, оконченных ВУЗах. Вообщем, подарила ей деньги.Когда поняла, что это обман, то попросила вернуть мне деньги обратно, но Пестерева сказала, что у нее муж занимает большой чин в МВД и она ничего не боится. Она мошенница,будьте осторожны!

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest

    Внимание! Аферистка и мошенница!

    Эта аферистка без мыла в жопу пролезет и будет втираться в доверие, пока ей не заплатите. Как только деньги отданы - всё! Такую лимиту, как она в дверь выкидывают, а она в окно лезет, ногтями цепляется.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи.
    С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozh...tike_551091525
    Вид услуги: Обучение, курсы
    Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий.
    Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам.
    Летние дистанционные занятия по скайпу. В том числе со школьниками, находящимися на отдыхе.
    Экспресс-обучение навыкам основным навыкам работы в Word, Excel, Access и пр. и уже послезавтра Вы сможете выйти на новую работу.
    Так же предлагаю углублённое обучение по программе курсов Специалист.ру, но в удобное для Вас время и по более низкой цене.
    Индивидуальная программа обучения с учётом специфики Вашей профессии.
    Подготовка к ЕГЭ.
    ЦЕНЫ:
    - Занятия со шкльниками по скайпу: 450 руб академический час
    - Занятия со школьниками лично - 500 руб ак. час - на моей территории.
    - Подготовка абитуриентов и высшая математика - 750 руб ак час.
    - Информатика для взрослых - 750 руб ак. час (Возможны варианты в зависимости от сложности курса и кол-ва занятий)
    Я ей написала, и она пригласила меня к себе в офис по адресу Проспект Мира д.101 оф.515. Там я рассказала ей о своей проблеме, и она обещала мне помочь и подтянуть мои знания в области компьютерных программ. Потом она мне назвала сумму в 40 тысяч за ежедневные занятия и за гарантированное трудоустройство. Я ей поверила, потому что с ее слов, у нее очень много работодателей, которые доверяют ей в подборе кадров. Я заплатила ей 30 тысяч. Остальные, по договоренности, должна была отдать перед поездкой к работодателю. Эта сумма для меня ооочень огромная, но Пестерева показывала себя с такой положительной стороны, что ей нельзя было не поверить. Я ушла от нее счастливой и с большой надеждой на всё хорошее, хотя деньги эти я у знакомых взяла в долг.
    На этом вся моя радость и закончилась. Уже вечером этого же дня я получила от нее сообщение на почту, что обучение будет происходить дистанционно, по электронной почте. И уже утром начали приходить ссылки на тексты по компьютерным программам. Я пыталась объяснить ей, что меня интересовали практические навыки, что прочитать о программах в интернете я и сама могла. Но, от Пестеревой приходили только ссылки и объяснения, что заниматься со мной лично будет во много раз дороже. Я просто не знала, что мне делать. Ни договора, ни расписки я у нее не взяла, т.к. она говорила, что и за это пришлось бы доплатить. Я тогда точно поняла, что деньги я потеряла.
    После этого я стала смотреть сайты с ее участием и только тогда увидела, что у нее брачное агентство «Школа отношений инь-янь» ((injanschool.ru)) по тому же адресу, где она принимала меня.
    Я догадывалась, что в таких фирмах работают шулеры и мошенники, но чтобы ТАКИЕ!!!
    Но, это еще не весь ужас! Через две недели она стала требовать от меня еще 15 тысяч, сказав, что свою работу она перевыполнила, что вся информация мне была отправлена и, даже, список работодателей (как оказалось, с того же « Авито») мне она отправила на почту.
    Я, к сожалению, человек одинокий и помощи попросить просто не у кого. Мне, даже, заплатить нечем, если куда-то обратиться. Я Пестереву просила, плакала, на коленях умоляла вернуть деньги, но ответ у нее был, что ее муж Пестерев Дмитрий Владимирович занимает большой пост в МВД и что меня посадят, если я буду ее беспокоить. У меня был такой нервный срыв, что жить не хотелось. Как я жива осталась – это только спасибо врачам.
    Прошел месяц и снова от нее сообщение… и снова угроза, что меня посадят. За что? Пестерева присвоила мои деньги, обокрала меня и угрожает.
    Я буду отправлять это письмо во все инстанции, везде, где найдутся те люди, которые мне помогут. Я не верю, что все останутся глухи к моей просьбе о помощи.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя


Похожие темы

  1. 66. Свердловская область Школа рекламы
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 22:36
  2. 24. Красноярский край Онлайн фитнес-школа Body Lab
    от tchernyschewa.liuda в разделе Спортклубы / Фитнес-центры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 15:37
  3. 77. Москва Онлайн фитнес-школа Body Lab
    от tchernyschewa.liuda в разделе Спортклубы / Фитнес-центры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 17:33
  4. 77. Москва Президентская бизнес школа
    от [email protected] в разделе Курсы / Тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2015, 17:37
  5. 77. Москва МИССИС ХАДСОН АГЕНТСТВО ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ Отзывы www.mshudson.com
    от Info в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 21:09