Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Васисуарий
    Guest

    Школа бокса № 1 тренера Александра Морозова - отличное место для занятий боксом

    Выбирал секцию или спортивный клуб для занятий боксом. Выбирал долго, поскольку хотел не просто месить грушу или «махаться», но чтобы действительно заниматься боксом под руководством профессионалов. Школа бокса № 1 тренера Александра Морозова полностью отвечает моим достаточно строгим критериям.
    Тренеры Школы, которых собрал в коллектив Александр Морозов – профессионалы с большой буквы. Их конек – это индивидуальный подход к любому кто тренируется – и к спортсмену со стажем, и к новичку.
    Вообще в клубе очень теплая атмосфера, так что хочется приходить еще и еще, хотя поначалу очень сильно уставал, и ноги не слушались. Но постепенно втянулся. Новичку всегда помогут советом, подскажут, что и как делать и тренеры, и более опытные коллеги.
    Сам зал оснащен современными тренажерами, можно сказать по последнему слову техники. Все это позволяет работать как чисто для себя – для тонуса, так и для того чтобы выйти на ринг профессионально. К слову, Школа бокса Александра Морозова выковала многих боксеров – профессионалов.
    В общем, могу сказать следующее. Даже если вы никогда не занимались не то, что боксом, а вообще спортом, смело приходите. Не бойтесь надорваться или то вас будут бить и гонять по залу. К вам подойдут так, что вы будете втягиваться постепенно, и никаких надрывов не будет. Зато почувствуете изменения в своем физическом состоянии, повысится тонус, общее самочувствие, появится бодрость. Особенно рекомендую офисным работникам. Занимаются даже пенсионеры, подростки. Есть направление – женский бокс. Тоже востребовано. В общем, это можно сказать для всей семьи. И в качестве досуга тоже хорошо. Охотно посещаю соревнования болею за своих. Мы с одноклубниками гордимся победами, ощущаем сопричастность к нашей Школе бокса.
    Прозанимавшись четыре месяца, уже почувствовал изменения – ушел лишний вес. Строго следовал рекомендациям тренера (какие упражнения выполнять даже дома, и как правильно питаться) – и вот результат. Можно сказать, набрал спортивную форму. Стал чувствовать себя увереннее.
    Что еще сказать. При Школе бокса № 1 есть магазин, где можно приобрести различное снаряжение – перчатки, боксерки, груши и т.п. Все высшего качества – мировых брендов – и по цене не кусается.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    нурлан
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Большое спасибо тренерам Школы бокса Александора Морозова

    Мне 14 лет. Живу я в Купчино. В классе я не то чтобы дрищ, но есть ребята помощнее. Решил подкачаться, стал ходить в зал, дома завел гантели. Но что-то изменений не замечал, хотя занимался полгода.
    Мне посоветовали бокс. Стал искать и по интернету нашел Школу бокса Александра Морозова на Салова 52. Нашел эту школу и она впечатлила. Большой ангар в нем залы и ринги. Разные груши и тренажеры. Все самое современное. Словно как показывают в фильмах про заграничных боксеров.
    Мне сказали, что руководит секцией главный тренер Александр Сергеевич Морозов.
    Я подошел к нему в перерыве между тренировками и сказал, что хочу заниматься боксом. Александр Сергеевич встретил меня доброжелательно и предложил попробовать заниматься. Понравится, не понравится и после этого платить уже за несколько занятий.
    Я стал ходить, и мне очень понравилось уже с первого занятия. Тренеры и сам Александр Сергеевич и другие очень внимательные, всегда подскажут как правильно питаться и как жить в спортивном режиме. Особо хочу поблагодарить тренера Алексея Рогалева. Он привил мне вкус к боксу, подумываю о профессиональной карьере.
    Очень нравится заниматься в этой Школе бокса. Это настоящий спорт!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Пицца экспресс. Отличное кафе.
    от kirova в разделе Пиццерии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 12:08
  2. 77. Москва Отличное предложение!!!
    от Прохожий в разделе Продукты питания, напитки, алкоголь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 15:03
  3. 77. Москва АЛЕКСАНДРА КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО Отзывы www.alexandra-com.ru
    от Info в разделе Рекрутинговые агентства / HR
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 13:53
  4. 77. Москва ДОХОДНОЕ МЕСТО Отзывы
    от Info в разделе Инвестиционные компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:39
  5. 54. Новосибирская область http://lasertactic.ru - место для активных выходных
    от Irina54 в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 18:38