Так случилось, что нам потребовались отделочные работы (основной ремонт был сделан, а вот с отделкой наши строители сказали, что не успеют к назначенному числу). Этот вариант нас не устраивал и мы решили обратиться в ООО «Строй Гарант» (контактные телефоны 8 (499) — 394- 14- 29, +7(916)-034-30-00) в надежде, что в компании работают профессионалы и как говорил ген.директор Максим, что они дорожат своей репутацией и т.д.
Нам было необходимо установить межкомнатную дверь и доделать затирку на плитке (клинкер в доме), а также отремонтировать снегоудержатели на крыше дома. Смету прислали в срок, цены были адекватные и мы решили заключить договор. Сотрудники фирмы уверяли нас, что можно работать без договора, но мы настояли на нем и правильно сделали.
Сначала все было не плохо, пока не началась косметическая часть отделки в доме. Нам сломали новую дверь, ужасно сделали затирку, испачкав весь клинкер, который в преддверии Нового года придется перекрашивать.
В день расчета сотрудники компании пытались нас обмануть на 20000 рублей. По присланной смете были указаны неверные площади выполненной работы. В буквальном смысле мы ходили за ними с линейкой и пересчитывали квадратные метры. После перерасчета, будучи добросовестными заказчиками, мы полностью оплатили их услуги, с условием, что на следующий день они доделают снегоудержатель и закрепят потолочный плинтус. Работники приехали только через неделю в 20.00 (до этого момента не отвечали на телефонные звонки). Освещение в комнате тусклое, а плинтус крепили, не заклеив потолок малярным скотчем. Как итог - идеальный потолок теперь весь в подтеках и клее. Снегоудержатель не делали, потому что со слов мастеров, на крыше снег. Однако когда снег в Москве растаял, я снова им позвонила, но они не брали трубку. Я понимаю, что наша ошибка была в том, что мы оплатили их услуги заранее, и надеялись на их честность и порядочность. Но, к сожалению, на деле они показали другую картину. Искренне советую воздержаться от их услуг, так как могу с уверенностью сказать, что подход к клиенту и их рабочей группе у них не профессиональный. За такой подход цены явно завышены.