Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... Последняя
Показано с 29 по 35 из 108
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #29
    Марина Анатольевна
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Обратилась в компанию "Жилин и партнеры" в октябре 2014 года. Я руководитель туристской компании и на нас подал в суд турист, который пострадал от банкротства туроператора. Дело было очень серьезное, на нашу компанию "вешали" большие деньги, НО благодаря Аллахвердиевой Эльвире Марсовне, благодаря ее порядочности и отношению к делу, ее профессионализму мы выиграли. Дай Бог, чтобы никто из участников не пошел дальше, ну а если такое случится, то опять обращусь за помощью в "Жилин и партнеры", а именно к Эльвире Марсовне. Спасибо ей огромное, побольше бы таких честных и дотошных юристов! Если кому-то захочется задать мне вопросы, то я открыта для диалога: +7-951-686-87-21

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #30
    Ирина Николаевна
    Guest

    Несерьёзная компания !!!!

    Надеюсь модераторы не удалят мой отзыв. 24 июля 2014 года между Мной, и ООО «Жилин и партнеры» был заключен договор об оказании юридических услуг , ООО «Жилин и партнеры» взяли на себя услуги – Представления интересов Заказчика в Кировском районном суде С-ПБ по вопросу выделения долей в натуре. В соответствии с п.3.1 я, «Заказчик» обязан оплатить указанные выше юридические услуги в размере 52 000 рублей. Со своей стороны обязательства по оплате указанных услуг я выполнила в объеме, что подтверждается кассовыми чеками от 24.07.14 - 5000 рублей, 30.07.14 - 15000 рублей, и 04.09.14 - 32 000 рублей . Однако, не смотря на заключенный договор, со стороны ООО «Жилин и партнеры» услуга по договору не предоставлена.Первичную консультацию 24.07.2014 проводил Кузьмин Игорь Леонидович ,(на консультации была дана информация о том, что бывшего члена семьи можно запросто так лишить частной собственности. Вы просто не знаете юр.законов на что Я и клюнула) , Кузьмин получил предоплату по договору в размере 5000 рублей и 15000 рублей. Через месяц этот юрист был уволен из ООО «Жилин и партнеры», т.к. вымогал деньги у клиентов. Далее Мне был назначен Шагинян Степан Эминович и адвокат Бородин Игорь Александрович. В течении четырех месяцев было составлено только уведомительное письмо с содержанием которого Я не была ознакомлена.И исковое заявление не понятно кем составлено, которое Бородин Игорь Александрович якобы отправил в Кировский суд по почте. Но на самом деле действий этих с его стороны не совершалось. Шагинян Степан Эминович , прокомментировал действия Бородина Игоря Александровича, что по не понятным причинам адвокат стал себя вести неадекватно со всеми клиентами в ООО «Жилин и партнеры» в связи с этим его оштрафовали и уволили из этой конторы. Затем работник Шагинян Степан Эминович хотел Мне предложить нового юриста, но Я решила отказаться от услуг, этой сомнительной юридической конторы .Так как у Меня появилось недоверие. Шагинян Степан Эминович так же ставит под сомнения свою компетентность в сфере оказании юридических услуг. Я предоставила претензию по возврате денежных средств в ООО «Жилин и партнеры» с требованием возвратить деньги, однако мои требования игнорированы, деньги мне не возвращены, услуга не предоставлена.Только бесконечное враньё со стороны работников ООО «Жилин и партнеры», а именно Шагинян Степан Эминович и Никульшина Яна Сергеевна , что директор очень занят принимает только по понедельникам или он в командировке в Москве. Директор Жилин Артем Валерьевич сначала скрывался от назначенных встреч, затем сказал, что вернет деньги по безналичному расчету. Ссылался на главного бухгалтера, что он не перечисляет денежные средства. У Жилина Артема Валерьевича постоянно находятся необъективные причины только бы не возвращать денежные средства. А теперь сами решайте обращаться к ним или нет. Эта контора очень трепетно следит только за отрицательными отзывами, а как нормально оказывать юр. помощь это не к ним. Ирина открыта к диалогу 8-921-586-85-83

    Ответить с цитированием

  3. #31
    Аnton
    Guest
    деньги мне возвращены 17 февраля

    Ответить с цитированием

  4. #32
    Обманутый клиент
    Guest

    ООО "Жилин и партнеры" - мошенники!!!!!!!

    Отвратительная конторка!!! Я там никогда не работала. Пыталась воспользоваться их, так называемыми юридическими услугами. Обратилась за оформлением временной регистрации на год в СПб. Кинули на деньги. Обманули. Мошенники и аферисты!!! Не попадитесь!!! В этой конторке тусуются очень плохие люди. Хитрые и не профессионалы!!! Никульшина Яна Сергеевна - это позорище, называющее себя юристом!!! Генеральный директор Жилин покрывает своих мошенников!!! Одна шайка-лейка!!! Будьте осторожны!!! Не тратьте своё время и свои деньги!!! Развод на деньги!!!

    Ответить с цитированием

  5. #33
    Обманутый за доверие
    Guest

    Осторожно- МОШЕННИКИ

    Здравствуйте. Обращался я в юридическую компанию, находящуюся по адресу: Невский пр. 22. В начале общался с ними по телефону, заманчиво пригласили в офис ( на Невский 22-24, 5 этаж, ООО"Жилин и партнёры"), объяснили мне, что моё дело выигрышное, что они всё сделают как полагается. Умело выманили всю сумму денег и всё. Ничего эти неопытные юристы делать не могут, кроме как красиво говорить, много обещать и нагло врать. Деньги возвращать не собираются. Не обращайтесь в эту конторку, берегите своё время, деньги и ЗДОРОВЬЕ. "Жилин и партнёры" -это мошенники. Спасибо за внимание.

    Ответить с цитированием

  6. #34
    Обманутый
    Guest

    Несерьёзная компания

    Здравствуйте. Обращался я в юридическую компанию, находящуюся по адресу: Невский пр. 22. В начале общался с ними по телефону, заманчиво пригласили в офис ( на Невский 22, ООО"Жилин и партнёры"), объяснили мне, что моё дело выигрышное, что они всё сделают как полагается. Умело выманили всю сумму денег и всё. Ничего эти неопытные юристы делать не могут, кроме как красиво говорить, много обещать и нагло врать. Деньги возвращать не собираются. Обходите эту конторку стороной, берегите своё время, деньги и ЗДОРОВЬЕ. "Жилин и партнёры" -несерьёзная компания. Спасибо за внимание.

    Ответить с цитированием

  7. #35
    Прохожий
    Guest

    Обманутый

    Обратился за помощью по возвратам долгов.Взялись за "помощь". Оригиналы документов потеряли.Иск составлен не грамотно,скачали наверно из интернета и подставили мои данные. Написал претензию в их адрес. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ПРОХОДИМЦАМИ. ЭТО АНТИ ЮРИСТЫ.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Юридическая фирма ООО "НОМА" http://www.norma-lawyers.ru
    от Vazar в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 11:42
  2. 78. Санкт-Петербург Жилин и партнеры
    от Дмитриева в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 16:00
  4. 78. Санкт-Петербург Жилин и партнёры - конвейер?
    от Прохожий в разделе Юристы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 15:26
  5. 77. Москва Отзывы ООО "Макси компани+" - Фирма "кидает" на деньги и производит в ужасных условиях
    от Незарегистрированный в разделе Продукты питания, напитки, алкоголь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 23:38