Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 10 12345 ... Последняя
Показано с 1 по 7 из 66
  • Опции темы
  1. #1
    Guest

    "Единый визовый центр" на Зубовском бульваре,21 отзывы

    Мы обратились в "Единый визовый центр"
    на Зубовском бульваре,21,телефоны: +7 (495) 737-64-08 ;+7 (495) 774-90-61 ; (10:00-21:00) ;+7 (495) 774-82-61, сайт ; единая-визовая-служба.рф или единыйцентр.рф отзывы.
    чтобы поскорее получить визы в Чехию. Заплатили 11000 за 2 визы, получили отказ в посольстве С2 - ничего из обещанного не сделали. Причина отказа из-за авиабилетов, оформленных через скайэкспресс, которая прекратила деятельность осенью 2011 года, сертификат авиаперевозчика был аннулирован Росавиацией 31 октября 2011 года. То есть фактически они сделали билеты от несуществующей авиакомпании, да и к тому же сотрудники центра дали нам липовые бумажки о брони гостиницы. Когда мы попросили вернуть деньги, нам хамовитым тоном было предложено написать заявление на имя директора (несуществующего, конечно), и позвонить через неделю. А через неделю - еще через неделю... В итоге после месяца дозвона они сказали, что вообще не видели никакого заявления! И что таких клиентов, как мы, у них не было никогда!

    Визовый центр на Зубовском бульваре,21 - ЖУЛЬЕ и ЛОХОТРОН чистейшей воды. В договоре они пишут, что вернут все деньги, кроме 11000 руб. за помощь в оформлении документов, то есть НИЧЕГО! Их офис запрятан глубоко в переулках бизнес-центра, спрятались, как крысы. Не обращайтесь к ним, если хотите получить свои визы!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    Отзыв Единая визовая служба

    Эта компания вообще потеряла наши паспорта. И говорят что не было, типа мы пообещали паспорта подвезти позже, а предоставили только копии.
    Мой муж закошмарил их и паспорта тут же нашлись...
    Это раз...
    Целиком и полностью поддерживаю этот пост.
    Компания http://единая-визовая-служба.рф/ занимается подделкой документов.
    1. Подделывает авиабилеты.
    2. Подделывает приглашение.
    3. Подделывает резервацию отеля.
    Граждане, Вы платите только за ПОДДЕЛКУ ДОКУМЕНТОВ (аналогично липовой регистрации в Москве) и несете за это ответственность!!!
    Не удивляйтесь потом, почему Вам отказывают в ВИЗЕ и не пускают в страну.
    Знаете почему? Потому что Вы сами лично идете в посольство и сдаете эти подделки. В посольство они сами не ходят, а консультируют Вас за углом.
    Единая визовая служба - это кидало во. Сомневаетесь? Сходите к ним в офис и прочитайте договор, где все таки написано Мы Вам ничего НЕ должны, и мы Вам ничего Не вернем".
    Единая визовая служба - скрытые мошенники.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    визовый центр на зубовском

    Я рекомендую не обращаться в единый визовый центр (как и в другие визовые агентства), обратилась к ним по незнанию для оформления визы в Германию, мои документы были отданы в посольство Франции, в результате - отказ от Французов. Что делают визовые агентства: бронируют Вам авиа билеты, отель, делают мед страховку. Теперь-то я знаю, что мед страховка липовая, брони билетов и отелей если они и делают, то через пару дней снимают (а когда данные проверяет посольство - брони нет), может кому и повезло так получить визу, но... все тоже самое Вы сами можете сделать, а не платить за это 5500 (ровно так же можно самому забронировать отели и билеты на букинге)
    Сотрудники визового агентства утверждают, что негативные отзывы о них в интернете - происки конкурентов, это не так.
    Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то избежать роковой ошибки

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    Единый Визовый Центр на Зубовском бульваре ЛОХОТРОН!!!!

    Если вам дороги нервы, деньги и время, то НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ!!! в Единый Визовый Центр в Москве, Зубовский бульвар 23, тел. +7 (495) 737-64-08. http://единая-визовая-служба.рф/

    1) Подделка документов (авиабилеты, бронь гостиницы, приглашение)
    2) Изначально обещают за 4800 оформить визу в любую страну Шенгена, но при визите в офис выясняется, что эта сумма только за оформление документов. В посольство вы идете сами с подделанными документами, которые вам отдаст курьер.
    3) При отказе в оформлении визы ваш паспорт украсит соответствующая печать плюс проблемы с получением визы в дальнейшем
    4) Никто ничего не гарантирует. По договору не вернут деньги в 99% случаев. "В случае отказа в выдаче визы компания обязуется вернуть деньги за вычетом суммы стоимости оформления документов" и рядом приписка 4800, то есть вам вернут дырку от бублика.
    5) Хамство персонала
    6) Частая смена названия компании и директора - судиться с ними бесполезно, так как к моменту суда компании с которой вы заключали договор уже не будет!
    7) Подают документы только в "лояльные" консульства. То есть вам нужно в Чехию, но вам будут делать визу Испании. На границе вас запросто могут развернуть!

    Это лохотрон чистой воды! Спасибо опубликованным комментариям, я успел вовремя забрать свои документы, денег не вернули, хоть и подачи в посольство еще не было.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    "Единый визовый центр РФ"

    Я тоже чуть было не купился на громкое название "Единый визовый центр РФ". Ожидал увидеть нечто похожее на питерский визовый центр. Подумал - наконец у нас сделали тоже самое. Удобно, быстро, гарантированно. Нифига! Адрес на Зубовском бульваре - дом 23. Реально за домом 17 следует 25-й, а где 19, 21 и 23 - непонятно. Во двор не пройти - глухие ворота. Оказалось, надо пройти через Евросеть в какие-то катакомбы, потом в узкий темный коридор и там увидеть свет в конце тоннеля в виде бизнес-центра, видимо, для кидал и разводил. Стало все понятно, но интересно. Вахтерша позвонила - там сказали - за мной спустятся. Вахтерша перезванивала еще раз 5, прошло в итоге 35 минут пока на лестнице не появился 18-19 летний, уставший от жизни, брезгливый гопник в оборванной одежде с темными кругами под глазами и блестящими глазами. Поднялись на 4 этаж без лифта. Чердачная комнатка, без опознавательных знаков, на стенах ничего, даже календаря, стол пустой. Только телефон и ноут. С вас 12 тыс. руб. - первое, что было сказано. В сумму не входит стоимость визы. В Посольство надо идти самому. Бронь отелы и билеты - все на клиенте. Короче - послал всех нах и ушел. Хотите проверить? Попробуйте)

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Артем
    Guest

    Визовый центр на Зубовском бульваре 23 (Сайт единая визовая служба рф)

    Дорогие друзья!

    Не ВЕДИТЕСЬ НА УСЛУГИ ДАННОЙ ШАРАШКИ. ЭТО ЧИСТОЕ ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!! Мне нужно было оформить шенген в Голландию. А потом после заключения договора стало известно, что мне и моим товарищам которые едут со мной будут оформлять визы в ЛЮБЫХ шенгенских посольствах любой страны. Я лечу в Голландию, а мне делают шенген во французском посольстве. ЭТО противоречит правилам шенгенского договора о первом въезде в страну. Т.е. если я еду в Голландию, то и открывать визу надо в этом посольстве, а потом после Голландии -можно ездить по всей зоне Шенгена. В принципе можно проехать по любому шенгену. Просто потом вы можете не получить следующую визу т.к. вы нарушили закон первого въезда. Я стал объяснять это этой конторе. На что мне ответили хамством по телефону. Они уверяют что они делают мультивизу и по ней можно ехать куда угодно и все это ерунда, что касается первого въезда. НО УВЫ ЭТО НЕ ЕРУНДА. Так что я потерял деньги - 4800. Хорошо что во время успел забрать пакет документов и сдать в Визовый центр Голландии. Да и вообще не понятно за что такие деньги они берут - заполнить анкетку на английском за 5 минут? Вы ее и сами быстро заполните. Так что идите и сдавайте напрямик в посольство или визовый центр при посольстве. И нервов меньше и экономичнее получиться.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest
    Присоединяюсь ко всему выше написанному!!
    История такая, нужна была виза в Германию раза 3 я переспрашивал точно будет Неметская виза, Они мне отвечают да конечно... (на это я и повелся, так как большинство агентств в которые я еще звонил мне говорили, что Германскую визу получить очень сложно и мы её не занимаемся, ну да ландо- это все лирика...

    Пришел я к ним в "Офис" -если его так можно назвать стол, ксерокс и ручка вот и весь офис... сдал все документы еще раз спросил про Неметскую визу получил еще раз ответ, что не волнуйтесь все сделаем, сказали что мы вам позвоним в среду и ориентировочно в четверг подъедете на собеседование в посольство, на этом и разошлись.

    Проходит среда, четверг, думаю нужно бы им позвонить, звоню они говорят ой да-да щас все узнаем, перезваниваю через час (ждите с вами в течении дня свяжется менеджер и скажет когда и куда подъехать).
    Эта единственная вещь в которой они меня не обманули действительно в течении дня позвонили :-)
    Приезжайте завтра к французскому посольству (я естественно начал говорить какого хре...а мне французская виза не нужна, разговор был один в один такой же как описано в посте выше.
    Тут то меня и осенило надо почитать отзывы может кто то что про них пишет (Теперь то я понимаю что нужно было делать это раньше) После прочтения решил что сам лох и деньги не вернуть, ехал с целью просто забрать документы.
    Приезжаю к назначенному времени встречаюсь с курьером Димой, который тут же начинает предлогать сои услуги в обход фирмы, я забираю документы разворачиваюсь и ухожу.

    Самое интересное это как раз документы, Страховка-ксерокс какого то левого полиса, билеты- они меня просто повергли в шок (напечатанная в ворде листик со странными рейсами без цены итд) настоящие в общем выглядят совершенно по другому, бронь гостиницы тоже оставляла желать лучшего, когда уже сейчас начал разбираться с требованием посольства (фотографии ксерокс паспорта итд были сделаны мной для неметского посольства а во французское нужен был немного другой пакет документов) так это еще не все они умудрились неправильно заполнить анкету для посольства, если бы я пришел с такими документами я бы долго краснел и переделывал их даже если бы их приняли то с вероятностью 95% получил бы отказ. что то я затянул с рассказом но правда накипело.... УПАСИ ВАС БОГ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ, ЛИЧНО Я КЛЮНУЛ НА ОБИЛИЕ РЕКЛАМЫ, И УВЕРЕНИЕ СДЕЛАТЬ МНЕ ВИЗУ В ГЕРМАНИЮ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЛЮДИ ЭТО РАЗВОД

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 10 12345 ... Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва ООО Юнион Кэпитал Рус / Всемирный визовый центр / www.any-visa.com
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 11:30
  2. 77. Москва ЮНИАСТРУМ БАНК Дополнительный офис "НА НОВИНСКОМ БУЛЬВАРЕ" Отзывы www.uniastrum.ru
    от Info в разделе Банки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:55
  3. 77. Москва ЮНИАСТРУМ БАНК Дополнительный офис "НА ОРЕХОВОМ БУЛЬВАРЕ" Отзывы www.uniastrum.ru
    от Info в разделе Банки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:55
  4. 77. Москва ЗАО "Единый Сервисный Центр"
    от Виктори в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 21:27
  5. 77. Москва ЕДИНЫЙ ЦЕНТР АУДИТА Отзывы www.ecaudit.ru
    от Info в разделе Аудит и бухгалтерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 17:07