ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
ДАННАЯ КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ САМОРЕКЛАМОЙ, ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ С ОДНОГО АДРЕСА, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ОНИ ОБЪЕДИНЕНЫ.
В ЭТУ ВЕТКУ БОЛЬШЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ -
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

работа в компании дас групп за два месяца вахты оплачивается хорошо, общага бесплатно . рассчитали во время. для Москвы зп не ниже среднего местами даже выше. плюс бесплатное жилье. я на мясокамбинате работала так там еще и кормят. менеджерам спасибо воспитывают ответственное отношение к работе да и вообще к окружающему миру.

Очень нужны были деньги и Дас не подвел. Общежитие дали бесплатно, выдавали денежку на еду, спецодежду тоже дали, когда на работу приехали. Возили на автобусе бесплатно. Расчет дали, но 2 дня пришлось подождать, в итоге заплатили как обещали. Я осталась очень довольна, всем рекомендую!

Отработала в дасе 2 вахты, очень довольна. Жила в общежитии бесплатно, условия хорошие, на еду давали деньги,расчет получила вовремя, вот еду домой обрадовать родных.

Отработала 60 смен, вернулась домой счастливая отдыхать. Мало того что получила расчет+еще премию за 2 оконченные вахты и это при том что жила в новом общежитии, одежда и проезд были бесплатные. Думала что так не бывает пока сама не проверила.