Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  • Опции темы
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Кусов и Партнеры-оформление земельного участка

    Компания «Кусов и Партнёры» более шести лет организовывает дачные некоммерческие партнерства (ДНП) далее - поселок. Мы организовываем ДНП на землях категории сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – сельхоз производство и крестьянского фермерского хозяйства.
    При оформлении участков в дачных некоммерческих партнерствах организованных на земле приобретаемыми покупателя на землях с видом использования сельхоз производство и крестьянского фермерского хозяйства есть определенный порядок действий необходимых для получения индивидуального свидетельства о гос регистрации права. Как правило сначала на покупателя оформляется доля от общего участка на котором организован поселок. Как вы можете видеть, здесь категория земли, сельскохозяйственного назначения для ведения сельскохозяйственного производства. Участок находится в Серпуховском районе, по Симферопольскому направлению.
    Далее мы получаем кадастровый паспорт на участок.Данный документ выдан на землю сельскохозяйственного назначения с видом разрешённого использования для сельскохозяйственного производства.
    На основании имеющихся документов на долю участка и кадастрового паспорта компания Кусов и Партнеры регистрирует право государственной собственности на индивидуальный участок.

    В данном свидетельстве, Вы можете видеть, что выдано оно на землю категории сельскохозяйственного назначения с видом разрешённого использования для сельскохозяйственного производства. Данный участок располагается по тому же направлению, в Серпуховском районе. Площадь участка 852 кв.м, существует мнение, что участок земли категории сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – сельхоз производство и крестьянского фермерского хозяйства площадью меньше 2 га делить нельзя. Обратите, пожалуйста, внимание на площадь данной земли. Она составляет 852 кв.м, что, в свою очередь, меньше 2 га.
    С оригиналом свидетельства Вы можете ознакомиться, подъехав в офис компании Кусов и Партнеры. Также подтверждение подлинности представленных документов Вы можете запросить в Регистрационной палате (по кадастровым номерам которые указаны в прилагаемых документах).
    На основании установленных регламентов процедура получения индивидуального свидетельства занимает около девяноста дней не считая времени на подготовку и сдачу документов в гос органы:
    Тридцать дней регистрация договора купли-продажи доли (плюс неделя на подготовку документов),
    Тридцать дней получение индивидуальных кадастровых паспортов (Межевой план делается в течении двух недель параллельно с регистраций договора купли -продажи),
    Оформление соглашения о разделе земельного участка находящегося в долевой собственности (занимает какое то время, так, как часть собственников выдает доверенности на наших специалистов для оформления документов; некоторые собственники хотят подписывать соглашение о разделе самостоятельно. Приходиться ждать пока человек сможет приехать и подписать соглашение самостоятельно).
    Тридцать дней регистрация индивидуального свидетельства на участок (плюс неделя на подготовку документов). Итого с учетом времени на подготовку и сдачу документов в гос органы у которых есть определенные приемные дни и очереди мы укладываемся в четыре, шесть месяцев.
    Несмотря на долгую процедуру оформления индивидуальных участков, вы можете использовать купленный вами участок по своему усмотрению с момента подписания предварительного договора купли-продажи доли и выполнения вами обязательств по оплате данного договора. Официально вы становитесь собственником участка после регистрации договора купли продажи доли в регистрационной палате. Но передача участка Вам происходит перед началом регистрационных действий в регистрационной палате, по Акту передачи земельного участка, который прилагается к договору купли-продажи доли.
    В свою очередь нам бы хотелось поблагодарить Вас за то, что Вы пытаетесь разобраться в данной ситуации и стать юридически грамотными гражданами своей страны. Мы не перестаём надеяться на порядочность органов исполнительной власти, и рассчитываем на Вашу поддержку, так как мы делаем эту работу вместе! Спасибо!
    С уважением компания «Кусов и Партеры».
    Кусов и Партнеры-оформление земельного участка-1.jpgКусов и Партнеры-оформление земельного участка-2.jpgКусов и Партнеры-оформление земельного участка-3.jpg

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Внимание

    прошу всех, кто хочет или намерен совершить сделку с ГК"Кусов и партнеры" подумать 3333раз. Мне пришлось пройти очень долгий путь(от мая2012года до июля2013года): от просмотра участка до выполнения иска(пришлось подавать в суд на ЭТУ контору). Могу сказать СПАСИБО судебным ПРИСТАВАМ за их работу.Вот они свои ОБЯЗАННОСТИ выполняют.А работнички компании "Кусов и т.д."-только выманивают деньги.Пострадавшие, у вас один выход: ПРОКУРАТУРА, СУД. Иначе не добьетесь своего и не дождетесь. Только время потеряете и нервы.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Оформление временной регистрации
    от Жёстко обманутый в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 18:57
  2. 77. Москва ГК "Кусов и партнеры"
    от den в разделе Риэлтерские агентства, услуги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 12:43