Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 11
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    Поделитесь мнением

    Хотим отдать ребенка в частный детский сад Сан скул, сыну 2,5 годика. Мы, конечно, сходили в этот сад, посмотрели, что да как. Понравилось, как там все устроено и продумано для детской безопасности. В группе даже мебель со скругленными уголками и шкафчики встроенные. Кормят деток неплохо, воспитатели тоже хорошее впечатление произвели. Но это все нам представили на дне открытых дверей, может, специально для родителей напоказ, а в реальности потом начнут всякие подводные камни всплывать. Поэтому хотелось бы еще услышать и мнение тех, кто своих детей водит или водил в этот детский сад.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest
    Ну и что Вы паникуете? Sunschool нормальный, достойный детский сад, все, что вам показали, так и есть в действительности. Мы туда ходим второй год, пока никаких подводных камней не заметили, одни плюсы. Например, к тому, о чем Вы написали, могу добавить, что в этом детском саду отличная программа детского развития. Детки занимаются чтением, музыкой, рисованием, языками. Если какие-то проблемы есть, можно индивидуально позаниматься с логопедом, психологом. У нас с речью было не очень, говорить сын начал поздно, шепелявил, половину букв не произносил. Сейчас говорит четко.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest
    Если Вас успокоит, мой тоже аллергик. Мы когда его в Sunschool определяли, специально обговаривали, что ребенку можно давать, а какие продукты ему противопоказаны. Так ему специальное меню составили, за все время, что мы в детский сад ходим, ни разу никаких неприятностей не случилось. А вот к бабушке летом ездили, так она любимого внука клубничкой угостила, и ага… Внук сам как клубничка стал. Так что получается, что в этом саду диету строже соблюдают, чем дома.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest
    А скажите, с какого вообще возраста детей в Сан скул берут? Я об этом садике слышала, что там ребятишек английскому языку учат, ну и сейчас все говорят, что с ребенком нужно как можно раньше начинать заниматься, специальные методики даже есть. Нашему год и 6, конечно, есть возможность его с бабулей оставлять, а с другой стороны, хочется все же, чтобы с ребенком профессионалы занимались.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest
    Насколько я знаю, в Сан скул в ясельной группе с 1,5 лет деток принимают. Ну, некоторые, конечно, сомневаются, предпочитают с более старшего возраста отдавать, но я считаю, что сад надежный, персонал хорошо подготовленный. Кстати, в нашем садике дети болеют редко, ну, по крайней мере, не чаще, чем дома . А на счет занятий… С малышами в Сан Скул занимаются действительно грамотные педагоги. Программа очень продуманная, адаптированная под возраст, так что детки хорошо развиваются и не перегружены.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest
    Спасибо большое за информацию. Скажите, а вашему сколько сейчас, Вы его давно в Сан скул водите? Группа у вас большая? Да, и еще, в каком режиме этот садик работает, можно ли будет с ними договориться, чтобы ребенка на неполный день оставлять?

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest
    Ох, как много сразу вопросов ! Ну, по порядку. Нашему сейчас 4,5. В группе у нас 8 человек, возраст разный – от 4 до 6-7. Ну, это даже хорошо, я считаю. Маленькие за старшими тянутся, а старшие учатся младшим помогать. В общем, такая большая дружная детсадовская семья получается . По поводу режима: садик работает до 20 часов, но если на работе нужно задержаться ребенка можно и позже забирать. Ну и с неполным днем – без проблем, у нас многие сначала по полдня ходят.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя