Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... Последняя
Показано с 22 по 28 из 108
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #22
    Рената
    Guest

    Не обманули, а действительно помогли.

    Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв по поводу юридической компании "Жилин и партнеры". Я обратилась к ним с очень серьезным вопросом, меня и мою семью выселяли из квартиры. Что я только не предпринимала, ходила по юридическим фирмам, никто не объяснял как мне поступить, как выйти из создавшейся ситуации и не остаться с детьми на улице. Придя в компанию на консультацию, я была настроена негативно, думала, что и здесь мне ничего не скажут, по мимо того, что "платите деньги и мы решим ваш вопрос". Но я была не права, на консультации мне разъяснили, что следует сделать. Я поверила данной юридической компании и не ошиблась. Действительно, они мне помогли и право пользования квартиры осталось за нашей семьей. Большое спасибо, за Вашу работу.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #23
    Аnton
    Guest

    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

    Я обратился в эту фирму после их безумного количества звонков и мольбы прийти к ним на консультацию. Суть проблемы заключалась в представлении интересов близкого мне человека в органах УФМС. Моментально на момент консультации мне дали гарантии 100% успеха. я заключил с ними договор, оплатил 25 т.р. .......и все резко переменилось. Хотя я и сказал о срочности вопроса и ограниченности по времени, на следующий день никто не звонил, мне пришлось звонить им самому, с десятого раза я договорился о встрече с юристом, который не дал мне полного перечня документов, список, который они мне дали не включал в себя некоторых необходимых документов, кроме того, они полностью игнорировали срочность вопроса, мотивируя это тем, что это не их проблемы, сразу же изчезли все гарантии, заполнением необходимых заявлений он также не занимался и даже не сказал об этом. в результате мне пришлось обратится к другому юристу, переплатить из-за срочности большую сумму денег. В данном случае было продемонстрировано полное бездействие и несоблюдение пунктов договора. Через два дня после заключения я расторг с ними договор, но возврата денег жду 2 месяца...... хотя мне пообещано вернуть все по безналичному расчету. Их директор и бухгалтер уклоняются от разговоров со мной, видимо администратору дано негласное указание, говорить что никого нет, когда я озвучиваю свою фамилию.
    звоните мне по более исчерпывающей информации т.89643306967 Антон
    также пострадавшие от них люди, которые сейчас обращаются на них с иском в суд т.89215868583 Ирина
    т.89110383933 Валентина Федоровна

    Ответить с цитированием

  3. #24
    Прохожий
    Guest
    На каждый исчерпывающий отрицательный отзыв, появляется образный положительный отзыв. Уверен на 100% эта конторка сама о себе пишет.
    Т.К. помочь эти "юристы" ни чем не могут. Оставляете свои телефоны (Герды, Ринаты, Аллы или как вас там назвать, которые появятся в скором времени ). И пообщаемся. Граждане берегите свои деньги и силы т.к потом ни результата ни денег у Вас не будет.

    Ответить с цитированием

  4. #25
    Одурачили.
    Guest

    За обман людей- эта фирма проклята.

    Здравствуйте уважаемые: кокетка, Далшев Юрий, Герда, Букас Алла Леонидовна, Рената и прохожие с положительными отзывами- отправьте свои номера телефонов по sms на номер 909 582 94 82, для того, чтобы снять с Вас проклятье, которое передаётся к Вам от этой проклятой конторки "Жилин и партнёры". И вообще, зачем писать положительный отзыв, если Вы за услугу заплатили приличную сумму денег. Вот если бы Вам сделали работу- бесплатно или за мизерную сумму, тогда можно и поблагодарить. Согласен, что положительные отзывы, пишут они сами на себя. Например: " кокетка" сидит у них на ресепшене и Жилин дал ей указание, чтоб не бездельничала, а писала отзывы. Отрицательные отзывы, пишут не конкуренты (как они говорят), у конкурентов своих проблем хватает, а пишут обманутые, одураченные, униженные люди. В моей команде (обманутых) уже пять человек. Будем подавать групповой иск в суд ( и каждый в отдельности тоже). Знаете, как за не законно нажитые средства Жилин Артём Валерьевич 1989 г.рожд. продвинул себя в депутаты? Он обманул многих, напишите как, и оставьте свой телефон. Вступайте в наши ряды (обманутых), вместе мы победим и вернём наши деньги (жаль, что здоровье не вернуть). С уважением обманутый клиент.

    Ответить с цитированием

  5. #26
    Артур с Питера
    Guest

    Моя история

    Доброго времени суток!!! Решил написать отзыв, так как реально наболело. Целый год на работе проблемы с зарплатой было (то частями давали, то задержки по 3-4 месяца) работал как ни странно на гос.предприятии ИТР, ОАО Светлана может кто знает. Вот меня и еще 2-х товарищей эта ситуация совсем не устраивала, перебивались как могли, я вторую работу нашел, товарищ на своей машине в такси подрабатывал. Казалось уже все, просто перейти на новую работу и забыть про те деньги которые они должны были отдать, но тут звонит Серега (коллега по работе) и говорит: я в юр. контору позвонил они мне типа пригласили на консультацию, ты пойдешь? Я как то думал, нафига она мне сейчас нужна толку то все равно нет, и не стал никуда ходить. Через день Серега придя на работу рассказал, что посоветовали через суд решать проблему, меня как то эта мысль, что все не безнадежно так обрадовала, пришел домой рассказал жене, она тоже говорит бегом иди! Взял у Сергея номер этой конторы и набрал, трубку поднял мужчина по имени Руслан отчество не помню, как бы в 2-х словах объяснил (ваше красавчик четко и понятно), что можно сделать и пригласил на консультацию, я пришел в тот же день и решил действовать вместе с ихним юристом составили исковое заявление естественно не бесплатно))), но во всяком случае суд мы выиграли теперь ждем денежек)))))))!!!!!!!!

    Ответить с цитированием

  6. #27
    Обманутая
    Guest

    Юридическая компания ООО «Жилин и партнёры»- ОБМАНЩИКИ

    Нашла эту контору через интернет. Пригласили на консультацию, по жилищному вопросу. Консультация бесплатная, но первоначальный взнос надо оплатить. Работают в этой (никчёмной) конторе юристы, адвокаты, которые 5 лет и более обучались в юридическом факультете. Поэтому и Жилин Артём Валерьевич, и Никульшина Яна Сергеевна, и Степан Эминович, и Игорь Леонидович и другие, очень грамотно расскажут, как они выиграют это дело. Умело вытянули деньги, хоть и частями, но вытребовали всю сумму. Как они говорят, без полной оплаты работать не начнут. Это длилось 3 месяца (оплата). Когда все деньги отдала, мне предоставили юриста Кузьмина Игорь Леонидовича. Три месяца он мурыжил, потом сленял. Дали другого юриста- Шагиняна Степан Эминовича. Он красиво говорил, много обещал, но продвинуть дело вперёд не смог. Ещё три месяца впустую. Предоставили адвоката Бородина Игорь Александровича. А тот нагло врал о своих действиях по работе. Например: спросила- иск подали в суд, ответ-да. И ждёшь. Хорошо, что съездила в суд, узнать как продвигается дело, а там и знать не знают о каком деле идет речь. Ещё три месяца в нервотрёпке прошли. Потом взялась Никульшина Яна Сергеевна. Ещё три месяца. Дело пустяковое, но так и не было выполнено. Жилин Артём Валерьевич обещал вернуть деньги. Ещё три месяца. Потом заявил, что денег не даст, "обращайтесь в суд". Эта контора -ЛОХОТРОН. Умело привлекают, красиво выманивают деньги, много обещают, тянут время, убивают здоровье. Они ждут, чтобы я сама всё бросила, забыла про выплаченные деньги, ведь здоровье важнее и оставила их в покое. Так они поступали, поступают и будут поступать с многими клиентами, которые к ним обращаются. Обходите Невский 22 стороной

    Ответить с цитированием

  7. #28
    Обманутый клиент- Сергей
    Guest

    Нечестные, безсовестные.

    Здравствуйте. Юридическая компания ООО «Жилин и партнёры» меня обманула. Никульшина Яна Сергеевна получила всю сумму за выполнения услуги по жилищному вопросу наперёд , но со своей работой не справилась. Деньги не малые. Тянули время, обещали "светлое будущее", обманывали. Отказавшись от их услуг, невыполненной работы-попросил вернуть мои деньги. Отказали, предложили мне подать в суд. Спасибо.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Юридическая фирма ООО "НОМА" http://www.norma-lawyers.ru
    от Vazar в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 11:42
  2. 78. Санкт-Петербург Жилин и партнеры
    от Дмитриева в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 16:00
  4. 78. Санкт-Петербург Жилин и партнёры - конвейер?
    от Прохожий в разделе Юристы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 15:26
  5. 77. Москва Отзывы ООО "Макси компани+" - Фирма "кидает" на деньги и производит в ужасных условиях
    от Незарегистрированный в разделе Продукты питания, напитки, алкоголь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 23:38