Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Павел8914
    Guest

    "Дом Мебели Скай" - опасайтесь эту фирму!

    Настоятельно не рекомендую никому связываться с этой "конторой" www.dmsky.ru !!! Если не хотите попасть в ту же ситуацию, что и я. Заказывал у них комплект мебели. Позвонили, что всё готово, назначили день доставки. В день доставки днем со мной связывается менеджер по доставке, обговариваем время доставки с 7 вечера. Доставка должна была быть в Новодевяткино. Сам там не живу, живу в другом конце города. Еду с работы в Новодевяткино принимать доставку. Жду. Звонит менеджер говорит, что сегодня доставить не смогут, тк у водителя не влезает в машину. Настаиваю, чтобы всё таки сегодня доставили, тк живу совсем в другом районе, специально приехал с работы в Новодевяткино, чтобы принять мебель. Ни в какую! Говорю, у нас же была с вами договоренность. Менеджер: "А что я буду делать, у нас в машину не влезает?" Прошу перенести доставку кому-нибудь, кто проживает по адресу доставки и может принять её в другой день. Нет и всё!! Звоню операторам в Дом Мебели Скайт, ругаюсь, но и они ничего не могут сделать, только перезвонили водителям и подтвердили мне, что не могут доставить. Ладно перенесли доставку на следующую неделю.
    В назначенный день звоню в Дом Мебели Скай, менеджер Евгений подтверждает мне, что сегодня мне всё доставят! Объясняю ему предыдущую ситуацию. Гарантирует мне, что такого больше не повторится. Уточняет, перезванивает мне подтверждает, сегодня с 7 часов вечера ожидайте доставки. Опять вместо того, чтобы ехать домой, еду Новодевяткино. Жду доставки с 7 часов, никто не звонит 2 часа. В Доме Мебели Скай трубку никто не берет, играет музыка. Откопал телефон менеджера по доставке, с которым общался в прошлый раз 8-965-009-53-96. Звоню ему, а он ни сном ни духом. "Нее, сегодня точно никакой доставки не будет. Машина с Москвы не пришла же. Не знаю, кто вам там, что наобещал. Может завтра или послезавтра доставим.." Вот так у них! Полное раздолбайство, несогласованность и непрофессионализм. В общей сложности я из-за потерял где-то 8 часов своего времени на эти поездки в Новодевяткино и ожидания доставки. Ещё 2 недели мебель изготавливали. Жалею, что связался с ними. Другая фирма бы мне уже давно бы всё сделала и доставила. Эх.. Остается только других предупредить об опасности сотрудничества с этими идиотами из Дома Мебели Скай.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Дом мебели Скай

    Добрый день.
    Коротко - не покупать.
    Качество не соответствует, ни каким характеристикам. Обращаю внимание, что мебель на картинке сайта не соответствует той, что привозят по факту. Обращаю внимание на фото картинке сайта и размеры мебели - полное несоответствие, будьте пож, внимательны, продукция низкого качества.
    Николай

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Анна - покупатель
    Guest

    Качество ужасное!!! Жалею что не читала отзывы!!!

    Здравствуйте. Приобрели в декабре диван Глория 7 НД, по телефону очень вежливо общались, доставили во время, приятные молодые люди, вроде бы было всё хорошо, до того времени как начали им пользоваться. Сначала, уже к 30.12.15 отвалилось колесико, написала претензию, тк согласно информации на сайте, магазин начинал работу с 04.01.16, а в соответствии с договором претензии рассматривать в течение 5 дней, чтобы не затягивать и диван далее не ломался, тк далее начали выпрямляться крючки, потом вообще боковые ручки от низу начали отходить, с одной стороны муж сделал, с другой я сказала не надо, тк если в дальнейшем он так и будет ломаться, то в судебном порядке произведем возврат, с взыскание морального вреда, судебных и иных расходов. На претензию не ответили, пока сама не спросила, сказали что ждут детали с фабрики, но боюсь что за это время диван весь развалится, тк сборка также оказалась некачественной, поэтому его и собрали с 2 минуты, видимо. В общем с таким качество ещё никогда не сталкивались, сейчас "дышать" страшно в сторону дивана, чтобы не сломалось ещё что-то. Жду ещё эту неделю и пойду в суд, если всё также останется.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Интернет-магазин мебели "Медэльер"
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 16:51
  2. 77. Москва ремонт принтеров scorg: опасайтесь мошенников и дилетантов
    от [email protected] в разделе Ремонтные мастерские / Компьютерный сервис
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 16:47
  3. 50. Московская область Салон мебели "Много Мебели" Коломна
    от Прохожий в разделе Мебель
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 13:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 15:25
  5. 77. Москва ООО "Венец" изготовление мебели
    от [email protected] в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 12:46