Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 Последняя
Показано с 8 по 14 из 27
  • Опции темы
  1. #8
    Прохожий
    Guest

    Да, клиника реально - ништяк полный. Не то что [***][***][***][***][***]поликлиника у нас там же на Елизаровсокой в 5-ти метрах от БАлтгаза, где меня посылали из кабинета в кабинет и в итоге вообще забили на меня. А тут заплатил и тебя лечат. Вроде все просто, но у нас в стране это удивительно.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    Прохожий
    Guest

    Хороший медцентр, проходил тут обследование и лечение - помогли и все вылечили. Персонал приветливый, не встречал такого еще, тем-более в бесплатных медицинских учреждениях. Тепер сюда буду ходить лечиться.

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest
    На Будапештской посещал уролога, полное обследование и потом лечение. В целом доволен клиникой. Огромная разница с нашими больницами - сразу бросается в глаза доброжелательность персонала и профессионализм врачей. Ну и не скажу, что цены дорогие - адекватные. Тут хоть леча за эти деньга, а не калечат. Не надо экономить на здоровье.

    Ответить с цитированием

  4. #11
    Прохожий
    Guest

    Балтгаз - большие молодцы. Сделали по настойщему европейский медицинский центр в нашей стране. Целых два на Питер - это уже хорошо. Адекватные цены, новое качественное оборудование и самое главное - настоящие проессионалы-врачи. Надеюсь, что в стране будет больше подобных клиник - тогда здоровъе нации, о котором якобы печется наш президент - повысится точно. Спасибо врачам Балтгаза за то, что лечили меня и вылечили.

    Ответить с цитированием

  5. #12
    Прохожий
    Guest

    клиника

    Замечательная клиника – отличные врачи. Вообще, весь персонал тут услужливый и вежливый. Можно заранее записаться в клинику, очередей нет, зато есть отличный СПА-центр. Цены примерно как в других клиниках – тут отличий никаких.

    Ответить с цитированием

  6. #13
    Прохожий
    Guest

    Поддержу

    В Балтгаз обращался с почками-цветочками своими. Вот что значит пить много пива... В целом-то, ничего страшного,только сейчас даже водичку на время лечения надо пить дохами,установленными врачом. По крайней мере, очередей в клинике я не стоял, денег я им не переплатил и почки больше не вызывают желания покончить с собой. Так что жду выздоровления и отправлюсь в клинику с букетами..эээ.. цветов для благодарности))

    Ответить с цитированием

  7. #14
    Прохожий
    Guest

    В Балтгазе я лечился у уролога - крутейшая клиника, я в шоке даже. Не знал, что в Питере есть такие крутые клиники. Лечение просто отличнейшее, диагностика, новое оборудование, врачи все обьясняют, анализы тут же все делаешь и обследования. Персонал вежлив, опрятен, как и врачи. Чистота везде и порядок - просто супер.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 Последняя