Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  • Опции темы
  1. #1
    Виктория Красевич
    Guest

    Отзывы сайт zhivem.ru - чистый развод и классика лохотрона!

    ГОСПОДА, вы снимаете или сдаете?это не важно уверена- в списке ваших входящих были эти номера:
    89015571156 настоящее животное,готова наступить на вашу глотку,изощренно "лечит",чтобы срубить свой %
    89015329093 Альбина(но может представиться др именами)
    89015100904 Наталья (подруга преступницы)
    89887442111 ЭТА ИМЕЕТ ПРЯМУЮ ПРИЧАСТНОСТЬ К САЙТУ. СМЕШНО МЕНЯЕТ ГОЛОСА. представляется разн именами. потенциально по ней плачет ст. 159 УК РФ..не оставляйте тут данные о себе, кроме почты а можно и ее не светить(от нашего расследования временно заблокировала номер-ударилась в бега)
    84952217684 ч\маклеры курируют сайт, забивают в базы ваши номера,продают за деньги другим, посмотрите-что будет, если вы не захотите "сотрудничать"....))причем, в принципе не важно -оставляете вы тут тел или нет, все равно вам напишут в личку, оставив свой и все-вы на крючке(агенты очень многолики и изобретательны)
    89067898259 Вера Николаевна Терешкова
    кидалово и динамщица.в двух агетствах крала договоры. от себя шпилила нанимателей. сговор схозяевами-на скорейшее выселение. на вид -старый мутант с недоразвитым лицом. хамка убитая. селит в основном к хачам и алкашам.требует ксерокопии паспортов и свидетельств о приватизации(если вы сдаете) несколько раз ее наказывали. продолжает сдвать квартиры в дедовске, трубной, дзержинском-от себя
    помните как развивался разговор? что бросилось в глаза? тут на сайте вообще процветает беспредел с лохотронами и кидаловом, гнездо черных маклеров. а модераторы не видят ...или не хотят видеть(ИЛИ ОНИ В ДОЛЯХ?ОРГАНИЗАТОРЫ?). ведь каждый должен нарабатывать опыт сам
    пробейте по инету-и удивитесь, а тут под этими номерами сотни обьяв, и модеры их не удаляют.наводит на размышление..вы сегодня едите на просмотр? уж не к ним ли.....или под их патронажем?
    а теперь одна история о этих гнидах из поисковика:
    http://www.sdam-dom.ru/blist/bl-143.php ну как?
    ДАЛЕЕ. Допустим, вы опубликовали свою обьяву. не факт, что она тут видна всем. Бывает, что ее видят только агенты от сайта. Проверьте, найдите свою обьяву с чужой или со своей второй страницы- есть или нет?
    смешит фраза в обьявах "агентам не беспокоить"))))они все равно позвонят или напишут. НО! ....не представятся ими. Вы узнаете о том, с кем имеете дело последними, когда лишитесь денег или попадете в передрягу. тут это частенько (мне пишут сотни слезливых писем в день)вас пустили в расход)))))
    сейчас начнутся защищающие высказы их "коллег" по цеху или же их персональные(с других ников).если мой пост удалят еще раз(удаляли раза 4)))-все понятно:модеры в доле))))просто подумайте и решите для себя-тот ли сайт вы выбрали.если его+НАПИСАЛИ СВОЙ № ТЕЛ-то ты уже на мушке))))((((ДУМАЙ ГОЛОВОЙ А НЕ..ОЧКОМ КАК ОБЫЧНО) ГЫ ГЫ

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Светочка я
    Guest

    Московское Бюро Агентских Услуг "русь" -ЧИСТЫЙ РАЗВОД И КЛАССИКА ЛОХОТРОНА

    Уважаемые посетители и читатели. Все кто хочет сдать\снять квартиру\комнату в Москве или Москоской области.
    Пожалуйтста, обратите внимание. Если вам позвонят люди из конторки Московское Бюро Агентских Услуг "русь" захотят-предложат снять-сдать у вас квартиру, отказывайте им немедленно!и уж упаси Бог вам позвонить им..
    это одно из агентств-мошенников, а в простонародье "Лохотрон" , требуют вознаграждение на телефон агенту, который потом отлючается,номер оформлен на лев людей. своего сайта у Московское Бюро Агентских Услуг "русь" нет.сделали временный конструктор на narod.ru чтобы срубить бабло и свалить. сдается, что там работают приезжие задроты-воровки не первой свежести и мальчики с педофильной внешностью. по голосу поймете. но то, что это-будущие уголовники это 100%)).хотите экстирима и путешествия в страну дураков и лохотронщиков вам сюда
    сдают койко -места в наркопритонах и в доле с алкотой.
    Агенты(среди которых особенно выдающаяся шалашовка с внешностью наркоманки ЗОЯ-эта девица состоит на учёте в 23 ОВД г.Москвы за проституцию и мелкое воровство.возможно есть приводы и за клофелин. была уволена из 2ух агентств.крала наши договоры и оформляла от себя, подумайте о своём жилье и репутации перед соседями. работает на пару с хозяевами. приезжает раньше вас в квартиру, завышает цену, подговаривает быстрее избавиться от вас, чтобы заселить новых. совет-берите ценные вещи с собой на работу.все остальное, возможно найдете на площадке, по приходу домой.входит в доверие, но глазки бегают) очень жадные неприятные и непорядочные люди,по внешности -уроды из провинции.Все арендаторы, которые в их базе буквально через 2недели превратят жилье в стойбище кочевников. Все будет разорено, поломано и еще агенты могут украсть у вас какие-либо приглянувшиеся вещи.
    Огромная просьба, остерегайтесь этого агентства.
    Их телефоны:
    7607898,
    7607898,
    89671545995
    89037114081
    89015571156 настоящее животное,готова наступить на вашу глотку,изощренно "лечит",чтобы срубить свой % , по уровню общения-прожженая хобалка, по речи-бывшая зэчка и гопница из провинции
    89263025967 неадекватное лицо кавказской национальности, по голосу и интеллекту-моральный урод и изврат, вероятно уголовник прикрывает агентов в преступной деятельности, угрожает , засыпает звонками втом числе ночью и всем родственикам семьи и детям(педофил?)
    89015329093 Альбина(но может представиться др именами)
    89015100904 Наталья (подруга преступницы)
    89887442111 ЭТА ИМЕЕТ ПРЯМУЮ ПРИЧАСТНОСТЬ К САЙТУ: http://www.zhivem.ru/ СМЕШНО МЕНЯЕТ ГОЛОСА. представляется разн именами. не оставляйте им и на сайте http://www.zhivem.ru/ данные о себе, кроме почты а можно и ее не светить(от нашего расследования временно заблокировала номер-ударилась в бега)
    запомните проходимцев и мошенников: Московское Бюро Агентских Услуг "русь"

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 03. Республика Бурятия Gribanich-Грибаныч - не развод!!!!!!!!!
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2016, 09:05
  2. 77. Москва Компания профессиональной уборки "Чистый терем"
    от Жанна в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 21:42
  4. 77. Москва КЛАССИКА-М КОМПАНИЯ Отзывы
    от Info в разделе Спецодежда, средства защиты, контроля
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:17