Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    Отзыв о продукции фирмы Помор лес

    Делая ремонт в сауне на даче столкнулся со сложностью покупки вагонки для обшивки. Искал именно вагонку из липы, потому что, на мой взгляд, это самый лучший материал для этих целей - и красиво, и полезно, что называется. Долго мучился, пока друзья не подсказали о фирме, которые специализируются как раз на пиломатериалах. Приехал я на Калужское шоссе смотреть и не пожалел. Выбор огромен, какую хочешь бери вагонку. Цена на любой кошелек. Ребята, работающие в магазине, постарались угодить во всем. В общем, я остался доволен, советую! В следующий раз поеду к ним за доской для пола, буду до ума дачу приводить

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Константин Яковлев
    Guest

    Хороший ассортимент и цены

    В этом году решили заняться благоустройством дачи. Поэтому стали искать, где можно купить хорошую и недорогую террасную доску. Знакомые посоветовали обратиться именно в «Помор Лес», потому что там достойный выбор пиломатериалов и цены доступные. Мы заказали доску из лиственницы. Порадовало, что товар можно было оплатить при получении. Доставка вышла недорогая. Очень удобно, покупаешь все необходимое для отделки прямо на сайте!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Oleg81
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Долго искал себе подходящий декинг на веранду. Во многих магазинах, куда заходил, на меня странно смотрели - видимо, заморского слова не понимали) А вот в «Помор Лес» сразу сообразили, о чем речь, автоматически получив мою симпатию) Так, помимо этого, еще и насоветовали целую кучу: выбор у ребят большой, было над чем подумать… В общем, теперь у меня на веранде – планкен из лиственницы высшего сорта) Спасибо!

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Аркадий
    Guest

    Цены - самые доступные

    В одной из комнат дома решили сохранить красоту деревянного пола и покрыть его прозрачным лаком. Когда пришли в торговый дом «Помор Лес», были поражены обилием ассортимента лакокрасочных материалов. Без помощи консультанта, наверное, и не разобрались. Оценили доступную стоимость выбранного лака, наличие сертификатов на продукцию. После покраски порадовало, что материал соответствует заявленным характеристикам, вот что значит покупать в проверенном магазине. Спасибо за помощь!

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Sveta_Kir
    Guest

    Чудесная лоджия из дерева

    С ремонтом, думала, все, покончено, пока не увидела, как муж сестры обшил вагонкой лоджию! Смотрится очень эффектно и уютно! Согласился и мне сделать так же, рассчитал все, только вот вагонку пришлось заказывать самой. Посоветовал он мне интернет-магазин поморлес, сам брал там. Хорошо, что доставка есть! Не пришлось никого просить чтобы забрали. Теперь каждое утро встречаю на лоджии, с кофе и в приятной атмосфере.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Виталий Еникеев
    Guest
    Заказал через интернет-магазин террасную доску и лак. Сравнил с ценами магазина возле дома, вышло дешевле, даже с доставкой. Хорошие доски приехали, качество нормальное. Даже сэкономил немного, взял с сучками, хорошо смотрится. Тем более за городом, это даже более естественно выглядит, чем полностью гладкие, без небольших визуальных дефектов.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Постоянно заказываю пиломатериалы в помор лес. Качество отменное, цены приятные, а главное индивидуальный подход к клиенту. Всегда по телефону можно получить грамотную консультацию и советы по древесине, сориентироваться в ценах можно как на сайте, так и у менеджера. Давно добавил в закладки этот магазин, читаю статьи по строительству на сайте, вдохновился обшить балкон своими руками осенью, смотрится прекрасно. Рекомендую всем, кто строит или только начинает.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва продукция фирмы Bauer
    от Tati в разделе Другое (Покупки)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 22:40
  2. 77. Москва отзыв о продукции фирмы gifts & promotion
    от Егор_А в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 10:43
  3. 77. Москва ПРОМТЕСТ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ Отзывы www.promtest.net
    от Info в разделе Оценка / Экспертиза и пр.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 20:25