Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

Оставить отзыв / Ответить в теме

Оставить отзыв / Ответить в теме: 77. Москва Судоходная компания Ресторан на воде RestoranNaVode.ru

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.01.2016, 15:57
    RestoranNaVode

    Судоходная компания Ресторан на воде RestoranNaVode.ru

    Судоходная компания представляет услуги: аренда теплоходов в Москве и Подмосковье по ценам собственника. Организация банкетов, свадебных торжеств, Дней рождений и других мероприятий. Дополнительные услуги. Лицензия.
    СК RestoranNaVode предлагает организацию фуршета на теплоходе как альтернативу банкету. Он будет весьма удобен в тех случаях, когда нужно разместить немалое количество гостей или теплоход арендован на непродолжительный промежуток времени. Фуршет хорошо устраивать при проведении выездных конференцией, дружеских встреч, мальчишников, пикников, молодежных вечеринок, экскурсий по реке и каналам Москвы, корпоративов, свадебных прогулок, когда все участники хотят успеть пообщаться, повеселиться и хорошенько перекусить, однако пышное застолье не является конечной целью всех присутствующих.
    Мы имеем достаточный опыт организации такого рода мероприятий. Наша компания предлагает желающим снять банкетоход или яхту, чтобы отметить годовщину фирмы, день рождения, выездную регистрацию брака, просто отдохнуть на природе, а по пути – поесть, общаясь в кругу друзей. Ознакомившись с фото из портфолио на сайте, вы будете лучше представлять, как проводятся такие мероприятия в каждом случае. Заодно почитайте отзывы наших клиентов, выберите подходящий класс речного корабля, составьте маршрут, обсудите меню, возможный сценарий.
    При заказе стоит обратить внимание на то, что можно расставить столики разными способами, организовать праздничную декорацию, если то будет тематическая вечеринка или выездная свадьба.
    А примерно оценить, сколько будет стоить аренда теплохода для проведения фуршета
    для вашего количества людей и тематического праздника, можно прямо на сайте http://restorannavode.ru. Если вы захотите, вечеринку будет вести ведущий, приглашаются музыканты или диджей, бармен, можно будет устроить фотосессию. Всю подробную информацию вам следует получить по телефону 8-495-500-2569 или оставив онлайн-заявку.