потратили деньги и время впустую!
ужасная компания от начала и до конца. кому интересны подробности читайте далее.
как они нам попались?
мы ехали по делам. на светофоре подскочил прыткий молодой человек и предложил нам визитку автосервиса х5, после чего у нас заглохла машина. конечно это совпадение, но...то, что было далее пояснит наш отзыв.
мы позвонили по номеру и бодрый голос в трубке сказал: "мы работаем круглосуточно, сможем вам помочь быстро! где вы находитесь? мы вышлем за вами машину, чтоб "отбуксировать" ваш автомобиль до сервиса" мы сообщили местоположение и "спасатели" оказались рядом, довезли нашу ласточку до сервиса. затем разговор был с директором, который посмотрел машину и сказал в чем была поломка. обещал, что починят до обеда завтрашнего дня. мы довольные, что скоро снова будем "на коне" уехали домой, планируя завтрашний день. но не завтра, не послезавтра нам не позвонили. на звонки с вопросами "почему" ответили то, что у них всего один человек вышел на работу. потом говорили, что работник починит другую машину, потом возьмется за нашу... потом они сказали, что нет n-запчасти и когда появится они снова возьмутся за работу. на просьбы поговорить с директорм, администратор ответила, что сама не может ему дозвониться.
мы уже просто не верили их словам. конечно все планы на смарку и пришлось изрядно потратиться на такси. настроение испорчено, выходные тоже. и их обещания о скидке уже не впечатляли. в общем на четвертый день нам позвонили вечером (хотя снова обещали до обеда):"можете забирать машину".
после чего машина проработала всего день.....на следующий вечер она "умерла" по той же причине, по какой она была в сервисе!!!
непрофессионализм и безответственность (даже в лице директора) встретились нам в этом сервисе. спасибо им большое....больше никогда не свяжемся с этим автокомплексом.