Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

Голосование: Ваше мнение о фирме?

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 9
  • Опции темы
  1. #1
    Информация о компании
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    10

    Fotooboi21.ru Фотообои 21 Отзывы www.fotooboi21.ru

    Спонсор раздела - Фотообои Нанотехника.РФ
    Fotooboi21.ru
    Название Fotooboi21.ru, Фотообои21, Фотообои 21
    Адрес г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.10.
    Сфера деятельности МАГАЗИН ФОТООБОЕВ
    тел. 800-333-25-56
    факс 800-333-25-56
    e-mail [email protected]
    web-стр. www.fotooboi21.ru
    О компании Студия фотообоев. Наша организация была создана в уже далеком 2003 году как профессиональная фотостудия. С тех пор мы значительно выросли - в нашем составе появился полиграфический центр, салон дизайна интерьеров, и наконец в 2007 году - студия фотообоев (магазин фотообоев), которой и посвящен сайт, который сейчас перед вами.
    Услуги

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!
    Спонсор раздела - Фотообои Нанотехника.РФ

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Покупатель
    Guest

    Дооорого

    Заказывали у Фотообои21 в детскую комнату фотообои. Купились на отзывы у них на сайте, но потом поняли, что эти отзывы могут быть чистой липой. Знакомый вебдизайнер потом уже послу покупки фотообоев рассказал нам, что подобные отзывы пишут сами хозяева или сотрудники магазина. А якобы фотографии покупателей в интерьере в фотошопе делаются за 2 минуты или просто в интернете скачиваются уже готовые фотографии. В общем обоями мы довольны были бы, если бы не переплатили в два раза, так как потом наши знакомые заказывали фотообои в другом месте и по цене в два раза ниже. Сравнивали качество - вообще ничем не отличается.
    Хотелось бы почитать, кто-то еще у них покупал обои? Не считаете, что дорого они дерут?

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Question

    скажите а вы покупали сколько метров? обои на чом делали? есть разница на каком материале? ищем сейчас фирму, наткнулись на них, потом посмотрели цены, у других дешевле. вот думаем что делать и хотим определитса материалом на чом печатать

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest
    Читали отзывы перед покупкой, тоже хотели разобраться на чём печатать. В результате нашли хорошую фирму, они нам и посоветовали материал для печати. Кстати цены у них намного дешевле. Посмотрели с женой сайт фотообои21, отзывы у них на сайте явно липовые Цены большие, как-то не стали там покупать вобщем.
    Печатать советуем на самоклейке. Ее очень просто клеить, не надо разводить клей дома, готовить место для нанесения клея - а это надо делать на полу, потом все это мыть за собой. У себя поклеили на самоклеющейся пленке, или самоклеющиеся фотообои их называют, результат супер. Только лучше брать матовую, она не бликует на солнце, хотя кому как больше нравится.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    fotooboi21.ru
    Guest

    Отзывы

    Здравствуйте.

    Отзывы на сайте http://www.fotooboi21.ru/specials.php самые настоящие. Если сомневантесь - сообщите нам какой именно отзыв Вас интересует или вызывает сомнение, мы дадим Вам контакты нашего клиента, оставившего отзыв. Если он будет не против, конечно. А скорее всего будет не против, если сам разместил отзыв у нас на сайте. А цены у нас полностью соответствуют качеству, которое мы обеспечиваем. Просто работать нужно хорошо (что мы и делаем), тогда и заказчики будут довольны, и добрые слова скажут.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest

    ужасное качество

    Странно видеть столь восторженные отзывы. По своему опыту - было два заказа и не по одному положительного результата получить не удалось. Сначала сделали куски обоев разного тона, с большим трудом удалось обои перепечатать, НО через неделю после поклейки швы разошлись и стали сильно выделяться. После этого потребовали возврат по второму заказу, но денег так и не вернули, Ни заказа, ни денег - готовлю документы в суд, буду требовать неустойку!

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    осторожно!

    Будьте осторожны с этой компанией!!! Дизайнеры хорошие и доброжелательные, цены тоже неплохие, хороший выбор тканей, имеется бесшовное полотно. НО ПОМНИТЕ: разворачивайте товар прямо у них в салоне при получении. Не слушайте менеджеров, что сможете вернуть товар потом, осмотрев дома.

    Если вы вынесли товар за пределы магазина, любой допущенный дефект на производстве – дефект, сделанный вами. И потом их специалисты по фотографии вынесут экспертное мнение, что это ваша царапина (даже если это подтек их краски или дефект принтера), не предложат приехать, не захотят посмотреть само полотно, и сами не приедут..не говоря уже о предложении с их стороны заретушировать их же ошибку.

    Ах, да, вы еще можете попросить их посмотреть на дефект, но ехать вам придется в Королев в будни, отпросившись с работы и простояв в пробках. Проверяйте все сразу!! Взаимодействие с клиентом юристами отштамповано. Если бы дефект был серьезнее, пошла бы в суд. Также, возможно, на момент заказа продукт Прованс для них был новый и не отлажен до мелочей. Поэтому мне так и не повезло.

    Вывод: просматривайте сразу продукцию. Пусть умеют отвечать за качество своей продукции!!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Спонсор раздела - Фотообои Нанотехника.РФ

Похожие темы

  1. 77. Москва Фотообои Нанотехника.РФ отзывы
    от Инфо в разделе Издательства / Полиграфия / Типография
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 10:29
  2. 77. Москва ФОТООБОИ на заказ Отзывы www.photo21.ru
    от Info в разделе Издательства / Полиграфия / Типография
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 13:56
  3. 31. Белгородская область Фотообои "Эко" Отзывы www.ecooboi.ru
    от Info в разделе Издательства / Полиграфия / Типография
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 13:56