Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть

Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


  • Брендовые мужские сумки: модные тенденции 2014

    Не стоит думать, что за модой следят только женщины. Ведь мужская одежда и аксессуары точно также подвержены влиянию времени и капризов моды. Не стали исключение и мужские сумки, которые в наступившем 2014 году радуют разнообразием видов, форм и используемых материалов.

    Размер имеет значение

    Лидерами среди сумок для мужчин по-прежнему остаются аксессуары больших размеров. Да и мужские брендовые сумки интернет магазин предлагает в основном такие, которые легко способны поместить множество необходимых современному деловому человеку предметов. Очень актуальны сумки tote, которые стали очень стильной альтернативой привычным деловым портфелям, и прекрасно сочетаются как с офисным, так и с неформальным стилем одежды. Брендовые мужские сумки изготовлены из высококачественной натуральной кожи, эко-кожи или текстиля, поэтому отличаются очень респектабельным и солидным внешним видом. Что касается конструкции, то она очень проста: сумки tote выполнены в форме треугольника с застежкой в верхней части, а также две короткие ручки. Зачастую имеется и пристегивающийся на карабинах ремень для ношения сумки на плече.

    Рюкзаки и ранцы

    В этом сезоне невероятно актуальны брендовые мужские сумки, выполненные в виде рюкзаков. Эта модель очень практична, и прекрасно подходит для повседневной носки. Модные дизайнеры пошли и еще дальше, они также предлагают мужчинам не только мягкие рюкзаки, но и жесткие ранцы. Такая модель смотрится очень необычно и эффектно, а кроме того, является превосходной защитой от ударов и деформации всех хранящихся в ранце предметов.

    Сумка-мессенджер

    Уже не первый сезон интернет магазины брендовых сумок предлагают широкий ассортимент мужских сумок-мессенджеров. Поэтому те, кто не успел в прошлые сезоны купить брендовую сумку модной формы, вполне еще успеют сделать это в текущем сезоне. В этом сезоне тенденция остается популярной, ведь такие модели очень удобны. Если сравнивать с прошедшими сезонами, то в этом году мужские сумки-почтальонки немного увеличились в размерах. В моде остались как сумки-мессенджеры с клапаном, так и с застежкой-молнией.

    Папки и клатчи

    Совсем недавно в моду вошли мужские клатчи, а также небольшие сумки в виде папок и конвертов. Чтобы такие модели было удобнее держать в руках, у них предусмотрены небольшие ремешки, прикрепленные к наружной стенке аксессуара. Такие сумочки для мужчин имеют жесткую форму и удобны для ношения документов.

    Модные цвета и принты

    Для наступившего сезона характерно использование в модных мужских брендовых сумках самых разных материалов. Дизайнеры активно используют не только натуральную и искусственную кожу, но также мех и разнообразные ткани. Очень актуальна кожа с выделкой под рептилию, а также гладкие и ворсистые поверхности. Очень эффектно смотрятся брендовые мужские сумки из ворсистого материала леопардовой расцветки.

    Как и в прошлом сезоне, для мужских аксессуаров остается актуальной клетка, которая смотрится благородно и статусно. Сегодня модные дизайнеры используют клетчатые материалы не только для дорожных сумок, но также для мессенджеров и даже клатчей.Что касается актуальных в 2014 году цветов, то для мужчин остаются предпочтительными спокойные и сдержанные оттенки: оливковый, хаки, темно-синий и коричневые тона.
  • Яндекс.Погода