Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Некачественная установка дверей

    Потребовалась установка в однокомандатной квартире 4ех межкомнатных дверей (сдвоенная в зал и три обычные). Обратил внимание на объявление в камелоте." Дверей аккуратная замена в короткие сроки, врезка любой фурнитуры. Арки, двери-купе. Современный скрытый крепеж. Гарантия. Качественная установка. Рекомендации. Телефон исполнителя услуг Николая 8-952-556-19-19, его супруги 8-950-773-29-53."
    Стоимость услуг была озвучена, 2000 рублей за одинарные двери с доборами и фрезкой любой фурнитуры, и три тысячи за сдвоенную. Итого 9000 рублей.
    Начало февраля не сезон, поэтому из плюсов то, что Николай помог выбрать и приобрести двери. При покупке фурнитуры, несколько раз дополнительно уточнил, входит ли в 2000 рублей врезка больших сантехнических замков в туалет и ванную. Получил твёрдый ответ, что входит. Второй и последний плюс, что Николай приехал и помог поднять их на лифте на этаж и занести в квартиру. Так же Николай попросил предоплату 5000 рублей, которая была ему передана.

    Прошло три дня, на последнем этапе установки, решали, что делать с наличниками. Попросил его нарезать под двери и подписать. При этом многократно получил от Николая твердое обещания, что он приедет после наклейки обоев и прибьёт их. Николай раза три утверждал, это само собой, главное позвонить за три дня до окончания всех работ, чтобы он смог спланировать и приводил в пример людей, которые ему звонят и через год после установки и он приезжает доделывать свою работы. "Это же моя работа, я же бабки за неё уже получу" слова Николая.

    Всё вроде доделано, принять работу тяжело потому что горы строительного мусора и опилок. Николай поторапливает, "давайте бабки и может я поехал?". И тут выясняется, что врезка сантехнических замком стоит дополнительно 500 рублей. Итого я должен 10 000 рублей. Отнёсся к этому спокойно, так как человек помогал с выбором дверей и занёс их. Рассчитался.

    Убрав мусор на следующий день, обратил внимание на множественные недостатки установки дверей. В одном помещении, двери без порогов установлены на разной высоте подвеса относительно пола. С перепадом в 1см. Одна дверь 0.7см от пола, сдвоенная 1.7см. Про пол не в уровень, довод не работает, так как дверь же подвешена над своими 60см рабочей поверхности пола. И этот зазор одинаково равномерен по всему низу полотна. Вроде мелочь и никто не обратит внимания, но на кухне существует перепад высоты между ламинатом и плиткой в 0.7см. И получается что низкий подвес и дверь упирается и бьёться прямо об плитку. Хотя что мешало установить её над высшей точкой пола или хотя бы одинаково как у соседней двери. Ничего не мешало и спросить, как лучше сделать. И такой низкий подвес, даелает невозможным установку порога, чтобы скрыть щель между ламинатом и плиткой. Ладно это мои проблемы, но показывает отношение к работе.

    Далее на следующий день перестала закрываться дверь в ванную. На звонок Николаю ответ - "палка коробки, что он поставил вниз кривая, надо приклеить к полу, я приеду. Такая же кривая в туалете" Что мешало сообщить об этом заранее, чтобы я съездил и купил ровную в магазине. Что мешало подвесить дверь повыше, сделав побольше зазор? Опять показывает отношение к делу. К слову было обещано, что при любых проблемах с дверьми Николай приедет и исправит.

    И о зазорах, они все совершенно разные, справа слева, сверху снизу, разница между полотном и коробкой в пару мм. И уверенности, что это будет работать после полного сезона с возможным набуханием дверей у меня нет.

    Не аккуратно вкручены и болты крепящие коробку к проёму. Они порой под углом, некоторые утоплены в коробку, некоторые торчат.

    Ну и самое главное, обои были наклеены через 5 дней, но безупешно пытаясь дозвониться до Николая три недели, я наконец услышал его голос и получил ответ. "Я дома. Но наличники я нарезал, наживил, зачем мне делать двойную работу. Приехать к вам за отдельные бабки!" Слово бабки он любит. По поводу наживил - лукавит, шесть наличников без единой дырки, то есть он их не прибивал. А те что прибил многие с лишними дырками, то есть он бил гвоздём, хоп и мимо коробки в пустоту гвоздь ушел, и давай вторую дырку бить. И это аккуратная установка.

    Так что решайте сами, хотите ли вы расплатившись с человеком за установку дверей под ключ, ездить самостоятельно покупать финишные гвозди и изучать как прибить наличники?

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    14
    Обычный барыга. Набрал наверное кучу заказов и не успевает, да и денег и так хватает, вот и не переживает за качество. Тут главное одно, деньги заранее не давать, никаких авансов. Сделал работу а потом уже деньги.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Установка и ремонт автостёкл
    от Прохожий в разделе Автосервисы (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 18:10
  2. 78. Санкт-Петербург Забория – установка заборов
    от Оксана123 в разделе Строительные компании
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 10:42
  3. 77. Москва никогда на связываетесь с компанией Дверь-Сервис (покупка, установка межкомнатных дверей)
    от Незарегистрированный в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:37
  4. 77. Москва Отзывы о kolodech.ru - очистка и установка колодцев
    от ttt_ttt в разделе Другое (Ремонт)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:05
  5. 77. Москва Отзывы о РМ-Климат - Установка кондиционеров
    от Милена в разделе Климат / Сервис, установка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 17:04