Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 9
  • Опции темы
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Юрист по иммиграции

    Зарегистрировались на различных форумах иммигрантов в Англию. Так загорелись переездом туда, что уже ни спать ни есть не могли. Занимались вопросом около года, пока не решили всей семьей поехать на разведку. Предварительно в интернете нашли адвоката в Лондоне, который занимается вопросами иммиграции, регистрацией фирм в Англии. Почитали отзывы о нем. К сожалению, несмотря на его огромный опыт работы, отзывов очень мало или плохо искали.
    Решили, приедем, встретимся, поговорим и все проанализируем сами. Приехали в офис, предварительно обговорили все моменты. А на следующий день Юрист подготовил полный алгоритм действий. Получается , на поверхностное изучение вопроса по иммиграции потратили несколько месяцев (изучая вопрос самостоятельно), а с помощью юриста Сабельникова Олега Витальевича все прояснилось за один день. Дело не простое, потому рекомендуем самостоятельно не лезть в воду, экономии не получится глобальной.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Благодарю юриста Сабельникова О.В.

    Угораздило меня выйти замуж за иностранца, за англичанина. Прожили два года, и мне все это встало поперек горла, были трения с мужем, иногда доходило дело до рукогприкладства, с его стороны. Но кто такая я в Англии и кто такой он? Все же я пришла к выводу, что нужно разводиться. Возникли только некоторые сложности, но слава Богу нашелся человек, который помог мне. Это был русскоговорящий юрист в Лондоне, Сабельников Олег Витальевич. К нему мне посоветовали обратиться друзья. Он когда то им оказывал иммиграционную поддержку. Мне он оказал огромную помощь и в составлении искового заявления, и представлял мои интересы в суде, в Москве. Юрист знающий свое дело, имеет хорошую репутацию ( я присоединяюсь ко всем благодарным клиентам). И еще очень полезно то, что он прекрасно знает законы обеих стран и родной язык его –русский, а английским владеет свободно, переводчик не понадобился.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Юрист из Лондона по налоговому праву

    Я привык обращаться к людям, которые хорошо разбираются в своем деле. Это касается и врачей и учителей и юристы не исключение. Много раз получалось так, что по рекомендации знакомых такого человека не было возможности найти. И в этом случае ищу в интернете самостоятельно. В случае с оптимизацией налогов для компании в Англии мне нужна была консультация и возможно сопровождение компании (бухучет) получил консультацию у Сабельникова О.В, его я нашел в интернете и вот уже год как бухгалтерирей занимается его фирма. Репутация в сети у Олега Витальевича очень хорошая, и это действительно так. Помимо образованности и знания законов он еще как человек очень доброжелательный, вежливый, деликатный.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Адвокат из Лондона по семейному праву

    В наши дни, к сожалению, мало хороших отзывов о тех или иных специалистах во многих отраслях, о юриста в частности. Но все же есть они, знатоки своего дела. Хотелось бы выразить благодарность юристу Сабельникову Олегу Витальевичу, который буквально вырвал моего ребенка из рук моего бывшего мужа, обвинившего меня во всех смертных грехах. Олег Витальевич подготовил показания свидетелей, опровергавших доводы бывшего мужа, составил все необходимые документы в суд. Пока рассматривалось дело, я думала сойду с ума. Но все доводы моего юриста были настолько убедительны и обоснованы, что сомнения никакого не было в том, что все завершится благополучно. Решение суда оказалось положительным, в мою пользу, за что я безмерно благодарю Вас Олег Витальевич.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Кирилл Вл.
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Отличный юрист по трудовому праву

    Респект Сабельникову Олегу Витальевичу! Юрист, который специализируется в трудовом праве. За 2 года работы я сменил 3-х работодателей(мне кажется пошла мода на незаконное увольнение), но только в последний раз при увольнении решил обратиться к юристу по трудовым спорам. Если бы я раньше решился на такой шаг, возможно и там мне удалось бы восстановить нарушенные права. Не буду подробно рассказывать о конфликтах с работодателями, скажу только одно, что я ошибался , думая, что работодатель всегда прав. Оказывается, правда во многих случаях за работником. Нужно только хорошо разбираться в трудовом праве или обращаться за помощью к юристу. Мой юрист добился выплаты компенсации за незаконное увольнение и утер нос работодателю, руководителю солидной компании с многолетним имиджем.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Вадим
    Guest

    Трудовой кодекс

    Советуем юриста Сабельникова Олега Витальевича, оказавшего бесценную услугу в решении проблем Трудового права. При увольнении работника (главного менеджера предприятия) возникли проблемы следующего характера. Работник был уведомлен соответствующим образом об увольнении, был издан приказ об увольнии, весь процесс проходил в соотвествиии с законодательством РФ. Однако, работник остался неудовлетворен размером выходного пособия и подал исковое заявление в суд. На этом этапе руководство компании и обратилось к юристу. Все переговоры с бывшим работником проводились юристом, документы, необходимые в качестве доказательств в суде были предоставлены предприятием. А руководство урегулирования спора целиком и полностью легло на плечи Сабельникова О.В. Дело, рассматриваемое в суде было решено в пользу предприятия. Будем в последствии решать юридические проблемы с помощью данного юриста.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    М.Л
    Guest

    Трудовой договор

    Моя компания существует не так давно, но с момента приема первого работника возник вопрос в правильном составлении трудового договора. Обратился за разработкой проекта к юристу по трудовому праву Сабельникову Олегу Витальевичу. Нашел его по отличным отзывам в интернете. За небольшие деньги он составил для меня все необходимые документы, дал рекомендации. Если вдруг, возникнут проблемы с работниками, буду обращаться только к этому человеку, и безусловно буду рекомендовать его услуги знакомым, а так же тем, кто прочитает этот отзыв.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Юрист Кулик Юлия Владимировна- некомпетентный юрист
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 14:43
  2. 78. Санкт-Петербург Юрист Кулик Юлия Владимировна- некомпетентный юрист
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 14:09
  3. 77. Москва Ваш Юрист
    от Дарья43 в разделе Юристы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:36
  4. 77. Москва Некомпетентный юрист!
    от Rossa в разделе Юристы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 13:00