Хочу поделиться достаточно "интересным" своим опытом со всеми, чтобы девушки знали с чем могут столкнуться.
Обо всем по порядку.
Зарегистрировалась достаточно давно на сайте, зашла на него через портал по йоге. Саит такой - а-ля социальная сеть+сайт знакомств. Зарегистрировалась и забыла. До того момента, пока не пришло на него уведомление о сообщении. Сообщение следующего характера: писала девушка с профиля мужчины, что она является его психологом-консультантом по семейным отношениям в психологическом центре, что мой профиль ему понравился и он бы хотел попообовать со мной встретиться, и для этого ей нужно со мной немного побеседовать - убедиться та ли я, что в профиле, и оценить подойдем ли мы психологически.
"Ну, - думаю, - интересно, не стандартно, схожу, ничего же не теряю." Пошла.
Центр оказался очень уютным, консультант расспрашивала меня про разные стороны жизни, и в результате оказалось следующее: у этого центра есть тренинги, плюс отдельное направление- это организация знакомств. Знакомства организуются следующим образом: желающий заключает договор, в который входит внесение в базу, психологическая диагностика, фотосессия с фотографом центра. После всех этих мероприятий они ищут совместимые пары и сопровождают начало их отношчений.
Стоимость 15000.
"Ну, - опять же думаю, - деньги не большие, почему бы не попробовать". А на тот момент я была свободна и решила попробовать выстроить отношения таким непривычным способом, а вдруг. Договор заключила, деньги оплатила, пришла на псих. диагностику. Которая, естесственно, выявила некоторые психологическик проблемы:-) после чего мне консультант, пригласившая меня, сказала, что встречу надо задержать, а сначала подготовиться и поработать с моей психологией, для чего нужно пройти некий набор тренингов у них, и потом гармоничной и психологически здоровой строить отношения. Разумеется стоимость уже была порядком выше, в районе 50000, и то со скидкой, которую мне может сделать лично моя консультант.
Смысл стал понятен.
Для чего я это все пишу. Денег своих я не жалею - на 50% я допускала такой исход.
Но может кому будет полезен мой опыт.
Центр находится на Сретенке.