Компания МАЙБОКС находится на ул. Белинского 83 16 этаж, до сих пор с 2007 года находится на стадии роста (причем на самой нулевой ступени) хотя сами работники,а их было всего 10 человек когда я туда пришла (причем 5 из которых директора подразделений))))), все в голос говорили, что мы супер развивающаяся компания занимающая первое место на рынке мувинговых услуг в Екатеринбурге и области. (по сути даже офис начали снимать и персонал нанимать с конца 2011 года только)
В общем все на самом деле не так то и здорово там как все было рассказано изначально.
В первый день своей работы со мной вышли еще 3 новеньких (+ затем за месяц мы еще 5 новичков взяли в офис (средний стаж работы в компании около 6 месяцев - это плюс лишь то что директора там 6 лет работают) ничего не говорю уж о грузчиках текучесть которых только за один месяц составила 70%))) В организации все не официально! Договор проси - не проси все равно будут морозить и говорить какую то несуразицу то "бухгалтера нет" - хотя причем тут бухгалтер, то "просто завтра". Условий для работы никаких. Зато спрашивают с тебя как будто все условия больше чем на высшем уровне!!!! ЗП работникам задерживают, а если ты увольняешься от туда, то вообще можешь о своих деньгах забыть (был случай что звонил грузчик которого уже год не хотели рассчитывать).
Ко всему к этому предупреждаю всех и органов власти, что документы у этой организации не в порядке вообще все. ЗП начисляют через физическое лицо.
Менеджерам по продажам обещают за 3 недели обучения денег, даже если ты и не останешься-это не так (чтобы свои деньги выходить нужно будет кучу нервов потерять). Если сам не сбежишь во время обучения, то останешься на испытательный срок, затем если сильно умом не блещешь и права свои не знаешь, то останешься, а если будешь свое достоинство знать -значит уволят через месяц как не прошедшего испытательный срок.
Кстати руководство в прошлом военнослужащие, поэтому дисциплина, как в армии, до фанатизма, штрафы по поводу и без повода,(это для грузчиков особенно), постороения и соблюдение всего того что они со своей колокольни придумают..

В общем там еще куча недочетов в работе! если не хотите зря свое время тратить, то лучше не связываться с ними!