Компания ООО "Молвинец" занимается реализацией своих проектов Территорий отдыха по России.
Об этой компании я узнал от свои знакомых. а они от своих - по цепочке. Никогда бы в жизни не инвестировал в проект который мне не понятен, но тут совсем другое.
Коллектив ООО "Молвинец" предлагают купить инвестиционный товар, или купить инвестиционные билеты путем заключения беспроцентного договора. Я решил для начала купить инвестиционную футболку, но прежде чем заплатить деньги я связался с главными в компании. Генеральный директор в компании девушка Ольга Евгеньевна. Все подробно мне объяснила, зачем, куда, как. Я не специалист, но понял что ребята амбициозные. И предлагаю хорошую тему для развития туристического бизнеса.
В результате я купил одну футболку. Заказал футболку - с рисунком на их вкус. Мне досталась футболка белая с рисунком точнее знаком "внимание" в знаке НЛО забирает какое-то животное - оригинально! А на лице логотип Молвинец. И самое интересное что если все-таки ребята наберут необходимую сумму для реализации, и откроют территорию отдыха. то если придешь в этой футболке на территорию отдыха, они дадут тебе скидку. Мне понравилось.
Ставлю 5 балов