Пожалела 100 раз, что обратилась в данныю фирму. Сумму за окна заплатили внушительную, а в ответ получили:
1-Фирма решила заработать на нас с помоьщью москитных сеток)))) в кавартире 9 окон (7 открывается), мы заказали 4 сетки, в договоре прописали 4 сетки, а в счете выставили за 7))после чего отказались вернуть полную стоимость 3 ненужных сеток..
2- работы обещали закончить "максимум два дня" (цитирую менеджера), делали трое суток. В первый день прислали абсолютно некомпетентную бригаду, которая на протяжении 7 часов думала, как снять хотя бы ОДНУ!!!! створку. Сломали подоконник, вызвали вторую бригаду, а сами просто испарились)) Спасибо Ренату и Рустаму, которые потом работали у нас и все сделали хорошо.
3- Из 9 окон, 7 створок открывающиеся. Несколько раз сказала проектировщику,что детские замки нужны на все 7 створок. В результате замков только 6. Монтажники разводят руками.
4- Сочувствую тем, кто будет работать с нашей первой бригадой (к сожалению ни фамилий, ни имен мне так и не удалось узнать), с нашим менеджером Морозовой (человек полный ноль в этой сфере и на все вопросы отвечает, что не является ответственной за что либо). Ну а если у кого будет работать Ренат с Рустамом-вы в надежных руках!