Отвратительное место. Взялись заменить кожаные ручки на сумке (договоренность была сделать такие же). В результате ручки были сделаны тоньше, короче, прострочено криво и небрежно. Наполнение у оригинальных ручек было толще и мягче (сумка из дорогих и фирменных), поставлено что-то жесткое - в результате в местах креплений ручек это наполнение торчит колом сквозь кожу, образуются уродливые изломы. Отвечать на вопросы о качестве работы приемщица позвала мастера: вразвалочку вышел ухмыляющийся хмырь, облокотился на стойку вальяжненько так, пару секунд просто смотрел на меня и ухмылялся, типа "поздно, сожрешь никуда не денешься". Ну, и потом стандартное "дама, я не понимаю что вы хотите, я считаю, все очень красиво!" Ключевой момент и самое дикое то, что старые ручки оказались выкинуты, хотя норма для любого ателье - материал заказчика сохранять и возвращать, например если укорачиваешь юбку в ателье, всегда возвращают отрезанную ткань в пакете с изделием. А тут: "дама, зачем мне ваши драные ручки, и наполнение я из них переставил в эти!" Я с этой сумкой ходила долго не расставаясь, ручки очевидно были КОРОЧЕ, ТОНЬШЕ, ЖЕСТЧЕ. Но из-за отсутствия старых спор терял смысл. Приемщица вобще удивила - насколько я поняла, когда сдавала сумку, она родственница владельцев и вроде как должна быть заинтересована в добром имени, клиентах и т.д., а вместо этого на вопрос о кривой и небрежной прострочке повторяла - "ну это же ручная работа, не ширпотреб!" Ну, если ширпотреб в ее понимании=качество, а ручная работа=халтура, о чем вообще говорить??
Кому интересно посмотреть - пишите на [email protected] - могу выслать фото этого хамства, за которое это жлобье не постеснялось взять 2000р.(!!!)
Советую туда не обращаться никогда, если хотите сохранить свои нервы и деньги (да и вещи тоже - мне эти ручки теперь нигде даже не переделать, раз оригинальные выкинуты - на пальцах не объяснишь)