Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 11
  • Опции темы
  1. #1
    Кристина Волконская
    Guest

    Отзыв о работе с Центром Консалтинга и Продажи бизнеса

    Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о работе с Центром Консалтинга и Продажи бизнеса(. 2 месяца назад я решила продать свой интернет-магазин текстиля, пробовала сделать это сама, но http://www.allpbspb.ru/)ожидание было превыше моих сил и я обратилась к бизнес-брокерам: отправляла свое предложение везде, где возможно. Один крупный бизнес-брокер разместил свое предложение у себя: 2 месяца тишины и ноль обратной связи. Случайно мне позвонила менеджер Анастасия Дахновская, она расспросила меня о моем ИМ и перезвонила через 2 недели с готовым клиентом. "Операция" прошла быстро и качественно: очень понравилась работа Анастасии: очень толково объясняет, без воды, как говорится, обладает яркими деловыми качествами, что редкость. Очень приятная атмосфера в самом центре, что очень удивило. Как итог: один, а теперь уже и два(!) проданных интернет-магазинов с разницей в неделю у специалиста Анастасии. Благодарю за прекрасную и качественную работу. Всем буду советовать ваш центр!

    С уважением, Кристина Волконская
    8921 980 50 22

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Андрей Васильевич
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Отзыв

    Занимался бизнесом в Санкт-Петербурге в течение 6 лет и остро встал вопрос о необходимости продажи пары своих объектов, в связи с переездом в Германию. Обратился в Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса ( www.allpbspb.ru) и решил посотрудничать. За пару месяцев всего 2 звонка от менеджера!! На мои вопросы, один ответ, ИЩЕМ, не звонят. Попросил другого брокера на замену, так как от старого серьезной работы не увидел, только пыль в глаза. Внес предоплату и чудо- уже за месяц оба моих бизнеса были проданы!! В итоге остался очень доволен работой компании, отдельное спасибо брокеру Егору!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Константин Сергеевич
    Guest

    А мне как то не очень понравилась работа Центра Консалтинга и Продажи Бизнеса! Его мне посоветовала знакомая, якобы они прекрасно работают. Я связался с бизнес-брокером, мы встретились, я подробно объяснил, что хочу приобрести автомойку с хорошей окупаемостью, заключили договор, и стал ждать... За три месяца всего 4 (!!!) предложенных объекта! позвонил за разъяснениями, а в ответ сказали что все объекты уходят только их випам а мне достается всякий хлам. Деньги я принципиально вперед никому не плачу. Пока ситуация никак не изменилась, нужный мне объект найти так и не могут….видимо деньги от нормального покупателя не нужны!!

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Алла Назаренко
    Guest

    Аааааа, спасибо центру продажи бизнеса за помощь в покупке салона красоты!!! Бизнес искала на разных сайтах и частенько бывало либо объект продан либо инфа не соответствовала действительности, а на их сайте понравившиеся объекты хоть были реальными! Со мной все поспорили, что меня обманут или найдут фигню какую-то, а по итогу я счастливая обладательница салона))))) Все бежим к нам за укладочками и маникюром, агенту Насте скидки))) еще раз спасибоооо))

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Александр70
    Guest

    Всем советую!!

    Совсем недавно завершилась моя сделка через Центр Продаж Бизнеса! Приятно удивили. Нет, правда.
    Три фирмы до них нас просто разводили как лохов, то показатели завышали или предлагали какие-то левые объекты. Уже в день обращения сотрудниками была предложена масса объектов и буквально за месяц нашли нам шиномонтаж!! СПАСИБО!!! Всем советую!!

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Илья Архипов
    Guest

    Моя работа с Центром продаж

    С Центром продажи бизнеса сотрудничаем уже несколько лет. Конечно на начальном этапе нашего сотрудничества было много недопониманий, начиная от работы менеджеров, которые показы назначали на 3-4 день после обращения и в очень неудобное время. Потом еще эта система виповских клиентов, как-то не верилось мне, что внеся предоплату что-либо поменяется, но решил рискнуть. Не скажу что сразу, но ситуация изменилась, на данный момент через Центр продаж совершаю уже вторую сделку, так как с юридической стороны вообще не придерешься.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Марина Александровна
    Guest

    Рекомендую

    Всем здравствуйте! Сразу скажу, что если вы не знаете,как продать свой бизнес или купить новый, то обращайтесь в "Центр Консалтинга и Продажи бизнеса". Специалисты этой компании мне очень помогли. У нас с мужем был бизнес-небольшая пекарня. Однако,как это бывает, у нас "родились" новые идеи и данный бизнес решили продать. По отзывам обратились в "Центр Консалтинга и Продажи бизнеса". Брокер Анастасия подготовила все документы, провела консультацию. Спасибо ей, очень замечательный сотрудник. Бизнес продали за два месяца, выгодно и за небольшой срок.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва RRG Group отзыв о работе по раскрутке
    от Антонина Владимировна в разделе Раскрутка сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 00:24
  2. 72. Тюменская область Отзыв о работе ООО Тюменьстройнефть
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 09:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 11:23
  4. 77. Москва Отзыв о работе компании Стройлимитед
    от Наталья Вострикова в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 11:26
  5. 78. Санкт-Петербург Отзыв о компании Дом Петербурга.Отзыв о работе отдела Двери.
    от Эрик в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:20