Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

Оставить отзыв / Ответить в теме

Оставить отзыв / Ответить в теме: 77. Москва отель hanzer на сухаревской, ооо "максат".

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.05.2016, 19:36
    Москвичка_22

    отель hanzer на сухаревской, ооо "максат".

    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о новом отеле в центре Москвы и о его недобросовестных владельцах-работодателях!!!
    Отель HANZER открылся в январе 2016 года и уже успел набрать много хороших отзывов и высоких оценок от гостей, которые проживали там. Я работала в этом отеле, и хочу сказать что все положительные отзывы которые заработал отель, исключительно заслуга девочек-администраторов, а не руководства этого отеля! Я тоже работала там администратором и все косяки приходилось исправлять именно нам — администраторам. Владелец отеля азербайджанец. В отеле постоянно находились какие-то посторонние лица, в служебное помещение, находящееся в цоколе, невозможно было зайти — владелец (он же ген.директор), бухгалтер (он же финансовый директор), охранники (названные, так как у организации нет лицензии на охрану) и их друзья постоянно выпивали, курили, играли в нарды. При приеме на работу управляющий Андрей (он же и бухгалтер и финансовый директор) обещал оформление по ТК РФ, чего не было исполнено! Он постоянно обещал, откладывал всё на потом, а потом и вовсе стал прятаться от нас — администраторов, дабы избежать разговора. Было нас всего три администратора и работали мы в графике сутки через двое, что уже противоречит трудовому кодексу. Вскоре руководитель в пьяном угаре как-то в одну из "веселых ночей" уволил одну из администраторов, потому что она попросила свою зарплату, которую должны были ей заплатить еще в прошлом месяце. Ее уволили без расчета, пообещав что на карту перечислят всё. После этого мы, оставшись вдвоем из администраторов были вынуждены работать по двое суток подряд! При этом нам не давали времени для отдыха и полноценное питание!!! А начальство так называемое даже не искали третьего администратора!!! При этом нам каждый раз приходилось выпрашивать зарплату, по копейке каждый день, бегать умолять чтобы заплатили. С горем пополам еще отдавали отработанные деньги. В отеле даже не было кассы, деньги у нас забирал брат владельца, который думает что он инкассатор. После месяца такой работы я решила уйти по собственной инициативе. В день увольнения меня не рассчитали, обещали выполнить расчет на следующий день. Прошел день, неделя, две недели. Они трубки не берут, посылают откровенно матом, говорят что не заплатят а вы мол делайте что хотите! Мы с напарницей поехали туда чтобы предупредить их, что если не отдадут зарплату то мы подаем заявление в прокуратуру, на что на нас ген.директор налетел с кулаками и угрозами, орал матом, грозил что разобьет нам лицо и что никаких денег мы не получим. Юридическое наименование организации ООО"МАКСАТ". Ребята, будьте осторожны и не попадайте никогда в такие организации!!!
    Само место как отель тоже оставляет желать лучшего. В подвале крысы бегают, которые по ночам поднимаются и попадают внутрь здания, а руководитель говорит что 17тыс. это дорого чтобы потравить крыс горничные убираются плохо, постельное белье вообще просто иногда не меняют, и мы постоянно гоняли их за это! Каждый раз при проверке номеров заставляли убирать всё заново! Сами номера маленькие, владелец конечно решил сэкономить на всем. Халатов на весь отель всего 6 штук! В двухместные номера по одной бутылочке воды приказывает ставить. Халатов так же не хватает для отеля, имеющего 3 звезды, да и цены за проживание неоправданные. Рабочие, которые делали ремонт для открытия кафе, без регистрации, и жили там же. В общем перечислять можно бесконечно, пока сам там не побываешь — не поймешь весь ужас происходящего. Сейчас мы с обманутыми коллегами (нас 5 человек, в том числе ранее уволенные горничные) подали заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру и ждем решения вопроса. В общей сложности ООО "МАКСАТ" должны более 100тыс.рублей, а горничным не выплачивают зарплату уже более 2х месяцев, что уже уголовно наказуемо!!! Надеюсь что справедливость восторжествует и таких нечестных людей накажут!!!
    Люди, никогда на слово не доверяйте работодателям! Если не оформляют по ТК — бегите оттуда! И будьте осторожны! Всем желаю не попадаться на таких работодателей, как ООО "МАСАТ", и не советую этот отель для проживания!!!