Добро пожаловать на Российский Форум отзывов!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ!
Если после написания отзыва Вы его не увидели, значит отзыв появится после проверки модератором.

Чтобы быстро написать отзыв, нажмите Оставить отзыв, написать жалобу, и мы сами разместим ваш отзыв в нужном разделе.
Тем, у кого есть лишняя минута, мы рекомендуем прочитать как написать отзыв о фирме.

Голосование: Ваше мнение про ifs-company.ru, mmns-kart.ru

Страница 297 из 397 ПерваяПервая Предыдущая ... 197247287293294295296297298299300301307347 ... Последняя
Показано с 2,073 по 2,079 из 2775
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #2073
    GAV
    Junior Member
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    4

    Цитата Сообщение от Gugo Посмотреть сообщение
    Мужики, из крикунов которые, сходите кто-нибудь один, отпишитесь, что произошло, что сказали и т.д....чтоб потом говорить, опираясь на факты, вру я или нет. Ок? Жопу-то от стула оторвите.
    Я ходил один, меня никто из охраны никуда не пропустил, в бюро пропусков тамошнем сказали, что никакого пропуска на меня у них нет. Я отписывался здесь ранее об этом. Дозвониться с тех пор до них не получалось.
    Теперь вот хочу пойти с Вами, если Вы меня с собой возьмёте. Похоже, что у Вас есть талант проникать туда, куда никого не пускают, а у меня его нет. И я не говорю, что вы врёте, просто мне, как и многим здесь присутствующим, очень хочется попасть туда к ним в офис, однако это почему-то мало у кого получается.

    Готов также присоединиться к кому-нибудь ещё, но могу только по вторникам и пятницам до 13:00.
    Последний раз редактировалось GAV; 22.10.2013 в 17:42.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2074
    Барон
    Junior Member
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    4

    Я был там

    заглавные буквы по непонятной причине превратились в строчные. несколько раз исправлял. при частичном исправлении заглавные буквы стали сохраняться, но при исправлении по всему тексту и повторном сохранении снова превратились в строчные. пытаюсь последний раз исправить. если получится, удалять этот текст не буду. один раз пробовал.
    господа, я был там в качестве юриста вместе с истцом александром, подавшим заявление в суд. одновременно я такой же потерпевший с 2 картами (остаток 44 тыс. руб. + 50 тыс. руб.). с александром я познакомился на этом форуме и встретился в суде. судебное заседание судья отложила, предложив принести доказательства уплаты взыскиваемой суммы. я у секретаря судьи взял повестку для передачи в птк. первый раз мы прошли через охрану, не тормозя, спокойно, не понимая еще, что происходит в проходной. возможно охрана не тормознула меня из-за моего возраста (мне всего 64 года), уверенности, что мы туда попадем, и "морды кирпичем". мы не знали, где их искать и не нашли. я один вернулся в бюро пропусков, сказал, что мне надо вручить повестку в суд (я показал повестку), мне выписали пропуск и сказали, где они находятся.
    итог переговоров в комнате 354. там находятся 2 компании - птк и мтс, разделенные перегородкой из шкафов. директор птк отсутствовала, мы общались с директором мтс алексеем. он объяснил ситуацию. 1) они до сих пор не исчезли, не собираются исчезать, а планируют вылезти из создавшейся ситуации. если бы собирались исчезнуть, то давно исчезли бы. 2) в розницу они реализовывали карту через птк. напрямую они работают с юр. лицами и продолжают работать. бывшая директор птк их крупно подвела - они каким-то образом из-за нее лишились клиентской базы и сейчас пытаются ее восстановить. с 1 ноября планируют начать работу с картами. 3) следующее заседание суда назначено на 31.10. алексей "сторговался" с александром вернуть деньги по карте (25000 р.) + 3000 р., потраченные на юриста, составившего иск в суд, в конце месяца, но до суда, чтобы мы отказались от иска. (в иске александр просил дополнительно в качестве %% по закону о защите прав потребителей еще 25000 р.). алексей объяснил, что они выплачивают деньги понемногу, т.к. сразу всем не могут и 53000 они "не потянут".
    мне показалось это все правдоподобным и для себя решил подождать.
    сегодня я позвонил александру и алексею. они договорились, что деньги алексей переведет 28.10. сегодня алексей уже не был уверен как 10.10., что 1 ноября система заработает. на мой вопрос алексей ответил, что он - нанятый директор, у него есть руководство - собственники компании. поэтому он не располагает всей информацией.
    до 1.11 ждать недолго. посмотрю, что произойдет с получением денег александром и с мтс.
    если мтс не заработает, я буду "выручать" свои деньги в суде или без суда, если договоримся.
    в любом случае отпишусь.
    Ps. я не советую тратить время и силы на привлечение их уголовной ответственности (через полицию, прокуратуру,...). это - чистая потеря времени и сил. их периодически вызывают туда. они объясняют ситуацию обычными проблемами бизнеса, т.е. умысел в преступном деянии отсутствует. знаете вопрос: "вам ехать надо или шашечки?". если "ехать", то это - гражданское дело в суде или переговоры без суда.
    Последний раз редактировалось Барон; 23.10.2013 в 13:09. Причина: Заглавные буквы превратились в строчные. Редактирование не помогло.
    Ответить с цитированием

  3. #2075
    Левша
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    8
    Уважаемый "Барон" или "истец Александр" пришлите мне пожалуйста телефон "директора ПТК Алексея" или любой реально рабочий релефон по которому можно поговорить с представителем "IFS". (почта MICHEIсобачкаyandex.ru)
    Ответить с цитированием

  4. #2076
    Барон
    Junior Member
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    4
    алексей - директор мтс, а не птк. директора птк не было на месте во время нашего визита. но на расписке в получении повестки печать птк поставила сотрудница мтс. я не даю номер телефона без разрешения его владельца. я предлагал алексею разместить соответствующую информацию на сайте, чтобы погасить панику. он ответил, что это сейчас сложно для него, и просил меня сделать это.
    я очень люблю мировые соглашения (судьи тоже их любят) и стараюсь найти решение проблемы путем переговоров. мне показалось, что с алексеем у меня сложились нормальные рабочие отношения. к активным действиям я готов после 1 ноября, если это понадобится. могу сейчас прислать в личку мои номера телефонов и ник в скайпе.
    я на всякий случай не сдал разовый пропуск при выходе. если не верите мне, могу показать его, например, через скайп.
    Ps. я не понимаю, почему после сохранения сообщения заглавные буквы превращаются в строчные.
    Ответить с цитированием

  5. #2077
    Крис
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    4
    Я могу подтвердить, что есть некий молодой человек кот. зовут Алексей. Помню его еще по продаже мне карты, когда я его спросил кем вы тут работаете , он ответил Директор. Как я тут писал ранее я тоже подал иск в суд, первое заседание было 17.10.13, на него кроме меня никто не пришел, второе назначено на 20.11.13, попробую с ними связаться, найти время туда приехать и переговорить с ним.
    Ответить с цитированием

  6. #2078
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    12
    У Мавроди или тысячи других сидельцев за мошенничество доказан умысел? Пусть юристы поправят, но нужно ли доказательство умысла по этой статье? Растрата, например, умысла не имеет. Как и десятки неэкономических преступлений. Кого Вы жалеете ? С Вами поступали полгода порядочно? Что мешает МТС покрыть долги ПТК при одном хозяине? Про отсутствие средств на счетах пусть обманут следователя, если смогут.
    Ответить с цитированием

  7. #2079
    Enbor
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    8
    Видимо у г-на Барона, который очень любит мировые соглашения и у которого "с алексеем сложились нормальные рабочие отношения" развилась болезнь, именуемая "Стокгольмский синдром". (Пожалуйста не обижайтесь - это не оскорбление).
    Ответить с цитированием

 

 
Страница 297 из 397 ПерваяПервая Предыдущая ... 197247287293294295296297298299300301307347 ... Последняя

Похожие темы

  1. 77. Москва Отзывы ООО "Грузчики" gruzchiki-company.ru
    от Алексей Алексеев в разделе Переезды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 14:32