Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 10
  • Опции темы
  1. #1
    abonent.elena
    Junior Member
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Отзывы Спецмонтаж, montage-msk.ru

    ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой компанией! нам повезло с мастером, но не повезло с качеством устанавливаемых ими водосчетчиков. на 3 день счетчик на холодной воде просто развалился! отличное качество счетчиков enbra маде ин чехословакия! обратившись в офис о замене не качественного товара пришлось выслушать много версий о том, что это мы его развалили, уронили, ударили и т.д. и т.п. придя к выводу, что наш случай из области фантастики, фиксировать заявку, как выяснилось через несколько дней, не стали. но при этом не забыли клятвенно пообещать прислать мастера в воскресенье, предупредив, что если все-таки мы сами виноваты и сломали счетчик, то придется еще раз оплатить и счетчик и установку. в субботу с утра сделали контрольный звонок в офис и диспетчер любезно подтвердила: "да, да, да ждите, никаких проблем, не волнуйтесь". утром в воскресенье выясняется, что заявки никакой нет, документов на замену нет. при очередном звонке в офис спецмонтаж после повторного подробного рассказа о нашем случае диспетчер магомедова уверила, что завтра в понедельник с самого утра уже можно ждать мастера, что заявка теперь зафиксирована и проблем не возникнет. приехавший в понедельник мастер привез пустые бланки, которые сам же и заполнял. при звонке в офис на резонный вопрос почему так долго готовили пустые документы с чьей-то закорючкой и печатью ответ был несолидный. якобы не было печати, чтобы проставить на актах о замене. печать только у руководителя, а его не было на работе. выходит спецмонтаж работает себе в убыток и не всегда может оказывать услуги, т.к. нет печати на документах!!! руководителей никифорову е.а и вячеслава михайловича (фамилия как и телефон тщательно скрывается диспетчерами) застать невозможно или их тщательно оберегают от звонков клиентов. категорически не советую обращаться к этим дельцам!!! их сайт montage-msk.ru. вот их телефоны, чтоб не спутали с другими компаниями:
    (495) 790-76-05
    (495) 730-18-05
    (495) 517-74-97

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Компания СПЕЦМОНТАЖ

    Обратилась в эту компанию для установки счетчиков воды. Т.к маленькое сантехническое окно 30*40, выслала фотографию, после перезвонили, сообщили окончательную стоимость работ (дороже всего на 1000), записали на установку на следующий день на воскресенье. Пришел мастер Алик, все установил. Во время работ стоимость не поменялась.
    Я осталась очень довольна работником и фирмой в целом.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Житель
    Guest

    ЭТО МОШЕННИКИ!

    ЭТО МОШЕННИКИ!
    Пришел мастер первый день, посмотрел и рассказал сказку про трубы, одним словом цена от 3200 выросла до 3600. На второй день пришел и установил счетчики, но не меняя ничего, т.е. все что до этого рассказывал всего лишь для того чтоб лишние 400 рублей забрать. Закончив дело, потребовал за свою работу "сколько не жалко". Заплатили. Ушел. Спустя 15 мин. у нас фонтан горячей воды. Выключили воду и вызвали его обратно. Благо мы были дома и соседей не затопили. Что-то сделал фонтан прекратился. Вечером того же дня новый фонтан холодной воды. Выключили теперь уже холодную воду. Но до этого мы звонили в диспетчерскую, дабы уточнить кто оплатит за ремонт квартиры соседей. Они нам ответили, что за неисправности отвечают сами, этот пункт у них в договоре письменно. С холодной водой у нас та же история. Позвонили чтоб отказаться от их услуг, чтоб сняли счетчики и вернули нам деньги. Женщина диспетчер очень спокойно ответила, что без проблем, что отправит мастера на демонтаж. Ждали 2 дня без воды. Через 2 дня та же женщина там ответила уже иначе, что ничего не будут делать, а нам некому обратиться. Мы нашли другую компанию, пришел их мастер и удивился когда увидел установленные счетчики. Снял их и сказал, что они не закреплены, не запломбированы.
    В итоге потеряли 3600 рублей, 2 дня без воды. Мастера их звали ПАША, он либо обманщик, либо придурок. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! МОШЕННИКИ!!!

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Tootti
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    11

    ЭТИ ОТЗЫВЫ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДИН, ТАК КАК НАПИСАНЫ С ОДНОГО АДРЕСА, ВОЗМОЖНО ИМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ.
    Администрация форума отзывов.

    За своевременно выполненные работы по поверке счетчиков водопотребления выражаю благодарность компании Спецмонтаж. Сотрудник организации приехал ко мне после заявки оставленной по телефону, на следующий день. Проверка была выполнена максимально оперативно. В ближайшем будущем обязательно обращусь в эту же компанию за услугами по установке оборудования, когда приобретем новую квартиру сыну.

    Хорошая компания с профессиональным подходом к работе, что редко сейчас встретишь. Меняли батареи в новой квартире после ремонта – всем остались довольны, парни все сделали быстро и выгодно, видно, что на совесть.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest

    Пришел период поверки счетчиков и я не знал, к кому обратиться. Друг посоветовал позвонить в Спецмонтаж. Специалисты компании делают это прямо на дому, что очень удобно. До этого сдавал в лабораторию и мне это не понравилось. После поверки один счетчик оставили, а другой рекомендовали заменить. Оказывается, я из-за некорректной работы счетчика переплачивал за воду. Благодарен слесарям Спецмонтажа, что указали на это. А то так бы и платил лишнее.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Алан
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "АЛАН" ЗАРЕГИСТРИРОВАН С Е-МЭИЛА (НЕ УКАЗЫВАЕМ ПО ПРИЧИНЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ), ПО КОТОРОМУ В ИНТЕРНЕТЕ РАССЫЛАЮТ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗЫВЫ. НА ДРУГИХ САЙТАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С ЭТИМ Е-МЭИЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КАК "МАРИНА". ВОЗМОЖНО ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ.

    Администрация форума отзывов.

    Обращаюсь к Жителю (Guest). Нам ставили счетчики также в Спецмонтаже. Первое - цена, она часто указана за коллективную установку либо без каких-то материалов расходных или работы, цена за сами счетчики. 400 рублей доплатить это по-божески! Непонятно, что у вас с трубами, со счетчиком это никак не связано. Не закреплены и не запломбированы - такого не может быть, из Спецмонтажа работники всей лестничной клетке ставили счетчики Siemens. Все прошло без каких-либо заминок и уж тем более без фонтанов, как вы пишете.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    volk-men
    Guest

    Установка счетчиков от компании СпецМонтаж,www.montage-msk.ru

    Обратился в понедельник, в компанию "СпецМонтаж" для консультации по установке счетчиков воды . Девушка-менеджер, по установке ни чего толком объяснить не смогла, ну а в техническом плане, вообще абсолютный "0". Списал на то, что ДЕВУШКА может и не знать таких тонкостей. Сделал заявку на завтра (вторник), на установку (просил за два часа позвонить!!!).

    Наступило завтра... Время 12-00... звонка нет! Звоню сам в компанию, чтобы уточнить судьбу моей заявки. Менеджер сообщает мне, что моя заявка чудесным образом будет выполнена завтра , в среду. На что у меня возникает вопрос "ПОЧЕМУ"!!!! Это я не вчера делал заявку или девушка которая принимала заявку была уже в завтрашнем дне?! На что менеджер сказала, что девушка, которая принимала заявку, сейчас занята и когда освободиться перезвонит.

    Через 15 минут перезванивает менеджер, который непосредственно оформлял заявку. На мой вопрос "ПОЧЕМУ" так произошло, она сказала, что "ВИДИМО" вчера речь шла про заявку на среду и на мои возражения ответила, что ни чем не может помочь. После просьбы соединить с руководством, мне было сказано, что руководства нет, телефонов они не дают и вообще "РУКОВОДСТВО" мне не поможет, (Отличная Компания)!!! В общем заказал установку в другой компании, где грамотно консультируют, к клиентам относятся уважительно, а так же четко исполняют взятые на себя обязательства!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва СПЕЦМОНТАЖ-БЕЗОПАСНОСТЬ Отзывы www.s-b.ru
    от Info в разделе Сигнализация, технические средства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:12
  2. 77. Москва СПЕЦМОНТАЖ-ЮЗ Отзывы www.spec-uz.ru
    от Info в разделе Сигнализация, технические средства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:12
  3. 77. Москва МОДУЛЬ-СПЕЦМОНТАЖ Отзывы
    от Info в разделе Пожарная безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:04
  4. 77. Москва СПЕЦМОНТАЖ ОПС Отзывы
    от Info в разделе Пожарная безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:04
  5. 77. Москва СПЕЦМОНТАЖ СМП Отзывы www.smpmontag.ru
    от Info в разделе Пожарная безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:04