Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Елена563
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Отзыв Аренда Автобуса (ООО Путешественник)

    Сайт компании http://www.arenda-avtobusa.ru/bus/
    На свадьбу заказывавши там автобус. К сумме которую вам озвучит оператор прибавляйте еще 5000, т.к. Независимо в каком состоянии салон они всегда делают ХИМЧИСТКУ салона. В договоре указано, что вы оставляете залог за чистоту салона в размере 5000, после мероприятия эту сумму возвращает водитель. Только водитель ничего не вернул, сказав что гости там наследили. Мы ездили гулять, это же свадьба, в салоне был песок, но это не как не химчистка а пылесос, который стоит 300 руб. Написав претензию, что мы хотим наши деньги назад, нам приложили чек на 5000- химчистка салона.
    Неприятно. И мало того водитель опоздал на 2,5 часа, в офисе в субботу никто трубку не брал, водитель тоже не отвечал. В итоге когда явился, сказал что не виноват, его остановили ДПС, какие то неполадки с докуем таим или с правами я уже не помню.
    Не на ступайте на наши грабли

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Чинча
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Заказывали автобус в компании Путешественник. Вроде бы большая фирма, гарантируют высокое качество услуг и безопасность при оказании перевози, большой парк своих автобусов с водителями славянами. НО, это только в рекламных статьях, размещенных у них на сайте, на что и купились. Что получилось на деле: мы заказали автобус для перевозки детей в усадьбу Деда Мороза, заказ сделали за 1,5 месяца до даты экскурсии. К нам приехал очень старый и грязный внутри автобус, в автобусе было накурено, за рулем сидел таджик, а рядом с ним сидел еще один таджик, якобы стажер. Родители, которые привели своих детей на экскурсию были просто в шоке, о чем мне, как организатору, и сообщили. Но, что делать, сели и поехали, т.к. все экскурсии заранее оплачиваются и рассчитаны на определенное время. Как мы ехали 3 часа в одну сторону, нарушая ПДД описывать не буду, на экскурсию опоздали на час. Хорошо, что удалось договориться, и экскурсию детям все таки провели. После всего этого безобразия, я написала письмо в Путешественник, чтобы вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, которая поставила жизнь и здоровье детей в реальную опасность. НО, оказывается, воспользовавшись их услугой, я теряю все возможности компенсации, независимо от того, как оказана эта услуга. Об этом мне прямо заявили сначала диспетчер, потом юрист, а затем еще и директор этой фирмы. Т.е. как мне объяснили, мои действия должны были быть следующими: 1. Не нравится автобус - не садись, а жди следующий. Когда придет следующий это уже детали.... 2. Нарушали правила ПДД - останавливай автобус, высаживай детей на дороге, вызывай ГИБДД для фиксации нарушения. Дальше можно ехать, куда планировал, если успеешь - тебе повезет. 3. Было накурено, а в автобусе были дети. В процессе перевозки они же не курили, вот и хорошо. 4. Водители таджики. А тут выяснилось, что автобус они заказали в другой компании. И в эту компанию меня и отправили со всеми моими претензиями, в том числе и выяснить, а как собственно оформлены эти таджики.
    В общем выводы делайте сами, но история эта реальная. Причем их совершенно не пугают негативные отзывы об их деятельности, жалобы в контролирующие организации и намерение довести это дело до суда.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Настурция
    Guest

    Автобусная компания "Путешественник"

    Несколько раз заказывали автобус для школьных экскурсии. Автобус подавался всегда вовремя но почти всегда не тот который мы заказывали. Какая будет машина сообщают только накануне вечером. Менеджеры по телефону общаются неохотно и не вежливо, на вопросы не желают отвечать, ссылаясь что вся информация идет через электронную почту. Водители разные. Желательно самим знать маршрут и отслеживать пробки. Один раз попался хам, который сначала повез нас не в ту сторону. Всю дорогу трясся над своим автобусом , не переставал возмущаться и делать замечания детям по каждому поводу. В последний раз при заказе автобуса по эл. почте мне так и не сообщили какая будет стоимость поездки и не выслали договор фрахтования, несмотря на то что я два раза просила по электронке и два раза по телефону. Прислали автобус не из своей фирмы , договор не передали. Больше с этой фирмой связываться не будем. Они в нас, как видно, тоже не заинтересованы.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Алексей школа 1944
    Guest

    Заказ автобуса в Путешественник

    http://www.arenda-avtobusa.ru/
    заказывал автобус у них для перевозки школьников
    Дали скидку как и предлагается на сайте, деньги можно оплатить водителю. По мейлу прислали договор и список пассажиров, дали четкие инструкции что бы договор был при посадке и надо еще заполнить список пассажиров. Мы все сделали. Автобус приехал точно и без опозданий, водитель знал маршрут, всех детей проверил пристегнулись ли они ремнями и вообще был вежливый и обходительный. И курил на улице, что нас тоже порадовало.

    в общем мы остались довольны обслуживанием, спасибо Деловой Татьяне за оперативность и разъяснения

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Отзывы Пилот-авто (аренда авто в Москве) pilot-auto.su
    от Кирилл в разделе Аренда и прокат (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 11:26
  2. 23. Краснодарский край Аренда авто в Сочи "Позитив"
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 16:07
  3. 78. Санкт-Петербург Отзыв о компании Дом Петербурга.Отзыв о работе отдела Двери.
    от Эрик в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:20
  4. 77. Москва Отзывы Аренда автобуса в ООО "АвтоМарк", он же Rentauto
    от Незарегистрированный в разделе Аренда и прокат (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 23:41