Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    Отзыв о работодателе ООО "ВолгаЭлектро" (ЗАО "РМБК")

    Оставляю этот отзыв с целью уберечь людей от этого ада, в котором мне пришлось поработать.
    Итак по порядку, придя на собеседование Вам пообещают горы по карьерному росту и з/пл. В итоге будут платить те деньги, что платят на время испытательного срока. Там он разный для всех от 3-6 месяцев. После испытательного, как поднимите вопрос о повышении з/пл., тут начнется.... денег нет, куча проблем в фирме, я подумаю, либо будут давить на непонятные косяки в работе.
    В первый день когда будете оформляться, напишите заявление на ВолгаЭлектро, трудоустроят на РМБК либо наоборот. Специально!!! Приказ о назначении и трудовой договор будет подписан только с Вашей стороны. 2-го экземпляра на руки вы не получите никогда. Трудовую они заполнят только в день Вашего увольнения. Получается, что никаких подтверждающих документов, что ты там проработал нет.
    На компьютерах установлена программа слежки, показывающая в каких вы документах сидите, время простоя, какие страницы браузера посещаете. Если Вас в коридоре увидит директор..скажет: "Ты что тут делаешь? Ты должна РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!" Ужасное отношение руководства к коллегам, а именно, нецензурная лексика, постоянные крики в твой адрес и унижение считается тут нормой. Ты для них ничтожество. Любят брать молодых специалистов либо иногородних без опыта и стажа. Специально тех людей, которым некуда деваться. Вот на них они отрываются по полной. Переработку тут не оплачивают, но Вас ждет масса штрафов. За опоздание от 300-1500 руб. За каждую выкуриную сигареты 10 рублей. За потерю ключа 1000 руб.
    Доставку на работу, которую они обещают при размещении вакансии -это пустые слова. Будете идти пешком 2 км от остановки до этой шараги по грязи, пыли и через огромную лужу, либо напрашиваться к коллегам на машине, чтобы они подвезли. Словно они обязаны это делать. При том, если ты опоздаешь-это фиксируют и штрафуют.
    Прошу заметить з/пл там серая. Устраивают на полставки. Больничные и отпуска оплачивают по усмотрению руководства. З/пл частенько задерживают и даже не сообщают об этом. Поднимаешь вопрос,чтобы хотя бы часть выплатили, на тебя начинают наезжать, что это твои проблемы, нужно планировать бюджет. А как его планировать если з/пл. копеешная, мне не понятно.
    Когда Вам все это надоест и Вы напишите заявление об увольнении. Вам его не зарегистрируют и тут будут развиваться события по 2м сценариям, либо уволят 1 днем либо будут морочить голову. Свои копейки вы получите через месяц и ТОЛЬКО с официальной з/пл. А там она 4тр))
    Вот что Вас ждет, работая там. Вспоминаю то время с ужасом!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    УЖААААСССС!!!!

    Проработала в этом ужасе 6 месяцев! Это самое гнилое место и руководство!!!! в особенности любовница исполнительного директора! эта жаба всех подставляет, унижает, оскорбляет... видимо девочка настолько жизнью обижена, что даже страшно за нее! в Пенсионный фонд отчисления не делаются, з/п не платят, открывают левые фирмы, устраивают туда людей фирму закрывают, а работники знать не знают, продолжают работать в уже несуществующей фирме!!!! Короче, ребята, мимо этого гадючника, МИИИИМООООО!!!!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 16:00
  2. 78. Санкт-Петербург жалоба на работу ювелирной студии ооо "золотой дом", ул. мельничная, д. 8, бц "premium", оф.423
    от Людмила Базунова в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 11:55
  4. 77. Москва Отзывы ООО "Макси компани+" - Фирма "кидает" на деньги и производит в ужасных условиях
    от Незарегистрированный в разделе Продукты питания, напитки, алкоголь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 23:38
  5. 59. Пермский край отзыв о "ЖДСК" Партнер"
    от Обманутый в разделе Строительные компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 14:43