Недавно теща собралась к нам в гости - необходимо было подыскать для нее какой-нибудь матрас, на котором она смогла бы спать в нашем доме. Не могла же она, в самом деле, привезти с собой свой собственный! Время поджимало, поэтому мы с супругой тут же отправились в интернет и начали поиски.
Зайдя на сайт интернет-магазина “Большая Медведица” (www.matrasi.com), нам захотелось купить все и сразу - было видно, что каждая из предлагаемых моделей отличается высочайшим уровнем качества. Чтобы взять себя в руки, позвонили по указанному номеру. Менеджер онлайн-маркета Роман терпеливо выслушал наши сбивчивые объяснения про дешевизну, удобность матраса, а также про быстрые сроки его доставки. В итоге он предложил, как было сказано, один из самых популярных вариантов на сегодняшний день, - матрас Dreamline Classic +10 BS. Стоимость этого изделия приятно удивила, а то, что доставить его могли уже на следующий день - так и вовсе потрясло. От покупки защитного чехла для матраса мы все же воздержались.
В конечном итоге, теща осталась очень довольна и даже заметила, что этот матрас куда лучше ее собственного! Пришлось подарить... теперь вот подбираем и для себя новый матрасик, надеюсь, Роман поможет нам и в этот раз!