Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть

Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


  • Строительство из СИП панелей

    Современное строительство каркасных домов пришло к нам из Европы. Особенно популярно в Канаде и Финляндии. Экологично и экономично оказывается такое строительство. Строятся такие дома очень быстро, и не требуется много затрат. Когда хочется обзавестись собственным домом как можно быстрее, средства ограничены, то это отличный выбор. Каркасные дома оказались теплыми и долговечными, быстро возводятся и красиво выглядят. Проекты обычно продуманы строителями заранее, что позволяет сэкономить время и средства. Строительство ведется быстро, за счет того, что под проект все в комплектации обычно готово, и остается залить только фундамент.

    В Европе и Америке такие дома относятся к энергосберегающим. СИП панели стали завоевывать и российского производителя. Если раньше россияне с недоверием относились к таким домам, то теперь все больше отдают им предпочтение, так как очень много плюсов у такого сравнительно недорого строительство домов под ключ на своем участке.
    СИП панель это конструкция из деревянных плит и слоя уплотнителя. Такие дома быстро строятся, считаются прочными и экологичными и простоят больше века минимум.

    Фундамент обычно строят на винтовых сваях, известных еще с 19 века. При соблюдении всех технологий такие дома и дачные домики в частности прослужат более ста лет. После того как опалубка готова, проводят все коммуникации и заливают уже фундамент.

    Так как для такого строительства фундамент может быть не более полутора метров, то и времени на то, чтобы фундамент был окончательно готов, нужно совсем не много.
    Владельцы уже построенных домов, говорят о том, что они очень теплые и потребление газа и электричества ощутимо меньше, чем ожидалось.Кроме того, материал, из которого строятся такие дома, полностью отвечает всем требованиям экологической безопасности. Это один из пунктов, почему люди выбирают такое строительство. Каждому хочется, чтобы в век экологических катастроф, его дети находились в безопасности хотя бы дома.

    Касательно пожарной безопасности, панели обрабатываются особым образом, а также используется огнестойкий наполнитель, который в том числе и обладает звукоизоляционными свойствами, что о возгорании не может быть и речи.Отделка домов из СИП панелей не отличается от отделки обычного кирпичного дома, это может быть и облицовка, и штукатурка, и сайдинг.

    Каркасные дома хороши тем, что по желанию, можно создать любой проект, чтобы ваш дом не был похож на другие, отвечал всем вашим запросам и желаниям.
  • Яндекс.Погода