Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 12

Тема: Admonter

  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    6

    Admonter

    Хочу поделиться впечатлениями от компании Адмонтер! Для оформления загородного дома заказывали паркетную доску из лиственных пород (клен), тон достаточно светлый. Очень понравился как внешний вид покрытия, так и то, что в процессе эксплуатации не возникает проблем с уходом. С точки зрения обслуживания все также очень хорошо: в процессе общения ощущается индивидуальный подход. Несмотря на то, что я не разбираюсь в дереве, мне предоставили грамотную консультацию.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest
    Да, об Адмонтер я тоже оставлю хороший отзыв. Я тоже обращался туда как обыватель, как малоопытный клиент, который просто хотел соответствующее напольное покрытие. Мне предоставили не только образцы, но и действительно ввели в курс дела и помогли подобрать ту доску, которая подходит для интересующего меня типа помещения, в нормальных для меня ценовых пределах и т.п. Ремонтная бригада, к слову, очень положительно отзывалась о покрытии.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest
    присоединяюсь к предыдущим похвалам. Тоже недавно себе паркет этой фирмы прикупили в новую квартиру. Долго с женой выбирали какой лучше взять чтобы не прогадать, в итоге этот выбрали после изучения их сайта admonter.ru и отзывов в интернете. Живем с этим полом пока что два месяца, но нам он нравится, роняли случайно на него тяжелые предметы – не повредился, хотя сразу очень перепугались.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest
    А мы паркетную доску адмонтер постели пока что только в гостинной. Очень хочу постепенно устелить ей все комнаты. Не разу не пожалела что купили именно этой фирмы, потому что она по правде стоит своих денег. И положили нам ее хорошо, мастер сказал что она сделана качественно, поэтому щелей нет между дощечками вообще. долго в магазине правда определялись с цветом, потомучто выбор был очень хороший, но в итоге нашли то что нужно.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest
    Хороший, грамотный сервис. Как уже написали в отзыве об Адмонтер выше, менеджеры не просто предоставляют образцы, но и рассказывают обо всех нюансах доски. Консультант рассказал об особенностях и технологии изготовления паркетной доски, выслал на почту довольно информативную брошюру. В итоге, через 2 недели, после предварительных обмеров и еще пары консультаций, заказал клен марки ноблесс и не пожалел. Дерево без сучков, очень гладкое, а цвет сияющий. Жена в восторге!

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest
    Искал, где можно оставить отзыв об Admonter, и наткнулся на этот форум. Я пока что приобрел для кабинета только стеновые панели из дуба грубого распила. Они ОЧЕНЬ красивые, как на фотографии на сайте. Настоящий природный цвет и фактура. Доставили быстро в МО, все в отличном качестве, без царапин, сколов. Теперь буду заказывать дубовый паркет и вызывать мастеров.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    приобрел для кабинета только стеновые панели из дуба грубого распила.

    Вот вы то мне и нужны! Тоже задумался над покупкой стеновых панелей, уже каталог на сайте admonter.ru изучил, теперь вот отзывы собираю. Скажите, их крепить нужно как особенно? Я просто сам собираюсь монтировать, вот и интересуюсь такими деталями. Или не стоит заморачиваться и нанять мастеров, чтобы они уж точно хорошо все сделали?

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя