Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 8
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    http://apple-repair.ru Лаборатория ремонта Apple в Москве

    Обратился в мастерскую по ремонту техники APPLE (http://apple-repair.ru Лаборатория ремонта Apple в Москве) с просьбой посчитать стоимость замены дисплея и аккумулятора на iphone 5. На официальном сайте компании предоставлен прайс лист с расценками по данному виду услуг. Соответственно, компания предполагает, что клиент будет обращаться за какой-либо одной услугой по данному перечню, предоставляя такие расценки. На мой вопрос о стоимости замены двух деталей ответили, что цены не меняются, и стоимость услуг будет такая же, то есть я заплачу за работу по замене дисплея и за работу по замене аккумулятора отдельно. Хотя, если кто-то смотрел видеоролик о замене дисплея в домашних условиях отчетливо видно, что для замены аккумулятора не потребуется лишних действий, то есть фактически за работу по замене аккумулятора, можно денег не брать, ну или хотя бы символически можно запросить рублей 200.
    Обращаясь в аналогичные компании, мне великодушно отвечали, что за замену аккумулятора денег брать не будут, так как все равно телефон будут вскрывать и заменить аккумулятор не составит труда и я заплачу только стоимость аккумулятора.
    Вот такая чудесная компания, которая марает лицо "APPLE"!!! Не обращайтесь туда, вас разведут на УРА!!!

    PS Так же общаясь по телефону с мастером по вопросу снижения стоимости услуг, он не задумываясь мне предложил оказать данные услуги от себя со скидкой, только, чтобы об этом не знали в компании)))

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!


  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Мошенники!

    apple-repair - ЛОХОТРОНЩИКИ!
    НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ НА САЙТЕ, ОНИ ИХ ПИШУТ САМИ... А КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОНИ ПРОСТО БОЯТСЯ...
    А вот недостатков просто куча. 1) Несоблюдение сроков ремонта, 2) Дезинформация насчет наличия деталей для ремонта (причем несколько раз: сначала их не было, когда они поняли, что я хочу забрать свой гаджет, сразу каким-то волшебным образом детали появились), 3) Второй день не могу связаться ни с кем из главных, видите ли у них там связь плохо работает (те это нормально), 4) с пт по вс они меня перекидывали на след день, типа точно готов будет, 5) Менеджер по моему заказу как только понял, что с моим гаджетом какие то проблемы появились, а я от него не отстану, куда-то слился
    Комментарий:
    Я заказывала самый простой ремонт iPad (замена TouchSrena), скажите мне, что может быть проще? Проходило все так, в пятницу вечером, и мне сказали, что в субботу он будет готов... В субботу мне позвонили и сказали, что провели диагностику, после чего оказалось, что та стоимость, которая указана на сайте, это только непосредственно за саму работу, те она увеличилась точно в 3 раза.. Ок, я подумала, да такие хорошие отзывы, надо соглашаться.. В вс мне позвонили и сказали, что деталек нету и что они будут только в понедельник.. Я была намерена приехать и забрать свой iPad, так как уже успела найти где делают реально дешевле и гарантия больше, делают 1 ЧАС... Сегодня (понедельник) я проснулась в 11 и сразу пошла им звонить... Девочки из call centra сказали, что у моего заказа наконец обновился статус на "неполадки"... КАКИЕ НЕПОЛАДКИ? Меня начали пытаться соединить с главным, но у них были все те же неполадки со связью... Я оставила заявку, чтобы мне перезвонил главный менеджер.. И что вы думаете? Вместо главного менеджера объявился менеджер по моему заказу со словами "вот сейчас он точно отправлен в ремонт, мы только что получили машину с нужными детальками, вечером часиков в 6-7 мы вам перезвоним, и вы сможете забрать свой iPad"..
    Все, что я могу сказать, что я туда больше свою технику НИ ЗА ЧТО не отдам!!! И я сделаю так, что у этой компании будут проблемы, заодно проверю на сколько они являются реальными представителями ремонта продукции Apple.


  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Apple Repair - больше ни ногой!

    Почти месяц длилась эпопея по ремонту моего Ipad Mini, который в один прекрасный день перестал включаться и заряжаться. Провели диагностику в знакомом сервисе, где поставили диагноз – сгорела микросхема питания. Стоимость ремонта в этом сервисе не очень устраивала, поэтому обратилась в Apple Repair, так как оператор по телефону называла очень заманчивые цифры и даже обещала сделать 15% скидку. После диагностики помимо проблем с питанием «специалисты» AR выявили еще несколько неполадок и конечная сумма ремонта, даже с учетом супер-скидки, значительно превысила ту, что мне объявляли в другой компании. В ответ на мое возмущение менеджер предложил пересчитать стоимость на сегодняшний день, мол, все зависит от цен на детали, которые меняются ежедневно, и о чудо – цена обрела более менее приличный вид и я согласилась на ремонт.

    Через несколько дней я позвонила в AR, чтобы уточнить статус заказа, мне сообщили, что все готово и можно забирать устройство. По приезду менеджер на выдаче принес айпад и чек на диагностику. Я удивилась, почему нет чека на ремонт. Оказалось, что устройство забыли отремонтировать, так как мастеру почему-то не передали информацию, что это нужно было сделать

    Все бывает, я закрыла на это глаза и согласилась подождать еще несколько дней.
    Через какое-то время мне перезванивают и сообщают «хорошие новости» - после ремонта айпад включился, но на экране возникла тонкая вертикальная полоса. Естественно, это ни в коем случае не вина мастера. Предложили заменить дисплей, по себестоимости, работа в подарок. Я решила сначала поехать оценить масштабы трагедии, может, с полосой вполне можно жить. И действительно, полоса не доставляла никакого дискомфорта, НО дополнительно при переключении на белый фон обнаружились два огромных желтых пятна и мерцание. На вопрос, почему сообщили только о полосе, менеджер развел руками и сказал, что надо будет оставить устройство и разбираться с мастером.

    Спустя какое-то время мне перезванивают и говорят, что пятна и мерцание появились уже после осмотра айпада мастером. Это проблемы дисплея, вполне возможно, что нам его заменили в предыдущем сервисе на бракованный Опять же предложили заменить дисплей на новый оригинальный, со скидкой и бесплатной доставкой курьером на дом. В итоге через несколько дней курьер привозит айпад с новым дисплеем, но в разряженном состоянии. Я подсоединила питание, айпад вроде заряжается, дисплей работает, звук работает – оплатила чек и отпустила курьера. Но в процессе зарядки выяснилось, что устройство не заряжается до 100%...

    Опять пришлось звонить в AR, где мне ответили, что у них все заряжалось до 100% и откуда возникли проблемы с аккумулятором, они не знают. По гарантии они ничего отремонтировать не могут, так как изначально производился не ремонт аккумулятора, а ремонт микросхемы питания.

    Я даже опускаю те моменты, что по телефону менеджеры говорят одно, а в офисе другое, что перезванивают только после 10-го гневного звонка в колл-центр, что помимо меня еще очень много людей осталось недовольно ремонтом и я была свидетелем «разборок» в офисе. Поэтому больше в Apple Repair ни ногой.


  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Лучше поискать другой сервис

    поищите другой сервис, потому как этот не внушает доверия. все должно быть прозрачно и понятно для клиента, а тут все делается чтобы обмануть.
    + мастер приехал к указанному времени
    + ремонт выполнил довольно быстро
    - цены на сайте указаны за работы (причем нигде не написано что стоимость детали не включена - сами догадаетесь)
    - гарантия - на сайте написано гарантия год, а мастер говорит 1 месяц... потом вообще сказал что на это гарантию вообще не дают, но в квитанции написал 1 месяц на запчасть и 1 месяц на работы.
    P. S. вот мог бы быть отличным сервисом: после заявки на сайте перезвонили мгновенно, назначили время, мастер приехал вовремя, только вот с гарантией и ценами как-то остался осадочек неприятный, пожалуй больше не буду обращаться в этот сервис.


  5. #5
    Прохожий
    Guest

    Мошенничество

    Украли Imac. Месяц не возвращают под разными предлогами.
    Написаны заявления в правоохранительные органы.
    Обращайтесь только в авторизованные сервисные центры - а эту организацию закроют в теч недели


  6. #6
    Прохожий
    Guest

    Не рекомендую!

    Приезжал системный администратор, переустановил OS на двух маках, настроил роутер - и взял за это 40,000 рублей!!! ( из них только 10 тыс - стоимость роутера, который в онлайн магазинах стоит 5,900, как я потом проверила). То есть 3 часа работы сисадмина, который переустановил MacOS на двух компьютерах и восстановил данные из резервной копии, и настроил роутер в квартире стоили 30,000 плюс накрутка почти 100% к ретейл цене роутера. Это просто неслыханно, это должно стоить максимум 5-7 тыс. Я очень не рекомендую этот сервис.


  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Лохотрон!

    Создали кучу сайтов для развода людей. Красивый дизайн взят с официальных сайтов, для привлечения народа. По телефону навязывают услугу курьера и сообщают заманчивую цену ремонта. К вам приезжает человек и забирает прибор неизвестно куда. После раздается звонок и сообщают цену в два раза больше. А дальше уже по ситуации -большинство соглашаются, чтобы не ехать неизвестно куда. А кто и где ремонтирует так и непонятно. Запчасти левые. Не ведитесь.
    Печати ставят вроде как ООО КВАНТ.

    советую так же внести в черный список эти компании:
    http://www.asus-repair.ru/ "сервис Asus"
    http://www.acer-repair.ru/ сервис Acer
    http://www.dell-repair.ru/ сервис Dell
    http://www.hp-repair.ru/ Сервис HP
    http://www.samsung-repair.ru/about/ Сервис Samsung
    http://www.sony-repair.ru/ Сервис Sony VAIO
    http://www.toshiba-repair.ru/ Сервис Toshiba


 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Apple-repair.ru и ООО Квант, ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!!
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 21:02
  2. 77. Москва Эра ремонта
    от Прохожий в разделе Строительные компании
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 15:20
  3. 74. Челябинская область Apple-repair-челябинск,проспект Ленина 72!МОШЕННИЧЕСТВО!!!!
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 08:52
  4. 77. Москва Отзывы Mobilinfotek - Жестокий обман при покупке через социальную сеть в контакте техники Apple
    от Незарегистрированный в разделе Интернет-магазины / Доставка на дом, в офис
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 09:11
  5. 77. Москва APPL (Моск. представительство) Отзывы www.apple.de
    от Info в разделе Издательства / Полиграфия / Типография
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 14:17