24.12.2013

Собирались праздновать НГ у пожилой родственницы. Чтобы с более-менее приличным комфортом разместиться заказали кровать со встроенным насосом на ее адрес. Сргласовали заказ по телефону достаточно быстро, а вот доставить вовремя не смогли. Причем ни позвонить, ни извиниться у менеджмента совести не хватило. А может мозгов. Да и доставлять нам вовремя никто ничего не собирался как я понимаю - чек предоставленный позже был выбит в конце того дня, на который у нас была согласована доставка. Но оказалось, что это мелочи.

При доставке здоровый жлобяра отказался проверять работоспособность работоспособность изделия - "некогда ему", а 70-летняя женщина побоялась сделать это сама. Итог - насос признаков жизни не подает вообще. Менеджмент по телефону что-то говорить отказался - "свяжутся с нами"... чувствую связываться долго будут.

Правды ради должен сказать, что до этого дважды заказывал с этого сайта бассейны по 8-10 тыс. в заказе - все было хорошо. По итогам разборок с кроватью буду принимать решение о дальнейшем сотрудничистве с фирмой. Но "отзывчивость" персонала не внушает оптимизма.

Потенциальным покупателям - рекомендую хорошо подумать!