Добро пожаловать на Российский Форум отзывов!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ!
Если после написания отзыва Вы его не увидели, значит отзыв появится после проверки модератором.

Чтобы быстро написать отзыв, нажмите Оставить отзыв, написать жалобу, и мы сами разместим ваш отзыв в нужном разделе.
Тем, у кого есть лишняя минута, мы рекомендуем прочитать как написать отзыв о фирме.

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  • Опции темы
  1. #1
    юля
    Guest

    отзыв о компании Элитком


    Компания Элитком , , тел. для Санкт-Петербурга 8(812)398-3999,8(812)398-3998,тел.для всех регионов Российской Федерации 8(831)291-4308,8(953)557-4896. Это МОШЕННИКИ ! Они предлагают работу на дому по сборке серёжек.Тем кто откликнулся на их предложение о работе,они высылают документы и извещение. Необходимо документы распечатать,подписать, ПОЛОЖИТЬ ИМ НА СЧЁТ 800 руб. Всё это отсканировать и им отослать. После этого возникают мысли о том,что деньги им отправишь и они пропадут.Но у них на этот случай есть вымышленная Наталья Хромова. Она присылает сообщение где говорит,что работодатель сразу троим людям отправил документы( 3 адреса значатся в строке кому).Наталья интересуется,что я думаю по поводу этой работы.Я отвечаю,что скорее всего это мошенники.После она отвечает,что у кого то,какая то родственница работает в этой компании и что она тоже решила там работать отправила им деньги и документы. Я ничего не посылала, но через 1 мес. поинтересовалась у Натальи как ей работается. Она ответила,что всё замечательно,каждую неделю к ней приезжает курьер забирает сделанные серьги и платит ей деньги. Я подумала,что может быть на счёт них ошибалась и так как уже удалила все их документы,то снова им написала. И всё повторилось,они мне прислали тоже самое и тоже самое тут же же стала присылать Наталья Хромова(сново интересовалась,что я думаю по поводу этой работы,сново ответила что посала им деньги и документы и т.д.) Я ещё несколько раз так попробовала им писать и всё сново повторялось. После этого пишу это предупреждение о мошенничестве!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest
    Зря вы так.Вы же не пробовали даже.Я лично знаю что это очень хорошая организация.Я сама лично у них подрабатывала и не разу они меня ни в чем не обманули.И зарплату вовремя всегда получала и залог тот между прочим вернули сразу с первой зарплатой.
    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    ООО " Элитком" Мошенники!!!!!

    Компания ооо "Элитком" предлагает работу на дому- сбор сережек из камней. Когды ты соглашаешься,они присылают документы чтобы подписать и оплатить взнос в размере 800 руб. Как только ты оплатишь,они проподают, номера тел не отвечают, у них даже есть официальный сайт,тоже лохотрон. Еще есть такая девушка- некая Салмина Юля,которая пишет , что уже оплатила,ей привезли материал и она начала работать...Как их привлечь к ответственности,есть их адрес, инн 7802392316,огрн1077847407274 регистрации на некую МЕДВЕДЕВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА адрес:194156, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП Б САМПСОНИЕВСКИЙ, 94 ЛИТЕР А ПОМ 7 Н .Их тел: 8(831)291-4308 , 8(953)557-4896 8(812)398-3999 , 8(812)398-3998 Таким людям можно пожелать только самое худшее,что может быть на земле.
    Ответить с цитированием

  4. #4
    татьяна_01
    Guest

    Кто такие ООО "Элитком"?

    В ноябре 2013 мне довелось получить письмо от компании ООО"Элитком". Также мне пришло сообщение и от Натальи Хромовой, которая также писала, что заключила договорные отношения и получила работу. Я решила попробовать. Внесла залог с личного кошелька Вебмани, написала письмо в котором прикрепила необходимые документы. В ответ я получила письмо, в котором говорилось о том, что платеж им не поступил и денежных средств они не видят. Я написала в службу вебмани, меня уверили, что платеж прошел. Кроме того, я отправила им подтверждающий документ повторно. Ответ пришел практически сразу. Ждите курьера на выходных. Не имени, не номера телефона курьера, не времени его прибытия указано не было. Естественно никто не приехал. В дальнейшем сообщили, что курьер в отпуске и мне стоит подождать. Ждала я так месяц, меня все время кормили какими-то ожиданиями. В один прекрасный момент мне надоел этот процесс. Я подала на обладателя кошелька вебмани, на который делала перевод, жалобу. Я заморозила счет на исходящие операции. Мне сразу пришло письмо с текстом, что они готовы вернуть денежные средства и вообще, это я их вводила в заблуждение о том, что собиралась ждать курьера. На самом деле я четко сообщила им, что если курьера я не увижу до указанной даты, то я разрываю отношения и требую возврата залога. Мне вернули мой залог с учетом комиссии и попросили удалить жалобу. Я конечно подумала, мало ли что. Вдруг так вот только со мной получилось. Жалобу удалила. теперь вот читаю, что пишут о них и жалею, что не оставила ее. Для кого-то она была бы полезна.
    Ответить с цитированием

 

 
+ Оставить отзыв / Ответить в теме

Похожие темы

  1. 40. Калужская область Отзыв о компании ООО Агротон
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 23:40
  2. 68. Тамбовская область Отзыв о компании Ясен
    от viktor в разделе Другое (Бизнес)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 11:51
  3. 77. Москва Отзыв о компании Фин совет
    от DoctorWhy в разделе Аудит и бухгалтерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 19:09
  4. 78. Санкт-Петербург Отзыв о компании Дом Петербурга.Отзыв о работе отдела Двери.
    от Эрик в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:20
  5. 50. Московская область Отзыв о бухгалтерской компании www.b-4-b.ru
    от Незарегистрированный в разделе Аудит и бухгалтерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 13:59