Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

Голосование: Ваше мнение о фирме?

Результаты опроса
+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 8
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Информация о компании
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    10

    ГАЛЛА-М Отзывы www.galla-m.ru

    Спонсор раздела - Фотообои Нанотехника.РФ
    ГАЛЛА-М
    Название ГАЛЛА-М
    Адрес 127591, Москва, Дубнинская ул., 79
    Район САО:Дмитровский; ст.м. Алтуфьево (2100м на СВ)
    Сфера деятельности ТИПОГРАФИИ
    тел. 662-7450
    факс 484-4144
    e-mail [email protected]
    web-стр. www.galla-m.ru
    О компании Оперативная полиграфия в Москве – приоритетное направление деятельности нашей компании. Качественная печатная рекламная продукция – визитные карточки, каталоги, рекламные проспекты, корпоративные журналы – является залогом узнаваемости Вашего бренда. Мы оказываем услуги оперативной полиграфии. Печать с использованием различных технологий в самые короткие сроки без потери качества и по достаточно низким ценам оставит Вас довольными, мы гарантируем качество и профессионализм. Услуги оперативной полиграфии от компании «Galla-M» никогда не вызывают нареканий клиентов.
    Услуги

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!
    Спонсор раздела - Фотообои Нанотехника.РФ

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Вадим
    Guest

    Пол года не можем вернуть деньги.

    Пол года не можем вернуть деньги. Были у них в офисе, предоставили образец нашей визитки, сказали что сделают без проблем. В апреле оплатили счет, несколько раз ездили к ним в офис, в итоге выяснилось что сделать не смогут !!! НО бумагу и краску они уже закупили на весь тираж !!! Мы даже согласились забрать их бумагу и оплатить краску !!! В итоге на дворе скоро декабрь, а ни остатка денег ни бумаги ни визиток у нас так и нет !!! С начала кормили завтраками, потом вообще перестали отвечать на письма...

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Типография Галла-М
    Guest

    Уважаемый Вадим, а вернее Марина!

    Зачем вы вводите людей в заблуждение, написав неправду?!

    Во-первых, сообщаем вам, что наша компания работает на рынке уже 20 лет. За это время мы выполнили огромное количество заказов, самых разнообразных по своей сложности и исполнению. У нас большой штат высококвалифицированных сотрудников. Мы осуществляем такие полиграфические работы, которые некоторые типографии не могут выполнить самостоятельно, хотя и берутся, поэтому передают эти заказы нам. Также к нам часто обращаются клиенты, разочарованные работой других организаций, выдающих себя за типографии. И таких клиентов последнее время немало. У нас они могут посетить производственный цех, если пожелают, а также изготовить свои заказы по высоким стандартам отрасли.

    Во-вторых, вы принесли нам кем-то сделанную визитку. Попросив изготовить похожую. Совместно с вами мы оперативно подобрали и закупили нужную бумагу, которая вас устроила. Вы не знали пантон, которым был напечатан текст и другие элементы на визитке, мы часто сталкиваемся с подобной ситуации, поэтому подобрали вам нужный цвет, но он вас не устроил. Тогда мы обратились к нашему узкоспециализированному поставщику (АТ ДЕСАЙН), который раз за разом мешал для вас всё новые и новые варианты красок.

    В-третьих, мы легко и быстро выполняем подобные заказы. Ситуация с вами является исключением. С нашей стороны было сделано всё, чтобы заказ был выполнен.

    В-четвёртых, мы всегда идём на встречу клиентам, даже в самых сложных случаях. Вы потребовали вернуть оплату. Мы предложили вернуть вам деньги в полном объеме, за вычетом расходных материалов, которые ушли на пробные варианты, а также готовы были вернуть закупленную и порезанную именно под вас бумагу.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Людмила Фузеева
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Благодарим за качественную работу!

    Благодарим типографию Галла-М за качественную работу. Обращались за печатью уже второй раз, первый заказ был срочный и уже в тот же день к вечеру курьер привез выполненную работу. По сравнению с другими типографиями, очень недорогие услуги. Будем продолжать сотрудничество.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Vadim
    Junior Member
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Уважаемые мошенники из Галла-М, несуществующий клиент Марина - это ИП Матвиенко М. А., которая оплатила Ваш счет № 603 от 11 апреля 2014 года! (копию счета прилагаю)
    Вымышленный Вадим - это я, ее муж, человек, который несколько раз был в Вашем офисе вместе с ней и потом пол года переписывался с Вашим менеджером Микшаковой Ольгой, которая, в свою очередь, пол года кормила меня обещаниями вернуть остаток денег и бумагу.
    Настоящим сообщаю Вам, что теперь этим делом занимается ОВД по Тимирязевскому району куда было подано заявление по факту мошенничества № по КУС 21115 от 04.12.2014 года. К сожалению, сотрудники ОВД, в силу не совсем понятных мне причин, не спешат предпринимать какие-либо действия по данному заявлению, в связи с чем, заявление также подано в прокуратуру. Уверяю Вас, что приложу максимум усилий и добьюсь возбуждения уголовного дела по факту мошенничества, так как СТОЛЬКО геморроя из-за 14 700 руб. я еще не получал!

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Надежда Верещагина
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Рекомендуем

    Выражаем благодарность организации за отличную работу!
    Сработали очень оперативно и добросовестно, за срочность отдельное спасибо!
    Сотрудники доброжелательные, вежливые, отзывчивые! Наш заказ вел Павел, который постоянно держал в курсе дела и учел все наши пожелания!
    Было очень приятно работать!
    Спасибо!

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Алексей Колбас
    Junior Member
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Работой с данной компанией очень доволен.

    Отзывчивый и терпеливый персонал, недорогие, а иногда и бесплатные услуги дизайнера. Делают в срок, доставка тоже на высоте - быстрая, а главное своевременная. Работой с данной компанией очень доволен. Алексей Колбас ООО "Лафид".

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Спонсор раздела - Фотообои Нанотехника.РФ