Петрив Владимир утверждает, что он является специалистом "старой закалки" в ландшафтных и парковых работах, изготовлении прудов. Поверив рассказам, мы наняли его компанию для выполнения работ по благоустройству нашего участка (37 соток), с монтажом ливневой и дренажной системы и проч. Даже имеет свой сайт где восхваляет достоинства и опыт своей "компании" http://www.petriv.ru/
Отдав предоплату 300 тысяч рублей (на вагончик, песок, щебень, работы и проч), мы улетели на отдых, оставив господина Петрива проводить ландшафтные работы вместе с его "компанией", на поверку в которой оказалось 2 "узбека", которые "не бельмеса" в садово-парковом искусстве и уж тем более в дренажной и проч. технических системах.
Вернувшись, нам Петрив рассказал что работы по монтажу закончены и мы отдали еще 100 тыс за проделанные работы. Мужу что-то показалось странным и он попросил других работников раскопать часть выполненной работы, дабы проверить качество. Удивлению нашему не было предела, когда мы увидели что трубы попросту закопаны как попало, не соединены между собой и лежат не под тем углом (то есть физически не могут отводить воду с участка), а песка и щебня над ними нет и в помине (около 150 тысяч были прибраны к рукам, хотя в смете присутствовали).

Все фотографии данной "работы" имеются.

Господин Петрив видимо также улетел на отдых на полученную предоплату...

Нам пришлось переделывать данную "работу", заплатив еще 150 тыс за щебень и песок и 150 тыс - за работы по перекопке и перекладке труб.

Деньги вернуть отказался, приходится благодарить за проделанную работу данным отзывом, чтобы уменьшить количество желающих поверить импозантному и "опытному" мужчине с болгарской фамилией.