Здравствуйте друзья, хочу рассказать Вам о моем нелегком пути на тропе рекламы. Заранее уточню, что бы не было глупых вопросов, это не заказуха, просто решил выразить благодарность таким образом, так как ребята реально крутые…
И так ,приступим….
Меня зовут Вадим. Я закончил университет Перелопатил много информации в этой сфере что то почерпнул для себя, что то влетело и вылетело, проходил много мастер-классов, которые оказывались в итоге пустой тратой времени и денег….
Но не тут то было и я не сдался на этом, один мой знакомый который работает в СМИ, рассказал о школе рекламы Ковязина, я сначала подумал что опять очередная вода, но все таки решил попробовать – была –не-была. И знаете друзья мои, что я Вам скажу?! Школа действительно хорошая, за 10 занятий я получил цель, и способы ее достижения. Хочу выразить благодарность всей команде специалистов которые проводили обучение, а особенно, главному тренеру – Роману Сергеевичу Ковязину. Благодаря их стараниям я теперь коллега моего знакомого, с стабильным и хорошим заработком) Информацию которую я от них получил, я не встречал нигде больше, все очень конструктивно и доступно. Ничего лишнего, все последние «фишки», а так же команда школы Ковязина познакомила меня со своей очень качественной рекламной платформой adplatform.ru, которая стала для меня просто находкой! Спасибо Вам, за то поделились своими секретами по работе с рекламой и желаю Вам процветания!