Хочу поделиться впечатлением о ремонтной компании ООО "ТВОЙ ДОМ", адрес: г.Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 6, корп.2. Тел.: 8-800-775-82-13.
Приобрёл коттедж в районе г. Красногорск, площадью-240кв.м., строительная компания сдавала коттеджи без отделки в черновом варианте. Конечно же я сразу подумал нужен дизайнер, чтоб правильно всё разместить, создать уют и комфорт. Сам бы я всё так досконально не смог продумать, да и времени нет, командировки часто. 10 августа, стал искать подходящие компании для решения вопроса по отделке своего коттеджа. Выбрал в интернете 12 компаний по ремонту и отделке, начал обзванивать, сравнивать цены. В нескольких компаниях были акции и как раз в компании Твой дом, на которой я остановился. Почему именно эта компания? Всё просто при звонке мне сразу ответили, выслушав мои пожелания сделали несколько очень правильных вопросов по ремонту, которых я и не учёл, сразу видно дело своё знают! Во-вторых, весь черновой материал закупили сами, привезли, разгрузили, ещё и скидку сделали на него. В-третьих следили за тем, чтобы всегда было чисто, грязь от смесей не развозилась по всему дому. В-четвёртых, дизайн-проект мне достался в подарок. Прораб, оказался очень толковым, все вопросы спорные всё разъяснял, доходчиво и внятно. Мне помогли заказать мебель на заказ и даже поставили сплит системы в комнатах.
За 4 месяца и 10 дней мне сделали весь ремонт под ключ по дизайн-проекту. Очень доволен рабочими и толковым прорабом. Обязательно посоветую именно эту компанию своим знакомым, они точно знают своё дело.
Процветания Вам! Спасибо!