Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 8 по 11 из 11
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #8
    Прохожий
    Guest

    Доброго дня

    Здравствуйте, Роман.
    Помним вас. Вы обратились к нам и мы обговорили все необходимые для вас условия для работы. Сумму кредита, процентную ставку и наше скромное вознаграждение. Провели большую работу, всего за 10 дней одобрили вам ипотеку в 2х банках, в любом из которых вы могли ее взять! Причем ставка была именно такой, которую вы хотели.
    После того как банки официально подтвердили, и нам и вам, что ипотека одобрена и нужно только прийти за ней в банк, мы в целях экономии и вашего и нашего времени хотели завершить работу.
    Вы же поступили нечестно и не пожелали выполнить взятые на себя обязательства, как делают честные, добросовестные люди, с которыми у нас и после окончания работы остаются хорошие отношения и общение.

    Будем надеяться, что у вас все будет хорошо.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    прохожий
    Guest

    финансовые партнеры краснодар

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    обратился к финансовым партнерам (краснодар ул.40 лет победы №34 оф.не помню, сейчас переехали на ул.40 лет победы №14 оф.303) , все такие типо профи в офисе и все такое, обговорили что мне надо и на что, евгений менеджер, все будет супер, и то будет четенькое и то будет класс, замутим такое что попутаешь)))так и получилось, ничего не сбацали а бабосы свои уже хотят, пару тройку отстойных предложений сделала и усе, мол мы в кровь разбились идите подписывайте смертный приговор, а лавачки нам давайте, прислали письмо с уведомлением с курьером, я забрал конверт как нормальный человек письмо ведь все же, подписал что получил, а там акты о проделанной работе финансовых партнеров, и тема такая что в договоре написано не помню какой пункт, что если вы не приехали или забыли типо приехать или положили на них болт, то они отправляют курьером письмо и если ты получил письмо,расписался в уведомлении то и автоматически подписал акты и теперь ты якобы их должник)))) ну я с кентом пообщался с юристом, написали им пугачку и отстало жулье ))))

    p.s. периодически буду писать этот отзыв везде где получится, это я вам партнеры х......ы, люди будьте бдительны, не торопитесь, забирайте договор домой ( любой, сейчас везде жулье) читайте изучайте и только потом подписывайте, а лучше что б знакомый юрист посмотрел договор!!!всем благ!!!

    Жители России!!! Кто пострадал от "финансовых партнеров" предлагаю скооперироваться!!! У нас есть несколько наработок, как прикрыть эту компанию в Краснодаре, в Казани, а если получится, то и в других городах!!! Наверняка в других регионах России есть обманутые... Присылайте на почту всю инфу, которой располагаете: . Нам нужны договора, расписки, квитанции, исковые заявления, возражения на исковые заявления, акты выполненных работ, претензии!!!

    Прохожий из Краснодара, Коля(бывший руководитель этой компании), Любарец Ирина Васильевна(Краснодар)! Объявитесь!

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest

    Руководителю Скворцовой Яне Александровне...

    Цитата Сообщение от "Финансовые Партнеры" Посмотреть сообщение
    алексей череповец. очередные мошенники. обратился в городе череповец вологодская область. руководитель скворцова яна александровна. по телефону обещали 100% одобрение кредита с испорченной кредитной историей. по факту: взяли 2000 рублей предоплаты. никаких документов и договора не заключили, сказали будем работать. по факту: после подачи документов сказали что с такой кредитной историей ничего сделать не смогут, предложили искать человека с хорошей ки либо взять займ под залог имущества под 8% в месяц. вообщем очередной развод на 2000 рублей. граждане если ваша ки испорчена никакие мошенники вам больше не помогут, проверено неоднократно, даже с помощью знакомого сотрудника службы безопасности банка.
    Алексей здравствуйте!после вашей проверки кредитной истории было выявлено множество исторических просрочек, вам было предложено несколько вариантов кредитования от нашей компании, от которых вы отказались.
    предоплатной системы в компании не имеется, 2000 рублей - это проверка вашей кредитной истории, данная проверка проводится на платной основе для каждого клиента компании,официальный отчет вам был выдан на руки ,что подтверждает о проделанной нами работе.
    с уважением руководитель скворцова яна александровна.[/QUOTE]

    руководитель скворцова яна александровна, инфрмация о кредитной истории выдается:
    -по запросу физического лица в любой кредитной организации (первоначально - бесплатно);
    - оставляется заявка на сайте "CBR.ru" и результаты также бесплатно физическому лицу предоставляютяс!!!
    Вам этого не знать (((
    За что 2000?!

    Ответить с цитированием

  4. #11
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    сегодня 04.07.2016 у меня была назначена встреча в 16.00 в офисе "финансовые партнеры" г. Сургута.Но к сожалению очень "недалёкая и недоразвитая" сотрудница имя которой я не знаю(вот номер по которому общался с ней 89044814878) не оказалась на рабочем!После чего я снова связался по телефону и попросил ее явится на встречу,на что она мне ответила - "что вы от меня сейчас хотите?,у меня нет времени и До свидания!!!!!!!!!!"Жители г.Сургута,не удивляйтесь если вас записали на встречу,а вы приехали и ни кого не застали на рабочем месте!!!не знаю конечно как в других городах,но здесь просто жалкая шарашка!!!
    если вдруг вышестоящее руководство увидит это сообщение над,то хочу задать вопрос.....кого вы принимаете на работу???

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12


Похожие темы

  1. 48. Липецкая область Компания «Финансовые партнеры»
    от Dyakonov Valentin в разделе Кредитные организации
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 11:50
  2. 77. Москва Профмаш - http://profmash-agro.ru/ Не покупайте у этой не добросовестной компании.
    от Владимир 8000 в разделе Магазины запчастей (Грузовой)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 17:32
  3. 77. Москва Патентное бюро "Романовы и Партнёры" - узнайте правду!
    от Lar-sen в разделе Патентные услуги / Авторское право
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 05:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 00:03