Пользователь Max пожаловался на сообщение.

Причина:
Здравствуйте! Прошу проверить данный ник, есть предположение, что под разными никами пишет один и тот же человек, чтобы ввести в заблуждение кинутых клиентов ПТК.
Сообщение: Отзывы ММНС-карт, IFS-карта, ifs-company.ru, mmns-kart.ru
Раздел: Автозаправочные станции (АЗС, АГЗС и прочее)
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Diamond
Текст сообщения:
Всем привет! Пишу здесь очень редко, но просматриваю сообщения регулярно.
Итак, у меня было 2 карты. Написал 2 заявления на возврат денег в ПТК в конце мая и в августе 2013г. В сентябре подал заявление в УВД по ЦАО г. Москвы. В ноябре пришёл ответ из УВД о том, что материалы переданы в следственный комитет по Басманному району. На этом общение с органами власти закончилось. В ПТК звонил, но, естественно, безуспешно. В суд не обращался.
В середине декабря мне пришло письмо из ПТК с контактным номером телефона. Дозвониться до них удалось лишь после январских праздников. Я представился, сказал номера карт, девушка ответила, что через неделю со мной свяжутся. Так и получилось, позвонил молодой человек, назвал мне мой остаток реальных денег по картам (он совпал с моими расчётами) и отправил соглашение на почту о том, что в течение 30-и дней ПТК перечислит деньги на мой р/с и после этого у меня не будет к ним претензий. На прошлой неделе курьер привёз оригинал, я подписал 2 экземпляра. В итоге, вчера в 11 вечера мне перечислили на счёт остаток реальных денег полностью.
Рад, что деньги вернули. Из минусов то, что пришлось понервничать и мои деньги ПТК использовали в течение года.