Столкнулись с компанией-обманщиком-кидалами Чандлер (http://www.chandler.de), жаль что не поверили отзывам!
На первый взгляд все выглядело благопристойно Нехвядович встречается с руководством Казахстана, штаб-квартира в Германии, филиалы
и прочая внешняя мишура, за которой на самом деле скрываются трусость, обман и хамство.
Самый главный мягко говоря обманщик это их директор: Нехвядович Владимир Станиславович, который не только не соблюдает договорные обязательства, но и забирает обратно данное им слово, а потом трусливо скрывается за спинами своих хамов сотрудников. Не отвечает на телефонные звонки, почту, скайп - типичное поведение обманщика. Далее следующий по рангу обманщик Дмитрий Циганков - руководитель отдела мультимодальных перевозок, его можно описать одним словом "ОТМОРОЗОК" который на вопрос когда оплатите за выполненную перевозку начинает орать не в тему и бросает трубку, потом неделю не поднимает трубку, а далее всё повторяется. Следующая по рангу: Инна Козловская - это девушка просто попала в стаю волков-обманщиков и ей приходится плясать под их дудочку, но при этом она очень сильно старается угодить самому главному обманщику - Нехвядовичу.
Если кратко описать схему обмана то она выглядит так: Чандлер находит небольшую транспортную компанию и предлагает ей поработать. После того, как работа начнётся то для этой маленькой транспортной компании начинаются сюрпризы и метаморфозы с грузом, после всего этого выставляют претензии и в итоге если Вы захотите с ними работать, то будете им ещё и должны - выполнив перевозку! А они благодушно Вам простят, что они должны были Вам заплатить! Так как они заведомо выбирают компании которые, как они предполагают, «оставят дело так» и не будут с ними судиться и жёстко их кидают на деньги и остаются безнаказанными!!!!
Если Вам мало негатива, то тогда Welcome – Нехвядович или Чандлер Вас ждут, чтобы кинуть Вас на деньги!