Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании, т.к была у них на собеседовании. Забегу немного вперед- не ездите к ним на собеседование.
Итак, позвонила мне на телефон некая Ирина Михайловна –эйчар. Сказала точное время и дату приезда к ним в офис, не захотела сначала называть название компании, я попросила ее скинуть мне информацию на почту как добраться, она сказала что якобы скинет. Естественно письма не было, нашла меня с сайта работа ру, но у них на сайте нет вывешенных вакансий, я видела что она заходила ко мне на страницу и я решила сама найти о них хоть какую-то информацию- ни чего кроме нескольких слов что занимаются цветами. Соблазнило то что не плохую зп предлагают и 30 т.р белую. Я приехала и стала искать по этому адресу(Москва Ореховый бульвар,7,корпус 1) вывеску в жилом обычном доме! Ее не было. Короче кое-как нашла это сереневым выкрашено часть балконов на 1 этаже, а вот тут интересно, я спросила у стоящих там людей это ли компания Цветочный стиль, они сказали нет тут такой, тут же выбегает эта Ирина : мол не знаете- молчите и завела меня в малюсенькую комнатушку где уместилось 3 стола. Оказывается люди на улице ее подчиненные! Т.к они потом зашли и сели за эти столы. Я долго ждала собеседование руководитель опоздал, не извинился конечно же. А пока ждала ко мне присоединились еще таких же 2 девочки и на эту вакансию. Ирина решила начать собеседование с меня прям при них и не дожидаясь директора! Брала мои документы трудовую, паспорт, документы об образовании и изучала, задавала вопросы разного характера и подключила какого то х..я к разговору еще и других кандидаток для разбора моей жизни! Я уже была на взводе. Приехал директор, задал парочку тупых вопросов и сказал мы вам позвоним. Если вы читали сейчас обратили внимание на то, что я ни чего не рассказала про то на какой функционал, какие условия, информацию про компанию вцелом, то вы молодцы. Я действительно этого всего не знала! Все что я знала так это название конторы со слов, эту Ирину и адрес, все! Даже муд..к руководитель не представился( я думаю его зовут Алексей Борисович, т.к слышала как ему звонили).
И тут я задаю уточняющие вопросы зп, график, функционал, на что был такой ответ: у нас сейчас нет времени вам это рассказывать у нас еше 2 кандидата! Ну и пи! Столько времени потратила из-за них! (К слову, у меня и с опытом и документами и с лицом все в порядке.)