Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя
Показано с 22 по 28 из 34

Тема: кухни zetta

  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #22
    ольга сытенских
    Guest

    кухни

    Делая ремонт во всей квартире, большой проблемой стал выбор кухни. О фабрике Zetta услышала из рекламы на одном телеканале. Зашла на сайт и из очень большого выбора мы остановились на кухне Pronto в белом цвете, рамка из массива ясеня, филенка МДФ, облицованная шпоном ясеня. Позвонили менеджеру и уже на следующий день он приехал к нам с дизайнером для того, чтобы составить проект и сделать замеры. После того как проект был создан, мы уже сами приехали в салон для уточнения деталей и выбора аксессуаров. Когда мы окончательно определились с цветом, с проектом, с моделью кухни, с внутреннем наполнением и аксессуарами, составляется договор, после которого мы внесли предоплату. Затем менеджер ведет заказ и оповещает обо всех действиях. Вобщем мы остались довольны. Качественная, стильная, удобная и очень красивая кухня. И главное что сборка и доставка совершенно бесплатно. Единственный отрицательный момент, нам задержали доставку на 4 дня. А так все просто отлично.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #23
    hasmik
    Guest

    после обращения в салон была удивлена качеством услуг, менеджер и дизайнер работают в паре, дизайнер приезжает домой и делает замеры, рисует проект, все это делают быстро и качественно, помогают в выборе, единственный минус, это привезли не те ручки, но на следующий день все привезли и сами установили, молодцы

    Ответить с цитированием

  3. #24
    anush
    Guest

    Кухня идеально вошла и гармонировала под наш ремонт.

    Увидела рекламу по телевизору - Фабрика Кухни Зетта. Решила посмотреть на их сайте в интернете кухни, для начала ради интереса. Но приглянулось несколько вариантов. Мама давно мечтает о хорошей угловой кухне, что бы все стояло ровненько и красиво. Остановилась на классическом варианте кухни - "bianka silver". Связались с менеджером, договорились о встрече с замерщиком. На следующий день приехал дизайнер, померил все, нарисовал проект, учитывая пожелания моей мамы. После этого поехали в салон, что бы уточнить, какие аксессуары добавить в дизайн. После составления договора заплатили деньги. Доставку задержали на 2 дня, но качество и красота кухни перечеркнули этот недостаток. Льстит еще то, что доставка и сборка мебели абсолютно бесплатная. Сборщики быстро и аккуратно выполнили свою работу. Гарантию на кухню дали на 12 лет. Нас с мамой впечатлило отношение к клиентам и обстановка салона. Кухней остались очень довольны, все замеры выполнены были точно. Кухня идеально вошла и гармонировала под наш ремонт.

    Ответить с цитированием

  4. #25
    vols
    Guest

    Хорошо

    новая кухня интересовала нас давно, просто не как не могли найти подходящий салон, рекламу фабрики кухни зетта увидели с женой по одному из телевизионных каналов, решили обратиться к ним. менеджер по продаже дмитрий дал нам всю необходимую информацию о представленных моделях и помог определиться с выбором. нам понравилась модель кухни под названием verona, дизайнер смог прийти на третий день,что бы снять все нужные замеры и составить эскиз проекта, свою работу он выполнил довольно быстро и качественно. процедура изготовления заняла около трех недель, о дне доставки нас предупредил наш менеджер дмитрий. привезли все в аккуратной упаковки, за доставку платить не пришлось, сборщики оказалась профессионалами своего дела, взялись за работу без всяких проволочек, процесс сборки занял один день. своей покупкой мы радуемся и по нынешний день.

    Ответить с цитированием

  5. #26
    Рита
    Guest

    Высокое качество

    Искали современную, красивую кухню. По совету подруг попала на сайт салона зетта. Понравился разнообразный выбор кухонь, цены и гарантия 12 лет. Связалась с офисом и договорилась о замерах. Дизайнер нам предложила много вариантов для нашей маленькой кухоньки. Мы остановили свой выбор на Pavia. Все установили качественно и аккуратно. Доставка и сборка нам ничего не стоила. Рекомендую теперь всем соседям и подругам, качество намного выше чем цена.

    Ответить с цитированием

  6. #27
    nadejda.sbornova
    Junior Member
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Что может быть лучше для хозяйки,чем кухня.К выбору своей новой кухне я подошла серьёзно.В компании Zetta,чуткие и внимательные мастера,помогли мне сделать выбор.Я взяла кухню Adria,горизонтальная фразировка ,визуально, объединила фасады в сплошную линию,цвет мне понравился оранжевый глянец.Выбором дjвольна,цены кстати ниже,чем в Румеере.

    Ответить с цитированием

  7. #28
    Евгения21
    Junior Member
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Мы с мужем долго искали кухню в салонах нашего города. и случайно наткнулись в интернете на сайт Зета. посмотрели, почитали. решили созвониться и обсудить воочью. дозвонились правда не с первого раза, но это мелочь. понравилось то что дизайнер и менеджер работают в паре, дизайнер приезжает домой, делает все необходимые замеры, рисует проект. потом мы просто приехали в салон и уточнили детали. заказали мы кухню "Анкона" бирюзового цвета, и столешницы Conian Atlantis, кухня прямая, 3 метра в длинну, высота верхних и нижних шкафов 720 мм. составили договор и внесли предоплату. примерно через месяц менеджер оповестил что наш заказ готов. приехали все бесплатно собрали и установили. цена порадовала=))) до сих пор не могу насмотреться на свою новую кухню=)) Спасибо!!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Кухни Ликарион отзывы
    от Мария Емельянова в разделе Дизайн интерьера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 18:30
  2. 77. Москва Кухни
    от Прохожий в разделе Дизайн интерьера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 15:53
  3. 77. Москва Ресторан русской кухни "Сказка"
    от Марк в разделе Рестораны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 23:54
  4. 77. Москва заказ кухни
    от alex522 в разделе Мебель
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 15:07
  5. 54. Новосибирская область Техно кухни отзывы
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 12:16